
Поделиться
Филиал банка «Петрокоммерц» в Новосибирске с 6 мая повысил процентные ставки по вновь открываемым срочным вкладам в долларах США. Процентные ставки устанавливаются в зависимости от срока и первоначального размера вклада и составляют по вкладу «Классика» — до 9,0 %, по вкладу «Мультивалютный» — до 7,5 %, по вкладу «Гарантия» — до 9 % годовых.
Клиенты филиала банка «Петрокоммерц» в Новосибирске могут разместить денежные средства во вклады не только в долларах США, но и в евро и рублях РФ. Линейка вкладов предусматривает короткие сроки размещения и ежемесячную выплату процентов.
Размещая денежные средства в рублях на 1 год во вклад «Гарантия», вкладчик получит 16 % годовых и автоматически становится участником розыгрыша призов. Победителям вручат памятные инвестиционные монеты из драгоценных металлов на общую сумму 100 тыс. руб. Определение победителей состоится 15 декабря 2009 года. Вклад можно открыть до 30 ноября 2009 г. в рублях РФ, долларах США или евро. Минимальная первоначальная сумма вклада составляет 10 000 рублей, 300 долларов США или 300 евро. Начисление и выплата процентов производится по окончании срока вклада.
Кроме того, всем клиентам банка, открывшим вклад «Гарантия», бесплатно выпускается карта MasterCard без взимания платы за первый и второй год обслуживания, без внесения минимального первоначального взноса на счет гарантийного покрытия на период действия выпущенной банковской карты.
Дополнительную информацию о вкладах можно получить в филиале банка «Петрокоммерц» в г. Новосибирске» по тел.: (383) 335-85-65, 335-85-99. www.pkb.ru