перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Приносит палку и разогревает угли для кальяна. Семья обучила командам вороненка — посмотрите ужасно милое видео

17 января, 23:01
Берегите природу, особенно ворон, они санитары леса!
Гость
17 января, 18:45
Какая прекрасная девушка спасла, вылечила побольше бы таких людей.
Гость
17 января, 18:46
какие хорошие люди, спасли вороненка!!!! хоть что то хорошее в новостях! а птица реально умная. животные вообще умнее некоторых людей, только говорить не могут, на нашем языке.
Гость
17 января, 18:49
ну хоть какой-то позитив) upd. младшему сыну показал это видео, теперь просит, чтобы я купил ему воронёнка))
Проворонила ворона воронёнка...😎
Гость
17 января, 18:46
Чо днём со смартфона не пишешь? Я так тя жду.
Гость
17 января, 18:46
Чо днём со смартфона не пишешь? Я так тя жду.
Гость, Мой каммент нипустили! У мя Нокия с кнопками. На раб. я некада выходить в онлайн. Отчот за 4 кварт. стряпаю. Пока до дому дотащуся, пока домашние дела поделаю-тока тогда смогу пообщацца. Это я в отпуске бесилася, могла и в 3 ночи каммент отсрочить и в 10 утра. А сейчас нету время😒😎
Гость
18 января, 00:07
Ты с левого берега?
Гость
17 января, 21:17
Молодцы, добрые люди, спасли воронёнка. Видео интересное, удивительно какие умные птицы!
17 января, 19:52
"..приносит палку, подкидывает колечки..." - научится курить и подпевать "шаману".
17 января, 20:03
Чего тут милого? Смотрите чтобы в глаз не клюнул.
Гость
17 января, 20:19
еще и срет везде
Гость
17 января, 20:58
Гость
17 января, 20:19
еще и срет везде
Вороны умные, их можно приучить к туалету, чтобы в одном и том же месте свои дела делали.
Гость
17 января, 21:41
Гость
17 января, 20:19
еще и срет везде
А ты не заметил, как он на древесном наполнителе сидит? Лишь бы вякнуть.
Гость
17 января, 19:14
Просто прекрасен!!!
17 января, 18:37
Раньше молодые семьи заводили детей, а теперь воронят. Печально.😞
Гость
17 января, 20:33
отец Кабани, дети не могут калик поставить, а воронёнок может. Выбор очевиден 🦅
Гость
17 января, 21:17
Хорошо, что хоть кого то завели.
Гость
17 января, 21:10
"ужасно милое видео" ))) прочитала интересно-дурацкую статью)))
Гость
17 января, 21:18
Или дико - интересную статью, тоже неплохо звучит.
Гость
17 января, 18:36
не каждый алкаш так сможет! молодец воронёнок 😊
Гость
17 января, 19:31
На воле он вороной будет, а тут Павлин ! Конечно останется !
Гость
17 января, 19:45
Судя по аватарке, этой авторке палку никто не принесёт.
17 января, 18:43
Чё это мы зря его кормим. Пусть пользу приносит. Ну, скажи: - Кто там? Кто там? Ну скажи: Кто там? Кто там?
18 января, 09:20
Он в Халка превратится, тот тоже зеленый. Хороший снежок в Давосе!
Гость
17 января, 18:42
эта иксплуатацыя жывотнава!!!11 где зоозащи?
Гость
17 января, 19:43
Родной дом)
Гость
17 января, 21:03
Нельзя его уже выпускать, он погибнет на воле, т.к. ничего не знает про выживание и научится уже не сможет самостоятельно. Его либо съедят хищники, либо люди что-то нехорошее сделают, потому что он будет к ним приставать клянчить еду, а в лучшем случае его заберёт к себе следующая семья. Есть шанс, что он ещё сможет раздичатся, если потусит с дикими воронами, но не на воле, а в вольере. Для этого нужно найти реабилитационные центры или волонтёров, кто занимается врановыми. А ещё воронам нужно давать кормовых мышей с шерстью и костями для формирования нормальных погадок и для получения кальция. Тараканы и морепродукты - это хорошо, но недостаточно для такого. Говядину и свинину нельзя. Курицу только филе и не часто, т.к. оно пустое по содержанию, не имеет погадочный материал, а магазинное так ещё и вредно.
Гость
18 января, 00:06
Олнажды это сыграет злую шутку
Гость
18 января, 08:01
Вороны умные птицы, их можно научить даже лаять и мяукать
Гость
16 февраля, 09:17
Какой милый птиц)))
17 января, 20:04
Цыгане ворон учили золото воровать....скорее это красивая легенда.
Гость
17 января, 18:37
Поляки ворон кушают. Национальный деликатес.
Гость
17 января, 18:49
Как говорил вроде Черчиль - польша это гиена Европы. Так что неудивительно.
Гость
17 января, 19:12
Самокрутку умеет делать и пивас клювом открывает!?