перейти к публикации
40 комментариев к публикации

И бюст императрицы с иконами. Эксклюзивные кадры обыска московской квартиры жены экс-мэра Сочи — изъяли кучу денег и драгоценностей

Гость
2 часа
потому что он настоящий мужчина, готовый зарабатывать и обеспечивать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 час
Шутите аккуратнее - ведь могут прнинять всерьёз.
Гость
1 час
Гость, а ты не способна ни на что
2 часа
Покажут ещё пару раз, да и отпустят даже без условки, на повышение пойдёт. СВОих не брсают.
Гость
41 минута
mirror, вряд ли, в данном случае он своих бросил, то есть скрысятничил, не поделился, да еще и тестя бывшего кинул.
Гость
2 часа
это даже не "верхушка айсберга", это снежинка на той верхушке.
Гость
2 часа
одна снежинка -еще не снег -еще не снег ...
53 минуты
"Предыдущая была красивая — Анастасия Гредина" Т.е. нынешняя так себе?
Гость
2 часа
И сколько их еще таких по всей России... вопрос куда вам столько...зачем там грабить...Вопрос другой а никто до этого не знал что они так воруют... дурдом ..совсем людей за идиотов держат.
Гость
1 час
Так россияне и на самом деле недалёкие чего уж тут
Гость
39 минут
Гость, да все Сочи знало, куча не зависимых расследований было.
Гость
2 часа
И в чем новость -то? Любого мэра можно смело брать за хобот!
Гость
2 часа
да что там "мэра", любого кто чуть выше дворника.. просто масштабы разные..
1 час
это экс, а у нынешних слабо?
Гость
1 час
Заколебали чинуши! 😠 на пожизненное всех казнокрадов!
Гость
36 минут
Гость, каков Гарант, такие и чиновники, этот просто скрысятничил и выпал с обоймы на растерзание электорату, надо же периодически кормить z-патриотов.
36 минут
Никогда не могу и не смогу понять - имея столько денег и уже заработав их до пенсии - почему они не валят из страны. Ведь понятно, что рано или поздно войдут не в ту дверь и все аннулируется. Или теряется чувство страха от круглых цифр и возникает ощущение бессмертия?
Гость
20 минут
Картавый, не нужны там они никому. И их деньги там быстро кончатся.
36 минут
под чутким руководством великого геостратега и политика. бггггггггггг
Гость
2 часа
"Стол во время обыска ломился от денег" - сразу видно ярых патриотов
1 час
В стеклянной
Гость
2 часа
Надо отнестись с пониманием !
Гость
2 часа
и потерпеть
47 минут
На Украине заявили, что им понадобится всего несколько недель для создания ядерного оружия и попросили запад о поставках ядер.
Гость
52 минуты
патриоты здесь? какие отговорки в этом случае будут?
Гость
17 минут
все идет по плану! у них
Гость
47 минут
Это всё от зависти, я про подобные репортажи. Откуда столько денег? Украл. Один украл? Нет. Почему поймали только сейчас? Потому что покровитель сдулся. И с Шойгу то же самое- стоило его чуть подвинуть так сразу все сего кореша посыпались и все вдруг сразу плохими стали. Нет в подобных преследованиях ни справедливости ни неотвратимости наказания, только бандитские разборки и не более того
Гость
19 минут
Гость, кормовая база уменьшается. Крысы начинают жрать друг друга.
Гость
31 минута
Женщину мать своих детей променял на 6а6у
Гость
1 час
Сочи - самый коррумпированный город в России. Ну и со всеми вытекающими подробностями. Кого не поставь, все будут грести под себя так, что не один КАМАЗ понадобиться для вывоза конфискованных денег. Жалко только одно, что не будет там наказания по всей строгости закона. За такие деньги можно и замарать репутацию. Посудачать, да забудут, а денежки то надежно припрятаны на безбедную старость.
Гость
54 минуты
Сколько же их много….и каждый живет как арабский шейх или Билл Гейтс
Гость
46 минут
"серебренные"... Аж 2 ошибки в одном слове, капец... Берем тетради и записываем: "серебряные". Выучить наизусть.
Гость
47 минут
Так, а где тут 18+? Меня пускали почитать это статью, только, если я возраст укажу.
Гость
2 часа
деньги надо хранить в банке а не в горшке !
Гость
2 часа
ага ага.. альфабанк подтвердит (история про ограбление ячеек)
Гость
31 минута
Связался с бабой
Гость
2 часа
императрица - это аллегрова чтоль ???
Гость
1 час
Канделябры надо было в другом месте прятать! Там где никогда не светит солнце у этих обоих!
Гость
33 минуты
А почему бы эти деньг не пустить на помощь нуждающимся, а не загребсти очередным передельщикам?
Гость
31 минута
🤦‍♂️😂😂😂😂😂