перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Ввезены под 0% по закону»: официальный дилер Zeekr анонсировал удивительные цены. В чем подвох?

24 марта, 12:39
никак не могу понять как у нас это так получается. живём вроде не сильно богато чтобы просто так пошлины задирать. при этом страна в плане ресурсов вроде не сильно бедная чтобы у народа клянчить последнее. те кто лоббирует такую политику сильно любят деньги? я сомневаюсь что "у них там" любят деньги меньше чем наши.. в чём причина?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта, 13:34
В дедушкиной системе.
24 марта, 13:43
понимаешь, этот зикр- составляет конкуренцию отечественным автомобилям!
Гость
24 марта, 21:26
Когда есть возможность задрать цены, не сделать это- просто преступление.
24 марта, 12:41
просто все эти страны не имеют хитромудрых властителей, которые готовы последние штаны снять с россиян, ну и не ведут никакие СВО, на которые нужны космические деньги...поэтому и граждане тех стран могут ездить на машинах по вполне нормальным ценам и завидовать россиянам...
Гость
24 марта, 23:07
Так староизбранный решил, что население вторая нефть и дума рассматривает повышение ндфл до 15%.
24 марта, 12:13
Дизайнеры Порше уже в Китае?)
24 марта, 15:47
сибирььь, пригласить за деньги можно кого угодно
24 марта, 12:13
можно купить такую и Беларуси, "но помни, Золушка, ровно в полночь..." - чего-то опять намутят "задним числом" и окажешься должен государству полтора - два мульта.
Как же это подло! Иначе не назовёшь, просто подлость так относиться к своим гражданам. Государство выжимает человека досуха заградительными пошлинами, каких вряд-ли где-то можно найти, чудовищными ставками по кредитам и всё это для утоления аппетита уродливого монстра под названием росавтопром.
Гость
24 марта, 12:10
да цены поражают своей неадекватностью
Гость
24 марта, 12:31
более половины цены это государственные поборы, ещё четверть это завышенный курс доллара, вот и смотрите реальную цену
24 марта, 12:41
Очень удобная позиция. Ничего не производить, а со своего народа брать поборами полную стоимость авто просто так
Гость
24 марта, 13:47
24 марта, 12:41
Очень удобная позиция. Ничего не производить, а со своего народа брать поборами полную стоимость авто просто так
951, производится у нас много всего, те же авто, только рыночек решает и цена внутреннего производства подтягивается к этой цене ввоза с поборами. посмотри цену гранты. без альтернатив начинают борзеть
Гость
24 марта, 23:08
24 марта, 12:41
Очень удобная позиция. Ничего не производить, а со своего народа брать поборами полную стоимость авто просто так
Так его ничему другому в жизни и не учили или не научился, а может уже и забыл.
Гость
24 марта, 13:00
Китайские повозки по заоблачным ценам?
Гость
24 марта, 13:33
Идите вы все со своими зикрами, маосквичами и танками куда подальше. Через 1,5 года начнется веселье с запчастями.
Гость
24 марта, 12:47
/Бездетный Бич/ Ждём потепление. Поедем на Опское море на этой электричке отдыхать. Пожарим сосиськи "Красная цена" и розливное пиво выпьем по акции 2+1!
24 марта, 15:45
Гость, не забыть кешбэк 2%
Гость
24 марта, 12:45
/Бездетный Бич/ Каждый день беру по два электрокара! Буду требовать декларацию теперь!
Гость
24 марта, 15:47
Уважаемый автор, не власти стран ЕАЭС закрывали на это глаза, российские власти проглядели, потом подсчитали, денежек не хватает, пригляделись, вот он, Клондайк, меняй правила и выжимай дорогих россиян, еще и задним числом таможня придет к вам за доплатой.
Гость
24 марта, 23:02
Китайские машины сертифицированны под американские или европейские стандарты? Или к нам везут повозки не отвечающие современным стандартам безопасности?
Гость
2 июня, 22:38
Китайский авто от 3,5 млн??? Пойду спрыгну с моста, чтоб проснуться.
23 июля, 20:14
Дело в конституции 1993 года. Стоимость пошлины напрямую регулируется мин.цином, который подчиняется ЦБ РФ. А ЦБ РФ по ст.75.2 Конституции РФ не подчиняется ни государству, ни Деду, как тут пишут. Так что как только народ выдвинет волеизъявление о национализации ЦБ РФ, так сразу же в стране всё изменится в пользу бедных. Так же нужно менять: ст.9.2; ст.13.2, ст.15.4; ст.29.2 Конституции РФ.
24 марта, 13:45
путин же сказал, что россия обогнала Германию? это неоспоримый факт: россияне покупают более дорогие авто, чем немцы! правда те же самые, или попроще!😂
Сам езжу исключительно на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. , а другие автомобили даже не рассматриваю.
Гость
24 марта, 12:41
Отдохни троллина
Гость
24 марта, 12:42
У троллей мозга нет.