перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Геолог из Новосибирска снял любопытных лис во время экспедиции. Они впервые увидели человека

7 ноября 2019, 18:39
Мышиная тропа - это интересно. Этим летом довелось прогуляться по муравьиной тропе. На берегу, между двух заброшенных огромных муравейников, расположенных друг от друга метрах в шестидесяти - словно выметенная от хвои и мелких веток полоса земли, без травы, шириной сантиметров 30. Она и дальше тянулась, но дальше она уже была действующей. Кстати, до двустороннего движения муравьи не допёрли. Лисы клёвые. В наших краях тоже расплодились в последнее время.
7 ноября 2019, 13:41
Яркие краски! Зеленое, рыжее.
7 ноября 2019, 13:52
Фотки классные, рассказ интересный про лисят!
7 ноября 2019, 13:36
Мило, очень мило и красиво!
Гость
7 ноября 2019, 13:45
Прелесть какая!!!
Гость
7 ноября 2019, 16:12
Лисы вообще очень любопытные и контактные животные. Лет 25-ть назад грибы собирали по осени в Томской области и молодой лисенок выбежал на полянку, так в течении часа вокруг нас и крутился на расстоянии вытянутой руки, съел всю колбасу что у нас с собой была в бутербродах и пошёл еле еле как тот волк из мультфильма "щас спою"
7 ноября 2019, 14:13
Да, глядя на них, понимаешь выражение "хитрая лиса"))) но красивые, яркие и мне показалось довольные мордахи
7 ноября 2019, 13:36
Мило, очень мило и красиво!
Гость
7 ноября 2019, 13:57
Это уже точно, чем репортажи о пробках на дорогах. Спасибо!
Гость
7 ноября 2019, 13:41
Они чем-то похожи на наших королей и ржак.те тоже не видели никогда людей.пастояно за компом тролят!
Гость
7 ноября 2019, 13:43
Королей и ржак запрещено оскорблять и высмехать законом НГС.
7 ноября 2019, 14:27
пастояно
Гость
7 ноября 2019, 15:06
Правильно пишется: пастаянно, две "н"!
7 ноября 2019, 14:02
Наглые рыжие морды.)
7 ноября 2019, 15:08
И хорошо, что лисы видят человека редко. А то все давно бы уже на воротники пошли или колбасу (как в Эскпоцентре).
7 ноября 2019, 15:14
Хоть и облезлые, но красавицы, мордочки такие смышленые)))
7 ноября 2019, 13:59
"Когда я на почте служил ямщиком, ко мне постучал косматый геолог..."
9 ноября 2019, 08:33
Вот так вот зам.директора по науке еще репортер для НГС ))) Сергей Захарович, огонь! ))
7 ноября 2019, 15:21
А что геолог на островах Курильской гряды потерял? Объявить острова заповедными - и гнать оттуда всех хапуг, япошек и геологов.
Гость
8 ноября 2019, 11:42
Сранчев Бряк , ну ты и троллила!
7 ноября 2019, 13:39
позитив концу рабочей обстановки
Гость
7 ноября 2019, 16:23
Я хоть и не геолог, но тоже бы снял!
Гость
7 ноября 2019, 18:24
Возможно даже двух рыженьких!
Гость
7 ноября 2019, 14:20
Приятно почитать и посмотреть. Не то что репортажи от горе-фотографов, платных постояльцев на нгс.
Гость
7 ноября 2019, 16:42
И,правда, рыжие-рыжие какие :)
Гость
7 ноября 2019, 18:51
Спасибо!
Гость
7 ноября 2019, 20:19
Лисами нас не удивить-у меня даче лисы ходят.
Гость
7 ноября 2019, 17:09
насколько знаю у нас разрешено убивать лис в связи с распространением бешенства. Необходима путевка на какую нибудь дичь вроде и вперед.
7 ноября 2019, 17:42
О секта свидетелей бешенства подтянулась.
7 ноября 2019, 18:35
7 ноября 2019, 17:42
О секта свидетелей бешенства подтянулась.
Антон, ты не замечаешь возросшего количества сбитых лис, лежащих на обочинах загородных дорог? Я замечаю, раньше меньше было. Впрочем, и самих лисиц раньше было меньше. А буквально пару недель назад сразу за Шмаково (Плотниково) наблюдал стоящую прям на трассе среди бела дня очень стрёмную лису. Машины едут от неё слева-справа - а ей пофигу. Но видно было, что ей весьма хреново - тощая, облезшая. Не уточнял, как бешенство у них проявляется, но подозреваю, что вот такое вот неадекватное поведение среди симптомов имеется. Лезут, видать, бедолаги болезные, на трассы. Сбивают их. И по моим наблюдениям, всё больше и больше сбивают.
12 ноября 2019, 13:19
7 ноября 2019, 18:35
Антон, ты не замечаешь возросшего количества сбитых лис, лежащих на обочинах загородных дорог? Я замечаю, раньше меньше было. Впрочем, и самих лисиц раньше было меньше. А буквально пару недель назад сразу за Шмаково (Плотниково) наблюдал стоящую прям на трассе среди бела дня очень стрёмную лису. Машины едут от неё слева-справа - а ей пофигу. Но видно было, что ей весьма хреново - тощая, облезшая. Не уточнял, как бешенство у них проявляется, но подозреваю, что вот такое вот неадекватное поведение среди симптомов имеется. Лезут, видать, бедолаги болезные, на трассы. Сбивают их. И по моим наблюдениям, всё больше и больше сбивают.
именно так и проявляется бешенство
Гость
7 ноября 2019, 13:43
Надо было, с помощью фотошопа, мех погуще сделать. На последних фото, уж больно облезлые лисички.
7 ноября 2019, 14:16
держались бы вы лисички подальше от людей! не к добру такое соседство. у геологов есть жены и они наверняка лю ят шубки и шапки из меха
Гость
7 ноября 2019, 13:42
Умм... я люблю копченных лисичек. Традиционное кореянское блюдо.
Тебе нельзя.Лисички могут быть креаклами.Съешь-сам таким станешь.
7 ноября 2019, 15:08
Это пасюк был.Вас обманули.
7 ноября 2019, 14:02
Лисиськи)) лисоньки)) Хоть что то приятное за неделю. Дальше - приятное после 11го, когда Сибирь разнесёт в пух и прах Локомотив, потом оленей, потом Динамо-Мацква, потом Ак-Барс, и снова оленей
Гость
7 ноября 2019, 14:59
Геолог снял лис. Лучше бы он полезные ископаемые разыскивал.
Лучше бы геолог из Новосибирска снял любопытных пенсионеров,лицемер.