перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Lada — автомобиль, а "китаец" — автомобилесодержащий продукт». Крик души таксиста о машинах из Поднебесной

6 июля 2024, 16:34
Я не знал что Kia Rio или Hyundai Solaris это немцы...
Гость
6 июля 2024, 18:01
это Зурумбия
6 июля 2024, 16:07
1. Проблем не оберешься. Не "не напасешься". 2. Таксисты не используют слово "флексить" 3. Материал выдумка от и до
Гость
6 июля 2024, 16:36
статья написано с помощью слабого по мощности ИИ
Гость
6 июля 2024, 19:16
Гость
6 июля 2024, 19:16
статья написано с помощью слабого по мощности ИИ
Валера портил нейросети он интелектом обладал но пять манулов и верблюда он очень нежно ревновал
6 июля 2024, 15:46
не знаю как джак, но именно китайский мотор Чангана попал в книгу рекордов Гиннесса как самый выносливый движок, проработав на максимальных оборотах 260 часов...
Гость
6 июля 2024, 15:53
Похоже, вы не видите разницы между одноразовым подвигом и массовой эксплуатацией.
Гость
6 июля 2024, 15:53
Пьер Дун Лахтинский, ага, верим ! Вот если бы он так на реальном такси , а не на стенде отработал.
6 июля 2024, 16:21
Гость
6 июля 2024, 16:21
Похоже, вы не видите разницы между одноразовым подвигом и массовой эксплуатацией.
вы видимо, и в краш тесты не верите?? ведь там тоже разовые тесты, которые по вашим суждениям, ни о чем не говорят...
потому бессознательного
Гость
6 июля 2024, 15:41
Так и есть. И это они еще относительно свежие, скоро переобувшиеся на лету приспособленцы, что обзавелись этим хламом за безумные деньги и еще открывают тут свои рты в их защиту, пытаясь не понятно кого убедить , что свершилась мечта всей жизни , я за рулем китайцы, вот страдал то за рулем немца или американца , а тут раз и жизнь удалась....умора. Ждет вас ребята увлекательный квест с запчастями и кузовами в дырке года за три )))) Развлечетесь не по детски. Страна у нас большая , но чудаков все таки к счастью количеством ограниченно , эта не до машина одного владельца.
6 июля 2024, 15:55
Первый покупатель этого макета автомобиля в натуральную величину, становится как правило и последним! Законы рынка никто не отменял, в отсутствии конкуренции зачем делать лучше? Удешевлять изготовление и увеличивать цены! Странно, что многие не понимают этой простой истины, покупаются на обёртку, под которой в данном случае, точно не шоколад!
Гость
6 июля 2024, 16:02
6 июля 2024, 16:02
Первый покупатель этого макета автомобиля в натуральную величину, становится как правило и последним! Законы рынка никто не отменял, в отсутствии конкуренции зачем делать лучше? Удешевлять изготовление и увеличивать цены! Странно, что многие не понимают этой простой истины, покупаются на обёртку, под которой в данном случае, точно не шоколад!
20-летний Марк продаете?
6 июля 2024, 16:08
Гость
6 июля 2024, 16:08
20-летний Марк продаете?
Счас, он ещё через двадцать лет останется легендарным Марком,а от китайской арбы через десять лет и названия не останется!
Гость
6 июля 2024, 16:03
Китайские Волги с Москвичами напряглись😂
Гость
6 июля 2024, 15:47
Недаром китайские б/у авто так быстро валятся в цене. Через пару-тройку лет, этим хламом будут завалены все авто-барахолки. Лучшие по деньгам и качеству - это праворукие авто из Японии! 👍
Гость
6 июля 2024, 15:53
Правый руль нужно вообще запретить к эксплуатации, как это сделали в Казахстане.
Гость
6 июля 2024, 16:00
Гость
6 июля 2024, 16:00
Правый руль нужно вообще запретить к эксплуатации, как это сделали в Казахстане.
А зачем? Машины отличные и отн. недорогие 👍 Причём статистики якобы их повышенной аварийности - просто не существует!
6 июля 2024, 16:28
Гость
6 июля 2024, 16:28
Правый руль нужно вообще запретить к эксплуатации, как это сделали в Казахстане.
Таким как вы хоть со средним рулём дай, толку не будет, почему уверен? Нормальные люди с любым рулём прекрасно ездят! И наоборот!
Гость
6 июля 2024, 15:35
у вас там одна картинка на все статьи ??
Гость
6 июля 2024, 15:53
У них оператор нейросети в отпуск ушёл.
Гость
6 июля 2024, 19:51
Гость, да(
6 июля 2024, 15:35
Поло в такси с побегом в 700 тыков живой, и с родным двигателем?Фантазёёёёёр
Гость
6 июля 2024, 16:46
Поло- отстой
Гость
6 июля 2024, 19:51
ВспыЖ, зависть приглуши
Гость
6 июля 2024, 18:48
фото заставки на днях было в статье про таксиста маньяка
7 июля 2024, 18:09
поток сознания наркомана бред сивой кобылы
Гость
6 июля 2024, 15:37
Какая-то чушь и выдумки. Все же народ массово тупеет в этой стране, скоро звуками будут общаться как первобытные люди. "В такси у китайских машин коробка умрет через 250 тысяч километров. Наша, таксистов, задача — быстро и аккуратно доехать, отвезти вас и забрать следующего пассажира. " Как первое предложение связано со вторым? А не у китайской коробки какой ресурс?
Гость
6 июля 2024, 15:52
А не у китайской коробки какой ресурс? - такой же или меньше. это в инструкции даже написано.
Гость
6 июля 2024, 16:09
Гость
6 июля 2024, 16:09
А не у китайской коробки какой ресурс? - такой же или меньше. это в инструкции даже написано.
Ответ неверный - смотря что за коробка, что за вид: автомат, робот, вариатор, механика... А там уже конкретные модели, какие-то долго ходят, какие-то мало.
6 июля 2024, 16:25
Трансмиссия U340E способна служить долгие годы без нареканий (400 ткм), если за ней правильно ухаживать, а также следить за состоянием масла и запчастей. Одной из самых надежных в мире считается японская коробка Aisin U340E, которая была разработана совместно с компанией Toyota для моделей внутреннего рынка Японии. ...
Гость
6 июля 2024, 19:51
Привозишь из китая тачки до 500, называешь москвичами, накидываешь лимон-два и впариваешь.
Гость
6 июля 2024, 16:00
Ну не может красивая новая китайская машина стоить по цене 12-ти летнего лексуса. Судить о китайцах надо лет через 5, когда закончится их божественная гарантия. Эти ведра буду даром отдавать
6 июля 2024, 16:04
Неужели у китайцев собственная акпп есть? Однако, умельцы
6 июля 2024, 16:38
Ну как собственная? Мягко скажем относительно собственная. В наших реалиях ее можно было бы назвать сырный продукт, т.е. по внешнему виду очень похожа на сыр, но содержание ...,.
6 июля 2024, 17:06
6 июля 2024, 17:06
Ну как собственная? Мягко скажем относительно собственная. В наших реалиях ее можно было бы назвать сырный продукт, т.е. по внешнему виду очень похожа на сыр, но содержание ...,.
тебе для расширения кругозора)) на большинстве китайцев если это АКПП, стоит айсин....а теперь ты можешь ляпнуть по обыкновению, что для японцев делаются хорошие акпп айсин, а для китайцев они специально делают гамно...или так же как и муфты например от борг варнер, для китайцев специально делают плохие халдексы, а для всех остальных качественные))) самому не смешно от таких знаний??
6 июля 2024, 17:27
6 июля 2024, 17:27
тебе для расширения кругозора)) на большинстве китайцев если это АКПП, стоит айсин....а теперь ты можешь ляпнуть по обыкновению, что для японцев делаются хорошие акпп айсин, а для китайцев они специально делают гамно...или так же как и муфты например от борг варнер, для китайцев специально делают плохие халдексы, а для всех остальных качественные))) самому не смешно от таких знаний??
Тебя чего понесло? Купил китайца, теперь локти кусаешь? Езди на здоровье , кто не даёт?
Гость
6 июля 2024, 16:21
Это переживём. Трамвай - не переживём
7 июля 2024, 05:34
Ну как сказать , «ездил не немцах». На Рено Логане.. занавес 😂😂😂
Гость
6 июля 2024, 19:03
люди кушают то, что им сыпят в корыта
Гость
7 июля 2024, 03:34
Я проехал на "китайце" 6 тыс. км через всю Россию - и никаких проблем не было! Так что все "критики" китайского автопрома - идите лесом!
Гость
7 июля 2024, 08:00
какая-то маленькая твоя Россия
Гость
6 июля 2024, 20:00
Я 250 тысяч за 20 лет не наезжу. Так что мне переживать. А таксисты пусть берут ладу. Только она может сразу сыпаться начать. Ну а у кого 20 млн завалялось, то Audi никто не отменял.
Гость
7 июля 2024, 08:39
Теперь понятно почему китайские автомобили резко скачут из полосы в полосу - разогнаться смог, а тормозов нет.
Гость
7 июля 2024, 09:09
какая непонятная ерунда написана
Гость
8 июля 2024, 08:12
Есть разные "китайцы". Джили Монжеро или Джетур Дашинг в милион раз лучше Вест и прочих логанов!
Гость
8 июля 2024, 11:03
в этой безграмотной и смешной статье согласиться можно только с тем, что китайские тачки - это просто подделки на автомобиль, впрочем, как и все китайское
Гость
6 июля 2024, 17:44
да. многие ругали Логан первого поколения . называли недоавтомобилем. а сейчас вспоминают как легенду . увы ,Китай наше будущее
Гость
6 июля 2024, 19:49
Гость, это японоводы так называли, им же нужно самоутверждаться. Судя по таксопаркам одна из надежных машин была
Гость
6 июля 2024, 19:11
Интересно, почему у меня за 20 лет стажа не было такого, чтобы на меня внезапно вылетала машина без поворотников и не было возможности ни оттормозится, ни ускорится? Или что бы внезапно надо бы объехать кого-то? Может быть как раз потому что я езжу, что бы из пункта А в пункт Б добраться? По пенсионерски, да. И не обижаюсь на это слово. А не потому что стараться промчатся побыстрее, что бы следующий заказ взять?А рассказывает так, что о пассажирах заботится...
Гость
6 июля 2024, 19:47
Гость, потому что в игре "За рулём" нет встречки
Гость
6 июля 2024, 20:14
Гость
6 июля 2024, 20:14
Гость, потому что в игре "За рулём" нет встречки
Огонь! Вот у меня как раз впечатление, что вы такую игру и играете. Где нет встречи, перекрестков и других участников движения. И я так понимаю, что у вас рождаемость над смертностью преобладает. Иначе - почему вас только больше становится?
Гость
6 июля 2024, 16:49
Китайцы- суррогат автомобиля. То что выглядит как автомобиль, но таковым не является.
Гость
6 июля 2024, 19:50
Гость, ты их вообще не умеешь делать
Гость
6 июля 2024, 19:23
На китайских авто не ездил, но осуждаю. А если серьёзно, то за китайским автомпомом будущее. Например последовательный гибрид в авто доступного ценового диапазона кто ещё ставит? А это наиболее приемлемый вариант авто для России ближайшего будущего. Да, пока это ещё дорого, но через 5-10 лет я думаю будет доступно в массовом сегменте.
Гость
6 июля 2024, 20:30
Против гибридов Сечин и Миллер, так что успокойтесь - их такими пошлинами обложат, что массовый будет премиумом.
6 июля 2024, 20:36
Ну да, лет восемь, десять, может и научатся.
7 июля 2024, 07:54
ниссан
Гость
6 июля 2024, 17:34
Правый руль должен быть запрещен , вражеский автопром , да ещё чтоб против наших правил ездил тут
Гость
6 июля 2024, 19:49
Гость, +3455678
Гость
6 июля 2024, 21:05
Вы,видели,Haval с двигателем H6, в России? Ну,так,для интереса?
Гость
6 июля 2024, 22:31
Вы вчера с этой же картинкой статью выдали о таксисте насильника, который покончил с собой. Картинки меняйте чтоб статьи одинаковыми не выглядели))
Гость
7 июля 2024, 10:46
Чем трухлявее авто, тем нахальнее водитель и стиль его вождения. Про новые авто таких наблюдений меньше. А японский хлам 80-х, или какой-то другой страны, роли не играет.
Гость
7 июля 2024, 22:09
Такси - это не для молодёжи. Всегда странно наблюдать молодых людей и, особенно, девушек за рулём такси. Даже в "Пяторочке" на касе куда сытнее и доходнее, я уж молчу про всякие курьерские, типа "самоката".
Гость
8 июля 2024, 11:02
Ха! Таксопарки как правило используют палёное оптовое топливо! Поэтому все проблемы на лицо...
Гость
9 июля 2024, 10:56
JAC - один из худших китайских брендов. Это вообще надо быть пофигистом чтобы в таксопарк набирать эти поделки. Есть же более надежные китайские бренды - Geely, MG, Jetta. Последняя вообще по начинке WV. Это совместное производство FAW и WV. В городе часто вижу в такси бегают.
Гость
10 июля 2024, 13:07
"Двигатель внутри — такой же, как у «Москвича 3»" оборжаться... ну так-то "мАсквич 3" это и есть JAC
Гость
6 июля 2024, 15:54
Мы не можем ездить как пенсионеры. Нам приходится ездить активно, а не устраивать вялотекущие экскурсии по городу. Хорошие слова!
Гость
6 июля 2024, 17:55
Один такой активный недавно пассажирку в деревянный ящик упаковал.
Гость
6 июля 2024, 19:17
А я думал, нужно ездить безопасно. Ездите бе пассажиров тогда. Купите себе недорогой автомобиль с турбонаддувом и механикой, и гоняй там где других машин нет. Я когда в такси сажусь, меня вовсе не радует ваше "мастерство".
Гость
6 июля 2024, 19:23
Гость
6 июля 2024, 19:23
Один такой активный недавно пассажирку в деревянный ящик упаковал.
Согласен. Я сколько серьезных аварий видел, вот что бы роковое стечение обстоятельств - единицы. А остальные - это как раз - да я щас проскочу, я десять лет за рулём. -Да хрен ты проскочить, я двадцать лет.
6 июля 2024, 18:05
Привыкайте , других автомобилей не будет! Или Ваз или Китай! Из Японии уже ничего хорошего не привезёшь.
Гость
6 июля 2024, 19:48
JUK54, будешь свой тазик чинить до победного
Гость
6 июля 2024, 17:35
Кто против китайского тот не патриот
Гость
6 июля 2024, 19:25
😄👍Красавчик!
Гость
7 июля 2024, 12:09
Молодец! + чашка риса в день и +1 балл в рейтинг социального кредита! Хозяин одобряет!
Гость
6 июля 2024, 19:47
Японпром даже не рассматривают, надо же почему? Ломучий опасный хлам.