перейти к публикации
123 комментария к публикации

Беспилотники впервые атаковали Северную Осетию

Я ему говорю, ну ладно, ты победил, дальше что? Станет безопаснее? Альянс исчезнет? Они тебя сразу полюбят? Цветами встретят? За нос водить не будут? Язык свой забудут? А он, только кхе-кхе. восемь лет, за нос....
9 июня, 08:03
Гость
9 июня, 06:40
И шо самое непонятное в этой истории, какой будет Россия. Капиталисты будут грабить страну, строить дворцы, покупать яхты, а остальные продолжать жить в недоразвитом социализме, надев красный пионерский галстук и ходить в церковь?
Путин ответил на Ваш вопрос :"Мы" признаем только рыночную экономику."Мы"-это они-миллиардеры,олигархи,банкиры.И главная в этом гадюшнике набиуллина.А народ-мы не хотим дальше существовать по чужим законам и правилам,враждебным и чуждым нашему менталитета,нашим ценностям.(ЕГЭ;ВТО;МВФ;ВАДА;ИПОТЕКА;КРЕДИТЫ(на еду,лекарства,одежду)Это все нам навязано намеренно,чтобы разрушить наш народ.И добились враги своего.Россия назодится в такой демографической пропасти,что осталось набиуллиной совсем чуть-чуть,чтобы отчитаться перед своими хозявами мвф(сша ) о выполненном поручении.Но власть народ не слышит и не услышит.
Гость
9 июня, 06:25
Князь Владимир брать Киев за три дня им не завещал
Гость
9 июня, 06:40
И шо самое непонятное в этой истории, какой будет Россия. Капиталисты будут грабить страну, строить дворцы, покупать яхты, а остальные продолжать жить в недоразвитом социализме, надев красный пионерский галстук и ходить в церковь?
9 июня, 07:00
Как тот мужик сдержался и не втащил Грифу.
Попробовал бы таксист втащить Грефу, когда вокруг десяток вооруженных охранников стоит. Из него решето сделали бы.
Гость
9 июня, 09:46
Потому что это постановочная клоунада с хорошо оплаченными актёрами...
Гость
9 июня, 10:12
Гость
9 июня, 09:46
Потому что это постановочная клоунада с хорошо оплаченными актёрами...
Зачем? Чтобы что ?
Гость
9 июня, 01:36
да, Алтай для Грефа - это стресс... Это ему не с мальчиками в саунах купаться 🤣🤣🤣
Гость
9 июня, 01:51
Наоборот! Это отдушина! Представляешь, как могут надоесть всякие банкирские и чиновничьи кабинеты, со специфической публикой. Иногда так хочется по-простому, стать ближе к народу и выпустить пар! 😁
Гость
9 июня, 02:21
Так не Грефа сослали то на Алтай, а Стульчака
Гость
9 июня, 06:32
Ты купался что ли с ним?
9 июня, 16:55
"мужчина, представившийся бизнесменом Германом Грефом" Бу-га-га. да самозванец он. Греф, наемный топ менеджер сбербанка, а не владелец аэропорта.
Гость
9 июня, 04:56
Греф ведет себя как типичный местечковый царек или барин с Московии если хотите. И смешно и страшно все это. Крышу им от вседозволенности посносило. Он же реально считает что местные ему должны в ноги кланяться, в рот заглядывать и любую прихоть исполнять.
Гость
9 июня, 05:22
Он смотрит на вещи глазами министра экономического развития - и видит, что нужно а что не нужно. Вот эта карелинская вольница мафиозная - точно не нужна
Гость
9 июня, 10:22
Смелый, с толпой охранников вооруженных за спиной. Боярина из себя изображает, позорище. Хозяин он аэропорта...! На вилы пора этих хозяев. Все знают кто его хозяева западные.
Гость
9 июня, 12:11
Гость
9 июня, 05:22
Он смотрит на вещи глазами министра экономического развития - и видит, что нужно а что не нужно. Вот эта карелинская вольница мафиозная - точно не нужна
Гость, ога ога, развились так, аж голову вскружило
Гость
9 июня, 07:04
Греф - мерзость.
Там все такие.
10 июня, 09:42
Греф "построил" Манжерок и возомнил себя хозяином республики Алтай ...вот оно истинное лицо руководства ... хозяин жизни ...
Смотрите на YouTube "FPV-революция: как дроны-камикадзе изменили ситуацию на фронте".
Гость
9 июня, 12:05
Да, толково и грамотно там изложено. Товкач один из лучших спецов в этой области, у него кстати свой ТГ канал есть "разработчик бпла", там тоже много интересного.
Гость
9 июня, 09:53
Я не понимаю на каком основании Греф может указывать людям где им стоять и как одеваться. Я пару раз пользовался услугами этого аэропорта и лично мне не хочется тащить тяжелый чемодан до такси, которое находится далеко. И могу сказать, что цены на такси вполне адекватные за 400-600 руб можно доехать до любой точки города (примерно столько же стоит такси если ехать от левого берега в нск до Толмачево). По поводу претензии к одежде, вы были летом на Алтае? Там летом очень жарко и я не вижу никаких проблем, чтобы таксисты и в целом люди ходили в шортах. Поведение Грефа абсолютно недопустимое . У меня такое чувство, что я живу в Зазеркалье
Гость
9 июня, 21:22
Где вы там видели людей?
Гость
9 июня, 10:11
По поводу работы в Сбере под руководством Грефа. Люди работают до 20-23 часов и никто этого не замечает. Бегут кадры от такого руководителя писаки. Кто-то написал за него книжку и заставляют работников Сбера ее читать. Сейчас это самый плохой банк каков и руководитель. Кстати за переработку оплаты нет. Видимо тоже в Израиль деньги гонит.
Гость
9 июня, 09:31
что ни новость- гадость одна! спасибо вова... умные и честные уехали, остальные или заткнулись до лучших времён, или одурачены или не развиты...
9 июня, 01:19
траур по погибщим русским в харькове не хотят обьявить?
Гость
9 июня, 01:21
разве кому то жаль вооружённых нацистов?
Гость
9 июня, 01:24
Обе стороны имеют потери. Пропорцию озвучил Путин - 1:5.
9 июня, 01:26
Гость
9 июня, 01:24
Обе стороны имеют потери. Пропорцию озвучил Путин - 1:5.
да... он-то тот еще "озвучатель".
9 июня, 09:33
Позорник, опускаться до скандала с бомбилой, ну как минимум стрёмно!
9 июня, 09:35
И грозит...
Гость
9 июня, 09:53
Ну вы бомбил то не принижайте, они на порядки выше по уровню, чем греф
Гость
9 июня, 09:53
Не надо удивляться и тыкать в Грефа пальцами, так живёт всё общество где отношения построены по принципу ,,раб-господин". Есть только две роли в этих отношениях и какую из этих ролей ты играешь сегодня зависит от ситуации.
Гость
9 июня, 02:31
Раз до Меняйлы долетают - то и кадыровским НПЗ хана скоро
Гость
9 июня, 13:17
А если бы таксист полез снимать с Грефа очки? Таксистов не люблю, но тем не менее .
Гость
9 июня, 01:48
Путин уже никому не интересен, болезнь неизлечима. Над всей Россией стаи беспилотников
Гость
9 июня, 01:53
Неужто наступила долгожданная перемога? 😂
Гость
9 июня, 02:16
Ты про ворон и грачей? Шиза крепчает...
Гость
9 июня, 15:33
Гость
9 июня, 01:53
Неужто наступила долгожданная перемога? 😂
Думаешь путин перемогёт?
Гость
9 июня, 10:10
Когда Израиль выдаст обвиняемого в убийстве Талькова ?
Гость
9 июня, 12:06
Гость, +122345667789
Гость
9 июня, 12:06
Гость, важно ещё: кому?
Гость
9 июня, 16:15
большой начальник с немыслимой зарплатой должен сидеть в кабинете и только там его должны бояться. а драться с таксистами так себе занятие похоже у него древо тоже из разобиженных крепостных поляков
Гость
9 июня, 01:27
Евросоюз (ЕС) в 2021—2023 года потратил более 630 миллиардов долларов на импорт газа не из России. Это соизмеримо с совокупными расходами Европы на газ за восемь предыдущих лет, заявил Сечин. Одураченные амерами европэйцы!!!!!
9 июня, 02:08
россияне, одураченные пропутинской пропагандой, скачут от щастья
Гость
9 июня, 02:15
9 июня, 02:08
россияне, одураченные пропутинской пропагандой, скачут от щастья
А ты одурачен проукраинской "правдой".
Гость
9 июня, 02:19
Гость
9 июня, 02:15
А ты одурачен проукраинской "правдой".
а ты скачешь от радости, что гибнут люди
Гость
9 июня, 01:57
В Верхней Пышме открылась выставка трофейной НАТОвской и украинской техники 👍 Стоит обратить внимание, что "Абрамс" там не тот, что на Поклонной горе. Это его более целый "коллега" захваченный в районе Бердычей. Эх, вот бы такая выставка добралась и до Новосибирска 👍
9 июня, 02:10
хочешь цветы положить?
Гость
9 июня, 03:04
9 июня, 02:10
хочешь цветы положить?
у нас за-украинцев очень немного, а если кто и решится цветы положить, то 100% отхватит и не факт что только от правоохранителей 😁
Гость
9 июня, 03:54
Российская трофейная аналоговнетная два года в Киеве ржавеет
Гость
9 июня, 01:31
Неужели прорыв? В России создали прививку от рака любого вида, об этом заявил глава центра Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.
Гость
9 июня, 01:32
ага, после ковида им ещё кто-то верит? 😁
9 июня, 02:09
Гость
9 июня, 01:32
ага, после ковида им ещё кто-то верит? 😁
и особенно после прививки, которой путин привился
Гость
9 июня, 02:18
9 июня, 02:09
и особенно после прививки, которой путин привился
Твоя озабоченность маниакальна.
Гость
9 июня, 01:42
В Париже задержаны трое граждан Молдавии, подозреваемые в создании провокационных граффити с изображением гробов и надписью «французский солдат на Украине». Об этом сообщает телеканал BFMTV.
Гость
9 июня, 01:48
Гость, у задержанных граждан Молдавии были обнаружены крупные суммы рублей наличными и на карточках "мир" 🤣🤣🤣
Гость
9 июня, 02:23
Гость
9 июня, 01:48
Гость, у задержанных граждан Молдавии были обнаружены крупные суммы рублей наличными и на карточках "мир" 🤣🤣🤣
и икона с царем
Гость
9 июня, 04:06
Конашенков гражданин Молдавии номер 13
Гость
9 июня, 01:38
Директор компании "Форэс" Сергей Шмотьев объявил награду в 15 млн руб. за первый сбитый истребитель F-16 👍 А ранее компания уже выплачивала вознаграждение за подбитые НАТОвские танки Abrams и Leopard.
Гость
9 июня, 01:46
Гость, та ты шо ??!! Жуткая история 🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Гость
9 июня, 01:49
Гость
9 июня, 01:46
Гость, та ты шо ??!! Жуткая история 🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Ты не понял. Награда только объявлена, а сами самолеты конечно еще не сбиты и даже не поставлены на Украину.
Гость
9 июня, 02:14
Гость
9 июня, 01:49
Ты не понял. Награда только объявлена, а сами самолеты конечно еще не сбиты и даже не поставлены на Украину.
Учитывая, что Макарон решил поставить списанные самолеты... Больше орет и шантажирует.
Гость
9 июня, 04:58
А в целом мы живем нормально. Даже хорошо.
Гость
9 июня, 15:38
Белгородцы, вы что ли?
Гость
9 июня, 15:36
Греф,конечно,показал себя очень глупо.Стыдно за него.Где интеллигентнось,выдержка, умение держаться достойно.Это не от большого ума!!
Гость
9 июня, 15:41
Все они из партии Единая Россия 👎
Гость
9 июня, 15:48
Греф показал себя отлично,вся дурь наружу вылезла.Откуда такое высокомерие ,пренебрижительное отношение к людям?
Гость
9 июня, 20:36
Греф - мужик простой, из фабричных. У такого не забалуешь!
Гость
9 июня, 01:23
лена путина: "Роскомнадзор передал в Следственный комитет России информацию о 45 иноагентах, «систематически нарушавших требования о маркировке материалов»" - что за маркировка материалов? " Экс-глава кабмина Украины Юлия Тимошенко объявлена в розыск по уголовной статье" - и правильно!!!
Гость
9 июня, 10:29
Кто-то из артистов на самолёт не успевал, что смертельный скандал из-за очередности выступления возник?
Гость
9 июня, 17:01
все знают что Путин его боится потому что Греф может всех пенсионеров куда-нибудь перевести что потом не найдёшь и кто будет голосовать
Гость
10 июня, 10:24
До чего же эти царьки чесоточные в себя поверили если бы не охрана в сторону этих таксистов даже побоялся бы смотреть не то что им что-то говорить но если бы что-нибудь и вякнул то пожалел бы очень быстро об этом
Гость
9 июня, 07:55
«У Украины сейчас два союзника — ТЦК и пограничники», — Владимир Зеленский
Гость
9 июня, 15:39
У России только зомбоящик остался) но умные люди его не смотрят
Гость
9 июня, 01:35
Стратегический бомбардировщик B-52H Stratofortress ВВС США совершил взлёт с территории Великобритании и отработал выход на рубеж пуска ядерных ракет по Калининграду. Российские подлодки отрабатывают подобные задачи в Карибском бассейне. Ситуацию накаляют американцы.
Гость
9 июня, 12:14
Гость, ты куда спрячешься, если чо?
Гость
9 июня, 07:54
Байден неожиданно повернулся задом, во время церемонии во Франции. Чтобы самоходный дед не выглядел глупо, Макрон и жены президентов тоже развернулись.
Гость
9 июня, 12:08
Гость, это в вашей палате обсуждали с утра?
Гость
9 июня, 07:53
Родители голосуют рублем, а дети визжат от восторга Рекламодатели голосуют рублём в других СМИ, а Тузик и ему подобные тут каждый день визжат
Гость
9 июня, 12:09
Гость, ты подобный что ли
Гость
9 июня, 10:04
Странно, а зачем атаковать, например, Татарстан? Находится он далеко от границы.
Гость
9 июня, 12:50
голову включать не пробовало?
Гость
9 июня, 07:54
Это сильно даже по меркам майданного лепрозория. В Ивано-Франковской области 26-летняя женщина с первой группой инвалидности вышла замуж за 26-летнего мужчину и молодые убыли за границу в свадебное путешествие. Через несколько дней она вернулась и подала на развод. А спустя неделю после развода заключила новый брак, но в этот раз в свадебное путешествие ее уже не выпустили. Полиция утверждает, что за каждый фиктивный брак получила по 4000 долларов и теперь ей грозит до 9 лет тюрьмы.
Гость
9 июня, 01:12
ТГ Резидент "Антикриз Офиса президента по мобилизации (попытка свалить беспредел ТЦКшников-полицаев на российскую пропаганду) не сработал и, напротив, ожесточил население. Все прекрасно видят что вытворяют военкомы, блокпосты, рейды — этого невозможно не заметить, а уж тем более списать все на российское ИПСО. Примечательно, что агрессивные методы мобилизации критикуют даже украинские военнослужащие, отмечая, что те, кого мобилизовали насильно, отказываются идти в бой. Более того, беспредел ТЦК вредит и самим военнослужащим — если еще год назад их приветствовали в общественных местах, как героев, то сейчас, в лучшем случае просто отворачиваются и всячески избегают встреч с ними. "Вы видели, что в Киеве нет военных? Если человек в форме — он или с фронта, или транзитом едет. А фактически весь киевский гарнизон ходит в гражданской одежде. Не хотят, чтобы на них смотрели как на тэцэкашников", — в частности говорил майор ВСУ Сергей Алимов. Ну а сами украинцы, понимая, что власть и дальше будет "закручивать гайки", видя в них лишь мобилизационный ресурс, продолжают массово бежать из страны. По подсчетам экспертов ежедневно из страны бежит 500-800 человек, при этом сотни тысяч продолжают скрываться внутри страны, не выходя на улицу, не работая официально и переписав всю свою собственность на родных."
Гость
9 июня, 15:40
Прям как в России. Неужто у них повторяется, как у нас?
Гость
9 июня, 01:30
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг отказался от своего плана по созданию пятилетнего фонда военной помощи Киеву на €100 млрд, т.к многие члены альянса не согласились участвовать в его реализации.
Гость
9 июня, 02:43
Понимаю, 1 700 тонн металлопроката в крипту вложить. Но проиграть у букмекеров..ставя на негров..
Гость
9 июня, 10:11
Не понял, а куда дедушка то делся? Детей то нашли. Столько людей помогали искать. Небезразличные к чужой проблеме люди.
Гость
9 июня, 09:55
Греф, он такой смелый и сильный, всем бы так.
Гость
9 июня, 12:09
Гость, без проблем - родись у нужных
Гость
9 июня, 01:32
На Петербургском экономическом форуме 2024 года были подписаны соглашения на сумму более в 6 трлн. рублей.
Гость
9 июня, 07:51
поясните, в какой "скандал попал Греф"? где там "скандал"?