NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Три дня низких цен в «Хлоя»

Три дня низких цен в «Хлоя»

​Последние три октябрьских дня в магазине модной верхней одежды «Хлоя» небывалые скидки

Последние три октябрьских дня в магазине модной верхней одежды «Хлоя» небывалые скидки: 40 % на весь ассортимент одежды! 29 октября, в субботу, стартует первый день шокирующе низких цен, а последний выпадает на канун Дня всех святых — 31 октября.

Даже если вы не планировали безудержного веселья, переодеваний и угощений из тыквы в эти дни и совсем не принимаете заграничные праздники, пропустить такое предложение нельзя ни в коем случае! Под действие низких цен попали воздушные и гламурные пуховики ODRI, парки от Forte Couture, Мate и Chamonix, остромодные и яркие, как окрас тропических пташек, а также роскошные шубки и жилеты из натурального меха и дубленой овчины.

Магазин «Хлоя» хорошо знаком поклонникам модной и качественной верхней одежды из Европы. Витрины предлагают актуальные тренды сезона и модели текущих коллекций именитых брендов. Они абсолютно идентичны тем, которые вы можете встретить в бутиках Милана, Парижа или Лондона. В магазине приятная располагающая атмосфера и предельно внимательный персонал. «Хлоя» — именно тот магазин, в котором шопинг становится праздником с непременным желанием порадовать себя.

Приходите с 29 октября по 31 октября в «Хлою» за теплыми покупками, головокружительными скидками и отличным настроением!

Мультибрендовый магазин «Хлоя»:

Красный пр., 60, ст.м. «Красный проспект»

тел. 8 (383) 217-0-885

режим работы: с 10:00 до 21:00, без выходных





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления