перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Украинская ДРГ пыталась прорваться в Курскую область

12 марта, 16:14
пора уже населению выдавать оружие . стрельба по движущей мишени давняя русская забава
Гость
12 марта, 17:51
Андрiй, в Украине тоже населению выдавали,помогло?
Гость
12 марта, 19:25
Травмат в помощь. Я на Ленина 12 с ним модера пойду попугать.
12 марта, 15:46
Вот не повезло жителям этих некогда хороших регионов.
Гость
12 марта, 16:02
нам всем не повезло с несмывайкой
Гость
12 марта, 16:03
Потому и СВО начали
12 марта, 16:22
это моя родина, родители живут в 120 км от Теткино. Хотели уже прям вот переехать, климат там прекрасный, географически все близко. Здрасти! Не кризисами подгадим так еще чем.
Что-то геостратег несменяемый как-то странно к успеху ведёт: по всей европейской части "жуки" летают, нпз горят, дрг по деревням шастают. Где вообще операция идёт?
Гость
12 марта, 16:10
В кремле ;)
Гость
12 марта, 16:22
Быстро извиняйся перед Мизулиной
Гость
12 марта, 17:13
Мы еще не начинали
12 марта, 16:20
Одна из этих ДРГ называется Сибирский батальон. Вон оно как.
Гость
12 марта, 16:28
на украине жизни нет, степкопоклонники уже сибиряками прикидываются чтобы с нэньки сбежать
12 марта, 18:20
Мало того, они называются сибирский легион имени citizen15 академовский
Гость
12 марта, 20:11
а ты еще не в нем?
12 марта, 16:16
А кащей умер в конце концов,кто в курсе?
Гость
12 марта, 19:18
Зеленский уже в тех списках. Не переживай.
Гость
13 марта, 08:06
Умер, умер, не переживайте!
12 марта, 16:37
Тоже хотели как в июне от Ростова до Москвы доехать.
Гость
12 марта, 17:12
Где Ростов, а где Курск. Кста, жителей курской области называют - куряне. А вот Орловской - орляне. А Белгородской - белгородчане. А из Сочи - Сочники и вождь.
Гость
12 марта, 17:13
Курск, это по какую сторону от Красной площади. В сторону Огарёва или в сторону Лубянки. Масленицы ещё не отгуляли, а уже чертей гоняют по всей Курской области.
12 марта, 16:14
Макрон утром: вводим войска. Макрон вечером: не вводим войска. Все думали, что Макрон дал взад. А он просто зашнуровывает берцы.
Гость
12 марта, 16:57
Вы этим воспользовались когда он шнуровал берцы
Гость
12 марта, 17:02
Тебе самому не стыдно было такое написать?
Гость
12 марта, 15:54
Вот это план у геостратега. Замысловатый, остросюжетный, а главное - многолетний.
Гость
12 марта, 15:59
О, дежурный пост, даже поздновато
12 марта, 16:23
в бункере то хорошо остросюжетное кино смотреть, а людям как то не комедия.
Гость
12 марта, 17:55
12 марта, 16:23
в бункере то хорошо остросюжетное кино смотреть, а людям как то не комедия.
Светка у тебя детей отобрали или никогда небыло?
Гость
12 марта, 15:39
Какая насыщенная весенняя неделя
Гость
12 марта, 15:46
Им даже папа римский уже советует сдаться.
Гость
12 марта, 15:55
Нет, не советует.
Гость
12 марта, 17:00
Папа наш человек
Гость
12 марта, 17:05
Гость, Курску, что ли?
Гость
12 марта, 16:30
наверняка всё закончится парочкой маленьких нагасаки подо Львовом, и наступит долгожданный мир и сотрудничество, самый точный прогноз развития событий на двадцать четвёртый год, стоит только им дёрнутся по крупному
Гость
12 марта, 16:58
Не надо, просим вас ,вы можете,мы понимаем
Гость
12 марта, 17:34
Гость
12 марта, 16:58
Не надо, просим вас ,вы можете,мы понимаем
Это мы вас просили, даже два раза. Минск-1 и Минск-2, но вы просьбы не понимаете, считаете вежливость проявлением слабости. Ну вот теперь требуем невежливо, теперь как, норм?
Гость
12 марта, 17:40
Гость
12 марта, 17:34
Это мы вас просили, даже два раза. Минск-1 и Минск-2, но вы просьбы не понимаете, считаете вежливость проявлением слабости. Ну вот теперь требуем невежливо, теперь как, норм?
Ладно, запускайте мы согласны
Гость
12 марта, 16:24
началось освобождение россии.
Гость
12 марта, 19:43
Началось освобожление новосибирского инета от этой газетки. Пишите больше. Сейчас публикацию всех комментариев проверяет Роспотребнадзор по моему заявлению. Давайте побольше поводов для ее закрытия.
Гость
12 марта, 19:56
Гость
12 марта, 19:43
Началось освобожление новосибирского инета от этой газетки. Пишите больше. Сейчас публикацию всех комментариев проверяет Роспотребнадзор по моему заявлению. Давайте побольше поводов для ее закрытия.
В спортлото напиши ещё.
Гость
12 марта, 20:15
Гость
12 марта, 19:56
В спортлото напиши ещё.
В фсб уже заявлено тоже.
Гость
12 марта, 15:50
Откуда прилетел беспилотник в горьковскую область?
Гость
12 марта, 15:50
у себя спроси...
Гость
12 марта, 17:38
Гость
12 марта, 15:50
у себя спроси...
Гость, с Рязани, излишки сахара прилетели.
Гость
12 марта, 16:10
россияне, признайте геополитические реалии. или вам территории важнее жизни людей?
Гость
12 марта, 16:25
геополитическая реальность - украина капитулирует
Гость
12 марта, 16:59
Нам нужна только полная победа
Гость
12 марта, 17:34
Какие конкретно геополитические реалии имеются ввиду?
12 марта, 16:10
В ГУР Украины заявили: "‎ЛСР, РДК и Сибирский батальон в России действуют как самостоятельные подразделения: вероятно, сейчас происходит их совместная утилизация". - может операция? - нет.
Гость
12 марта, 15:47
это на кого рассчитано? не "украинская дрг", а россияне из вооружённой оппозиции. не "пытались прорваться", а спокойно заехали на танках на территорию рф. есть видео от жителей российских деревень, куда они заехали.
Гость
12 марта, 15:48
есть другое видео, где их немножко убили.
Гость
12 марта, 16:11
Именно так.
Гость
12 марта, 16:36
Гость
12 марта, 15:48
есть другое видео, где их немножко убили.
Гость, и у них немножко одна нога здесь, другая там😁
Гость
12 марта, 16:04
Это не ДРГ, это РДК)))))
12 марта, 18:27
🔥 ♥
Гость
12 марта, 17:00
Спецоперация же в Украине, вроде, а не в Курской области. Или хитрый план такой?
Гость
12 марта, 18:00
Как ты ЕГЭ собираешься сдавать?
Гость
12 марта, 20:22
Достигли дна. Поднялись с колен.
Гость
13 марта, 08:09
Руками оперлись о дно!
Гость
12 марта, 15:55
За 3 дня, говорите??!??
Гость
12 марта, 15:58
Вы говорите, не мы
Гость
13 марта, 00:28
Гость, Вы же повоевать захотели, так и кушайте тогда не обляпаетесь.
Гость
12 марта, 16:17
Всё хорошо? А местные публики пишут что Старовойт семью эвакуировал. Как это понимать?
Гость
12 марта, 16:49
Их уже отправили к Стёпке.
Гость
12 марта, 17:21
Вождь будет награждать участников событий самыми большими орденами и медалями. На инагурации. Дорого, богато.
Гость
12 марта, 17:19
Сколько взяли языков, что говорят. Зачем поехали так далеко. Предположу у тех, них на фронтах - сухой закон. Вот оне и метнулись по магазинам и лабазам Курской волости.
Гость
12 марта, 17:18
А вот, например. Куры водятся в Курской области. Несут ли яица. И, при чём здесь - фсб. С какого перепуга набежали так далеко от Москвы. Все ордена, звёзды и медали - там, в Москве.
Гость
12 марта, 17:23
"Беспилотник РУХНУЛ на территорию предприятия, из-за чего загорелась одна из установок по переработке нефти." Если вам страшно даже назвать события своими словами, то на что вы вообще надеетесь в текущей ситуации.
Гость
12 марта, 19:39
Сегодня выдали предписание о закрытии этих порталов в связи с тем, что их авторы признаны иноагентами.
Гость
12 марта, 19:48
На Ленина 12 выехал патруль.
Гость
12 марта, 19:53
Moderkozel
Гость
12 марта, 23:29
А шо случилося?
Гость
12 марта, 16:31
Расеяне ! успокойтесь ! всё идёт по плану ! а чтобы справиться с тревожностью, читайте книгу Д.Медведева "50 оттенков синего" или полное собрание обещаний президента в 30 томах .
Гость
12 марта, 17:59
Да ты сам синий похоже!
Гость
12 марта, 15:54
Ахмат сила
Гость
12 марта, 16:14
нечистая.
Гость
12 марта, 16:09
Курская народная республика восстала против насилия и провокаций россии. Простые шахтеры и колозники, купив оружие в ближайших военторгах решили прекратить обстрелы со стороны рф. Где ж вы были 8 лет, россияне?
Гость
12 марта, 19:37
Сколько выпила, Малкова, прежде чем такой текст написать?
Гость
12 марта, 16:31
почему сразу диверсанты ? Они осуществляют специальную военную операцию по освобождению населения России.... и их цель - полная демилитаризация РФ и приведение Кремля к миру !
12 марта, 18:32
👍👍👍
Гость
12 марта, 16:32
партизаны
Гость
12 марта, 17:40
Ну а КАК вы хотели? Несмывайкин может,а другим нельзя чтоли? ЭТО начало.
Гость
12 марта, 15:44
Да откуда они там? Наверняка опять наши же перебежчики.
Гость
12 марта, 17:04
Гость, Рязанский сахар.