Спорт «Снеговики» победили «тигров»: «Сибирь» прервала серию поражений

«Снеговики» победили «тигров»: «Сибирь» прервала серию поражений

Хабаровчанам удалось забить две шайбы против трех, полученных от новосибирцев

«Снеговики» принимали «тигров»

22 декабря в Новосибирске прошел очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ — 2020/2021. Хоккеисты «Сибири» принимали хабаровский «Амур». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

На третьей минуте хозяева открыли счет, автор гола — Дмитрий Саюстов. Вторая шайба была заброшена с интервалом в одну минуту Никитой Коротковым.

Встреча прошла в ЛДС «Сибирь» в Новосибирске

На 17-й минуте проявил себя новичок Вячеслав Ушенин, забросив третью шайбу от «Сибири» подряд.

Следующий матч с участием обеих команд пройдет через два дня

На 45-й минуте «тигры» наконец-то изменили счет в свою пользу. Шайбу забросил Владимир Бутузов.

Лучшие моменты первого периода. «Сибирь» — «Амур». 22 декабря 2020 года

На 57-й минуте хоккеисты «Амура» сократили разрыв в счете до 3:2. Автор шайбы — Денис Голубев. В ответ тренер сибиряков Николай Заварухин сделал запрос на блокировку вратаря. Однако после видеопросмотра было определено, что блокировки вратаря не было. Гол зачли.

Лучшие моменты второго периода. «Сибирь» — «Амур». 22 декабря 2020 года

Игра завершилась со счетом 3:2.

Следите за новосибирским хоккеем?

Да
Одним глазом
Нет

В предыдущий раз «снеговики» встречались с «тиграми» в рамках второго контрольного матча в августе 2020-го. Игра завершилась со счетом 5:4 в пользу новосибирцев. В следующий раз команды выйдут вместе на лед совсем скоро — уже 24 декабря.