перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Обстановка в Курской области накалилась, а Зеленский предложил первый шаг к урегулированию конфликта: главные новости про СВО

Гость
17 часов
Любую конфликтную ситуацию принято завершать переговорами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Дантист, это в цивилизованных странах
после оглушительных и успешных побед в зоне СВО, на помощь в освобождении Курской области, к нам спешат северокорейские солдаты... гойда!!
Гость
21 час
без них "страну, которой нет" вторая армия мира не одолеет никак.
Гость
21 час
Гость
21 час
без них "страну, которой нет" вторая армия мира не одолеет никак.
Украинские пропагандисты начинают подготавливать оправдания провалу своей авантюры в Курской области?
Гость
20 часов
и что ? Что своим выкидышем сказать хотел ? Да я согласен на корейцев , сирийцев , персов в составе ВС РФ . Меньше наших парней погибнет
20 часов
В статье нет ничего об условиях для переговоров. В заголовке статьи - заявлено. Журналистика умерла в Новосибирске? или в стране?
20 часов
Что-то меня плющит и таращит от его слов, что стать второстепенным государством хуже, чем то, что люди остаются без крова и имущества, становятся инвалидами и гибнут.... Или я чего-то не понимаю?
Гость
20 часов
Понимают только "патриоты" и только если их это не касается.
Гость
19 часов
Сейчас с нами считаются ,Путин уважаем ,население горой за президента ,люди ценят гаранта ,вы посмотрите сколько добровольцев, это выражение поддержки власти
19 часов
Гость
19 часов
Сейчас с нами считаются ,Путин уважаем ,население горой за президента ,люди ценят гаранта ,вы посмотрите сколько добровольцев, это выражение поддержки власти
Это не выражение поддержки власти, это банальная попытка заработать нормальные деньги, чтобы закрыть кредиты, ипотеку и прочее.
17 часов
Всё идёт по плану!
Суджа находится не 70, а в 8 км. Даже в мелочах врет Самый Главный Главнюк.
20 часов
старый, деменсоид
Гость
20 часов
Будет в 300 км от границы
Гость
19 часов
20 часов
старый, деменсоид
Тузик, это ты опять проявился?
Гость
21 час
Под предлогом того, что может быть хуже если придет другой президент, страну втянули в то, что было трудно представить еще каких-то 10 лет назад. Хуже сделать никото бы не смог. Это особый талант.
Гость
20 часов
потому что здесь живут по принципам-каждый сам за себя, и после нас хоть потоп.
Гость
20 часов
Горбачев и Ельцин натворили делов. Народу в 2030 году будет очень сложно восстанавливать страну.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Горбачев и Ельцин натворили делов. Народу в 2030 году будет очень сложно восстанавливать страну.
Горбачев страну спас.
Гость
20 часов
В Конституции РФ предусмотрена ответственность Президента за благополучие Страны. Ждем Наступления Этой Ответственности.. или у РФ нет Конституции ?
19 часов
он поменяет еслифчо)))
Гость
19 часов
19 часов
он поменяет еслифчо)))
Ты опять здесь? На польских полях работы нет?
Гость
19 часов
Президент делает всё чтобы поднять население ,он поднял продолжительность и качество жизни ,победил смертность ,он лучший
Я думал есть Россия , но не знал что есть Курское приграничье
Гость
21 час
Из заявленных целей 24.02.2024 -не помню о присоединении территорий. Как можно договариваться с теми, у кого 7 пятниц на недели.
Гость
18 часов
Он сумел испортить жизнь всей стране, а некоторых ее и вовсе лишил. Сделал так, чтобы нельзя было просто нормально жить и развиваться.
Гость
21 час
"В начале августа в регионе начались активные боевые действия. Сначала украинские военные обстреливали жилые районы, а затем перешли границу и взяли в заложники местных жителей.", знаете почему всё это не заканчивается, потому что постоянно все врут
Гость
20 часов
Симоньяниха и Соловьев уже поняли, что бабки бабками, но жизнь она одна
Гость
20 часов
26000 тысяч человек зеленский положил под Курском. Ради дешёвого пиара
Гость
20 часов
теперь скажи сколько наших россиян положил под Курском ради дешёвого пиара?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
теперь скажи сколько наших россиян положил под Курском ради дешёвого пиара?
Благодаря высокой подготовке и слаженности потери минимум ,Россия ценит и бережёт людей
Гость
19 часов
Гость, И 19000 единиц техники на 1000 кв км
20 часов
Я всегда за полную ликвидацию аккуантов
Гость
20 часов
Тузика постоянно ликвидируют в аккаунтах, но он в любую щель лезет
19 часов
Гость
20 часов
Тузика постоянно ликвидируют в аккаунтах, но он в любую щель лезет
кремлебоберы все уже в акопах...в крошках из клавиатур))) ах ХА ха ХА ха лууузеерыыы)))
Гость
19 часов
За твою?
Гость
21 час
Все громче слышу вокруг себя-пусть весь мир будет россия......откуда это все берется.
Гость
19 часов
Просто в России всего в достатке и люди хотят такого же комфортного жития всем ближним
Гость
21 час
я устал, я мухожук, вот и все условия
20 часов
Чооо?
Гость
18 часов
Беспилотники в последнее время так активно применяются и меняются.
Гость
18 часов
Плюс минус такие новости каждую неделю.
Гость
18 часов
Зеленский напомнил США о том, что Украина отказалсь от ядерного оружия в обмен на гранатии безопасности. И теперь Украина предлагает США 2 варианта: либо Украину принимают в НАТО, либо Украина создает свое ядерное оружие. По некоторым данным Укриане потребуется совсем немного времени для его создания.
Гость
18 часов
По каким это некоторым данным?
Гость
20 часов
— Интересный вы человек, Александр Иванович! Всё у вас в порядке. Удивительно! С таким счастьем, и на свободе!? (с)
Гость
20 часов
Дедушке на покой надо,на вечный.
Не точность в тексте. Зеленский не президент Украины, а бывший президент.
21 час
нет, он легитимный. А вот в рф нельзя более двух раз подряд быть президентом и это знает весь мир. Хотя про фэйковое голосование тоже знает
Гость
20 часов
Вы точно патриот России? Почему по-русски писать не умеете?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Вы точно патриот России? Почему по-русски писать не умеете?
Так сейчас многие не пишут и не говорят по русски ,замена.
Гость
20 часов
Враг будет разбит, победа будет за нами, ГОЙДА!
Гость
21 час
Какие могут быть переговоры, когда в Курской Области идёт КТО...
Кто идет? И куда идет?
21 час
главное условие переговоров - дедемонизация рф, ведь кндр и иран накачал их оружием
Гость
21 час
Рано или поздно к этому всё равно придут.
Гость
21 час
Когда на домах по Крещатику будут надписи: Капитуляция - Никогда. ...
20 часов
Гость
21 час
Когда на домах по Крещатику будут надписи: Капитуляция - Никогда. ...
гг, Киев - не столица Украiны?:)) баттяра)))
Гость
19 часов
20 часов
гг, Киев - не столица Украiны?:)) баттяра)))
Киев - столица бывшей Украины, которая обречена. Мы не можем упустить такой исторический шанс: с ней должно быть покончено навсегда! Больше такого шанса не представится.
Гость
20 часов
Угледар, Селидово, Горняк. И дальше зеленские войска начнут драпать как шведы
Гость
20 часов
В россию,сначала Курск итд.
Гость
19 часов
И сел на кита Айболит И одно только слово твердит: "Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо!"
Гость
18 часов
Гость, как попугай
Гость
19 часов
Апти сказал что уже всех победили, остались мелкие штришки.
Гость
18 часов
Как бы ситуация не менялась, скоро ждём нашу победу.
Гость
18 часов
Ждём когда всё созреют для переговоров и завершаем эту историю.
Гость
17 часов
Мы ждём, но пора бы уже переходить на этот этап.
Гость
17 часов
Новости обычно обобщают и подводят в конце недели. У нас это календарная или рабочая неделя?
Гость
16 часов
наш президент четко сказала нашей стороны никаких уступок не будет, как и размена территорий
Гость
14 часов
Мне интересно как бы ответили американцы если бы кто нибудь захватил кусок какого нибудь американского штата. И сколько времени понадобилось бы для освобождения американских граждан и территории ?
Гость
13 часов
А че уже и вопросы задавать нельзя или только правильные?
Гость
7 часов
Одесса где?
Гость
3 часа
бои вообще-то третий год уже.... скоро праздновать будем 900 дней
Гость
21 час
Всё равно это скоро закончится нашей победой, на наших условиях.
Гость
21 час
ты вообще никто и звать тебя никак, чтобы ты условия какие-то мог выдвигать, ты даже свои конституционные права отстоять не силах.
Гость
20 часов
Когда будет "победа России". Она уже проиграла(. Термин пиррова победа тебе знаком?
Гость
20 часов
Зеленский в какой-то своей параллельной реальности живёт
Гость
21 час
Переговоры переговорами, но победа будет за нами.
Гость
20 часов
25 сантиметров от новой лады ауры сзади у тебя будут.
Гость
20 часов
за кем за "нами"? Ты считаешь себя кремль и думу едиными?
Гость
21 час
Да здравствует армия России
Гость
18 часов
Мы обязательно освободим всю кураину от врагов, и она будет наша, мы истребим нацизм.
Гость
14 часов
Весь мир освободим
Гость
21 час
Для переговоров надо желание обеих сторон, мы готовы.
Гость
19 часов
Вот это меня и пугает! Как показали события прошлых лет, в случае переговоров "стратег" сразу начинает преступно давить на тормоз. А в результате его снова "надувают". Может быть, хватит? Пора делать выводы, если он способен. Вначале должен быть неоспоримый результат, а уж потом переговоры.
Гость
21 час
Все решения будут только в пользу России и размеров никаких не будет. Президент говорит это прямо. Доигрались хлопцы
Гость
21 час
Ситуация в Курской области тяжелая, но вы методично выбивает и утилизируем каклов.
Гость
21 час
Наши условия не меняются, их уже озвучивали.
Гость
20 часов
рассказал
Гость
18 часов
переговоров не будет, нас и так уже два раза кинули с ними, нам это зачем? Только время терять
Гость
18 часов
То что происходит, то СМИ и оглашает.
Гость
17 часов
Иногда приходится повторять, может так поймут.