перейти к новости

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС РФ прошел первое чтение: новости СВО за 24 января

25 января 2024, 01:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
197
25 января, 02:22
Всё в России повторяется, уже было раскулачивание и конфискация при ИВС. Страна может идти только назад, в глубокое прошлое.
Гость
25 января, 02:46
Бедные-несчастные предатели и иноагенты, коварная Россия ни за что ни про что загоняет их в тёмное прошлое 🤣
25 января, 10:11
Гость
25 января, 02:46
Бедные-несчастные предатели и иноагенты, коварная Россия ни за что ни про что загоняет их в тёмное прошлое 🤣
Предатели России у власти.
Гость
25 января, 14:36
А тебе то что бояться?
25 января, 01:29
Я ведь так понимаю что фейк это вранье? То есть за вранье о ходе сво должны забирать имущество. Ни у меня есть большие сомнения в правдивости зомбоящика и депутатов , да и самого его о ходе сво . Если выяснится что они врут это статья или это другое?
Гость
25 января, 01:31
Это закон направлен в первую очередь на уже заклеймённых врагов России - ионогенов и прочей про-западной перхоти 👎
Гость
25 января, 01:34
Ехала селами, городами, темными лесами, частыми кустами, быстрыми реками, крутыми берегами; горлышко пересохло, язык призамялся.
25 января, 01:35
Гость
25 января, 01:31
Это закон направлен в первую очередь на уже заклеймённых врагов России - ионогенов и прочей про-западной перхоти 👎
С законами так не бывает . Если написано что статья за вранье то значит за любое. Там нет подпунктов кроме депутатов , тюленей других не согласных с фактами
25 января, 01:18
А в чью пользу будет конфискация? В прошлом году Потанин как-то нелестно о сво выразился...
Гость
25 января, 01:20
Разумеется в пользу российского бюджета! 👍
Гость
25 января, 01:21
ты ваще в курсе, что принимаемые законы обратной силы не имеют?
Гость
25 января, 01:26
Гость
25 января, 01:20
Разумеется в пользу российского бюджета! 👍
А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся.
Ну многие же до сих пор думают, что "ещё не 37й год"?
Гость
25 января, 02:44
Нашёл чем пугать школьников, "ужасы 1937 года" 🤣 Чем громче вопят иноагенты с приспешниками, тем сильнее уверенность в правоте действий властей России! 👍
Гость
25 января, 03:51
вы когда на камеру извиняетесь, у вас что с лицом?)))
Гость
25 января, 03:51
вы когда на камеру извиняетесь, у вас что с лицом?)))
Вы когда на камеру извиняетесь, что у вас с лицом?
25 января, 01:59
Есть ли жизнь в марте, нет ли жизни в марте, это администрации неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела... А-ха-ха-ха... Асса!
Гость
25 января, 02:00
всё есть и будет дальше, закатывай губки! 😁
Гость
25 января, 01:25
Нет слова "фэйк" в русском языке. Его произносят иноагенты. 👎
Гость
25 января, 01:27
— А вы давно меня любите? — В четверг, после обеда. На прошлой неделе. — Так это недолго. — Могу больше.
25 января, 08:42
законопроектом устанавливается повышенная уголовная ответственность за публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, когда они совершаются из корыстных побуждений или по найму, а также по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы. Ни о каких фейках речи не идёт ... 🛑"Деятельность направленная против безопасности государства" ..🛑. Понимай как хочешь 🤷
Так и будут понимать как нужно.
25 января, 10:17
Это власти понимают как хотят -- а как они хотят, понимаем.
Гость
25 января, 14:40
когда за тобой придут, сунешь им под нос свою эту бумажку, и посмотришь, что дальше будет с тобой)
Гость
25 января, 06:32
Я знаю одного мужчину, он говорит неправду всегда и особенно про СВО. Публично при чем
Гость
25 января, 14:58
Тузик и Капуста?
25 января, 02:27
Может зря Лугового Великобритании не выдали. Жутко токсичный чел.
Гость
25 января, 01:28
Поиграем в игру: Либо идёшь на выборы или берешь всё все в свои руки, либо отожмут жилье. Могут даже за то, что не так посмотришь-законы приняты резиновые и универсальные.
Гость
25 января, 06:31
В нынешних условиях верить в возможность победить на выборах - это быть очень наивным. Вы думаете, что там честно подсчитают голоса, не будет вбросов и даже замены использованных бюллетеней на "правильные". И после подсчета доложат Путину, что он проиграл, а он скажет, что ничего с этим не поделаешь, придется освобождать кресло? Надо жить в каком-то своем сказочном мире... Путину выборы нужны только для легитимности в глазах других стан. И единственный вопрос, который его волнует - это явка. Нужно больше половины проголосовавших, чтобы вопросов не было о поддержке. Поэтому, когда вы идете голосовать против него, вы просто поднимаете ему показатель явки на выборах и облегчаете задачу создания видимости поддержки.
Гость
25 января, 06:43
Если вы не верите Путину, то почему доверяете ему в подсчете голосов?
Гость
25 января, 06:47
Если вы идете на выборы, вы высказываете свое доверие Путину и самим выборам. Единственный способ выразить недоверие Путину и выборам - не ходить на выборы и заявлять о том, что не доверяете выборам и считаете их результаты фальшивыми.
Гость
25 января, 01:49
25% стукачу от изьятого имущемтва и вся страна в фейкометах. И я почему то уверен что так и будет - вот менты то доход поднимут
Гость
25 января, 14:39
Да вы сами тут наговорили - будь здоров! И на посадку, и на конфискацию хватит. Побольше старайтесь.
Гость
25 января, 02:53
Маразм крепчает но вы там держитесь)
Гость
25 января, 02:58
А мне нравится, как возмущаются иноагенты и ко. Значит всё хорошо, значит правильно! 👍
25 января, 10:18
Гость
25 января, 02:58
А мне нравится, как возмущаются иноагенты и ко. Значит всё хорошо, значит правильно! 👍
Ждите...
Гость
25 января, 10:33
Гость
25 января, 02:58
А мне нравится, как возмущаются иноагенты и ко. Значит всё хорошо, значит правильно! 👍
Чем ближе выборы, тем больше будет визга.
Гость
25 января, 01:26
1) вот теперь-то армейских воров точно не будут ловить, а то сам попадешь под конфискацию. 2) забавно, что закон полностью соответствует недавним заявлениям Кадырова о родственниках провинившихся, только наказание помягче, вместо смерти 3) ГД напринимала так много законов и закончиков в защиту власти Путина, что очищение от них будет очень простым, легче, чем Хрущеву от сталинских, любой догадается
Гость
25 января, 01:31
А тебе какое дело? Да и совсем не от зависти я хочу жениться на богатой, а оттого что у меня благородные чувства. Разве можно с облагороженными понятиями в бедности жить?
25 января, 02:30
Вскоре, наверняка, закон о ЧСИР внесут на обсуждение.
Гость
25 января, 09:41
Деревья продолжали голосовать за топор думая что у него ручка из дерева значит он свой
Гость
25 января, 01:37
Это что же ещё такого российская армия натворить должна, чтобы про эту армию фэйки распространялись
Гость
25 января, 06:36
Главный вопрос - это: куда она делась? Если ее давно нет, то как ее можно дискредитировать?!
Гость
25 января, 14:41
Ну дак, работают враги России. Теперь, когда контрнаступ "протух", орут, что сражаются с сильнейшей армией мира. Почитайте их соцсети и сми.
Гость
25 января, 18:54
Гость
25 января, 14:41
Ну дак, работают враги России. Теперь, когда контрнаступ "протух", орут, что сражаются с сильнейшей армией мира. Почитайте их соцсети и сми.
Ты права, российских контранступ летом стух.
Гость
25 января, 02:00
Вот до чего дожились россияне, выгонят из дома на мороз, как котика Твикса.
Гость
25 января, 02:00
не расстраивайся, нормальным людям наказание не грозит
Гость
25 января, 02:05
ты себе уже землянку вырыл?
25 января, 10:20
Гость
25 января, 02:00
не расстраивайся, нормальным людям наказание не грозит
Нормальный должен знать своё место -- под седалищем Самого.
Гость
25 января, 07:13
Я Патриот! и призываю госдуму срочно принять закон (в первом и последнем чтении!!!!) по которому любые выборы приравнять к деятельности, направленной против безопасности государства и беспощадно конфисковывать имущество у сторонников данной формы волеизъявления!!!! Всех убьем, всех ограбим - будет всё как мы любим (цитата коллеги-патриота)!
Гость
25 января, 14:42
Бред.
Гость
25 января, 01:45
не ту страну гондурасом назвали
Гость
25 января, 09:10
молодцы умеют быстро действовать а всё потому что слажено и заодно. это вам не индексацию работающим пенсионерам 10 лет обсуждать
Гость
25 января, 08:52
конфиксуйте. но помните, революцию тогда сделают те, кому будет нечего терять.
25 января, 18:35
146%
Вообще отдайте всё Путину, он очень беден и нуждается. 😂😂😂
Гость
25 января, 14:46
Блажить нужно хотя бы остроумно.... Фу.
Гость
25 января, 14:46
Блажить нужно хотя бы остроумно.... Фу.
Но он же же духовно беден, нищий.
Гость
25 января, 05:54
Депутатам лучше теперь с народом не встречаться...
Гость
25 января, 06:02
Нужно списки посмотреть как они голосовали
Я как то смотрел фильм храброе сердце, там была похожая ситуация, только забирали жизнь, о чём сильно пожалели, жирные депутатишки, история вас ничему не учит.
нужно сделать так, что бы квартира не досталась никому.
Гость
25 января, 10:44
Полностью согласен. Особенно в части пришедших забрать моё. Тех особенно ласково надо, что б не повадно было ни к кому залезать в дом.
Гость
25 января, 10:45
На крайняк можно вместе с домом на облака к праотцам.
Гость
25 января, 10:44
Полностью согласен. Особенно в части пришедших забрать моё. Тех особенно ласково надо, что б не повадно было ни к кому залезать в дом.
+++++
Гость
25 января, 01:21
Друзья, Тюленя сегодня не будет. Я ему как лечащий врач прописал уринотерапию, его реакция оказалась тяжелее чем я ожидал. Сейчас в палате отходит после процедурки.
Гость
25 января, 01:22
Ну вот, теперь мне намного веселее стало!
Гость
25 января, 01:22
— Зачем же вы? — Влюблён. — А отчего через забор? — От чувств-с.
25 января, 01:31
Он вырвался и даже более башенный стал
Гость
25 января, 01:31
В комментариях снова клиника Кащенко на колёсах. 🤮
Гость
25 января, 01:31
Ну, что старое вспоминать! Вот я теперь и жду от Лукьяна Лукьяныча письма об этом об самом. Только как он его передаст?
Гость
25 января, 01:33
к сожалению, украинцы выродились в абсолютное 💩
25 января, 01:37
Ага , но вот только так сложно разобрать кто ж из неё вырвался...
Гость
25 января, 05:48
Кремль в своем вранье дошел до точки, где он уже не в состоянии ничего объяснить и обосновать. И теперь ему ничего не остается, кроме как начать репрессии в отношении всех мыслящих, а потом перейти уже и к террору в параноидальном угаре. Те же грабли.
Гость
25 января, 05:51
барашки подписали петицию о создании мясокомбината ради высшей цели
Гость
25 января, 05:59
Следующий законопроект будет о похищении и удержании в заложниках родственников тех, кто критикует власть или скрывается от мобилизации.
Гость
25 января, 11:11
Гость
25 января, 05:59
Следующий законопроект будет о похищении и удержании в заложниках родственников тех, кто критикует власть или скрывается от мобилизации.
а жену и дочь к слуцкому в кабинет.
Депутаты голубятиеа с розовятиной.
Гость
25 января, 01:19
Друзья, как вы? Что нового? Все у вас хорошо?
Гость
25 января, 01:21
Прекрасно! Армия России давит врагов, а те отчаянно визжат, вместе со своими местными прихвостнями 👍😁
Гость
25 января, 01:21
...скучно ... я спать ушла
Гость
25 января, 01:39
Гость
25 января, 01:21
...скучно ... я спать ушла
Вот видите, маменька! А решиться я не решился-с. Потому, извольте рассудить, маменька, дело-то какое выходит: ежели я решусь жениться на одной-с, ведь я другую должен упустить. На которой ни решись – все другую должен упустить.
Гость
25 января, 01:43
Принимающие и принимающие подобное - по факту - ту российскую армию по большей части ни разу близко не видели
Гость
25 января, 14:49
Миллион соседей сами себя покалечили и убили. Согласен.
Гость
25 января, 12:32
Почему-то закон о конфискации у проворовавшихся чиновников не проходит никак , а тут опа и в дамках!
Гость
25 января, 14:55
Почему? Если есть приговор суда, эта мера реализуется тщательно.
Гость
25 января, 01:28
Приходите ещё — нам без дураков скучно!
Гость
25 января, 01:39
А отчего это? Оттого, что я не привык думать, как богатые люди думают; все думал так, как бедные думают; вот оно теперь богатство-то в голове и не помещается. А вот привыкну, так ничего.
25 января, 12:05
Ну и что еще можно тут обсудить? Да задолбала эта тема уже,даже читать мерзко.
Гость
25 января, 01:17
А вы в целом позитивно смотрите на жизнь?
Гость
25 января, 01:21
Конечно! Россия лучшая страна в Мире! 👍
Гость
25 января, 01:29
Гость
25 января, 01:21
Конечно! Россия лучшая страна в Мире! 👍
Вот ты спроси — чем я не бита? Кочергой — бита, поленом — бита, о печку — бита!... О — вот печкой не бита.
Гость
25 января, 01:30
Гость
25 января, 01:21
Конечно! Россия лучшая страна в Мире! 👍
- Я вас, маменька, говорил, что я самый несчастный человек в мире: вот так оно и есть. В каком я месяце, маменька, родился? - В мае. - Ну вот всю жизнь и маяться.
Гость
25 января, 06:29
Если начали принимать такие законы значит для Вовы маячит лесоповал, посмотрим как он справится в свои 71 год.
Гость
25 января, 14:48
Логики ноль. Чушь.
Гость
25 января, 01:40
Здешних заукраинских ботов также нужно привлечь по статье с конфискацией. Тут есть с десяток наиболее упоротых и наглых, списки составлены и отправлены,ФСБ в курсе, выявить их имена и адреса труда не составит, за клоунскими никами не спрячутся.
Гость
25 января, 01:43
а к этому обязательно придёт 👍 вначале выловят самых злобных и упоротых, а потом дойдут и до здешней мелочи
Гость
25 января, 03:42
Птом вдруг окажется, что именно заукраинские боты, внедрённые в ряды ПВО ВСУ, этот Ил и сбили
Гость
25 января, 04:19
Гость
25 января, 01:43
а к этому обязательно придёт 👍 вначале выловят самых злобных и упоротых, а потом дойдут и до здешней мелочи
15ти рублевая портянка, ты сама с собой общаешься?😂
Гость
25 января, 01:26
Если бы я был царь... Царский указ! Бедный женится на богатой, а богатая — на бедном.
Гость
25 января, 06:26
Цинка не хватает, а тебе все хорошо
Гость
25 января, 11:56
Репрессивная власть - такие же законы
Гость
25 января, 18:46
Если закон примут, тогда придется сразу конфисковывать у всего руководство МО РФ.
25 января, 09:37
ЮНЕСКО внесло переобувание в воздухе в список нематериального наследия Украины.
Гость
25 января, 19:01
, признав новоросской ценностью.
Гость
25 января, 19:01
В общем, Коляныч, опять ты тут слано позоришься, потешая всех своей наркоманией :))
25 января, 09:37
Из-за проблем с фермерами, в очередной пакет помощи для Украины Германия и Франция могут только наложить.
Гость
25 января, 19:00
Бедный коляныч - уже и ихние фермеры на него навалили!
Гость
25 января, 02:25
Шшшкуль три два раз
Гость
25 января, 02:51
бессильная злоба
25 января, 09:37
ЮНЕСКО вычеркнуло кизяк из списка нематериального наследия Украины из-за активных действий французских и немецких фермеров.
Гость
25 января, 01:28
я сразу спать
Гость
25 января, 01:33
я уснул
Гость
25 января, 01:45
Валера и тот спать ушел
Гость
25 января, 01:42
Брудастый, Дементий Варламович. Назначен был впопыхах и имел в голове некоторое особливое устройство, за что и прозван был «Органчиком». Это не мешало ему, впрочем, привести в порядок недоимки, запущенные его предместником. Во время сего правления произошло пагубное безначалие, продолжавшееся семь дней, как о том будет повествуемо ниже.