NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Дни народного единства в «Мегасе»!

Дни народного единства в «Мегасе»!

Великая история и грандиозные перспективы, спортивные победы и культурные достижения, научные открытия и трудовые подвиги — все это наша страна! Величие России в ее народе, а сила народа в единстве! И тем приятнее, что в новейшей истории нашего государства возрождаются исконно российские праздники. Один из них — это учрежденный в 1649 году царем Алексеем Михайловичем День народного единства.

Супермаркет «Мегас» поздравляет всех новосибирцев с наступающим Днем народного единства и приглашает принять участие в беспрецедентной акции.

С 20 октября по 3 ноября совершите покупку в любом супермаркете «Мегас» на сумму более 1000 рублей, получите на кассе специальный купон и примите участие в праздничной викторине, которая состоится 4 ноября в 14 часов в супермаркете «Мегас» по адресу Красный проспект, 2/1. В программе: развлекательные номера, множество приятных сюрпризов для вас и ваших детей и, конечно, огромное количество подарков.

Однако какой же праздник без приятных мелочей? Каждый, кто 4 ноября 2008 года с 12 до 18 часов совершит покупку в любом супермаркете «Мегас» на сумму от 1000 рублей, может получить полезный и приятный подарок для себя и своей семьи!

«Мегас»: празднуй Россия — выбирай лучшее!

Подробности акции в супермаркетах «Мегас».

Ул. Ипподромская, 46,

Красный проспект, 2/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления