перейти к публикации
33 комментария к публикации

Килограммы бриллиантов и накидка за полмиллиона долларов: как выглядит жена самого богатого человека Азии

3 мая 2023, 20:59
В самой бедной стране....
Гость
4 мая 2023, 12:33
вот что значит дорваться до денег
3 мая 2023, 21:01
в стране где школа находится под мостом .Люди просто живут на рельсах
Гость
3 мая 2023, 21:04
В нищей стране выпячивание свою богатство это низко. И дом их полное унылое г.
Гость
3 мая 2023, 21:38
Гость, а у нас не так? У них, по крайней мере, это определено религией.
Гость
4 мая 2023, 11:22
Гость
4 мая 2023, 11:22
Гость, а у нас не так? У них, по крайней мере, это определено религией.
А что у вас? Вы живете на рельсах? Хотя, если вы про свою 404, то не сильно врете.
3 мая 2023, 21:44
Счастье это жить с удовольствием и умереть спокойно , без истерик.
Гость
3 мая 2023, 21:30
дом какой страшный
3 мая 2023, 20:14
Господи, ну зачем человеку килограмм бриллиантов???
3 мая 2023, 20:23
Богатый каблук всего лишь.
Гость
3 мая 2023, 20:15
Не обманывайте. Мы знаем кто самый богатый человек Азии, и кто его жена. Неофициальная правда
Гость
3 мая 2023, 22:12
Кто? Неужели Председатель Си? Это же надо...
Гость
3 мая 2023, 20:27
Богатство - дело хорошее, с этим не поспоришь. Но всему есть разумные пределы, иначе жизнь превращается в дурацкую комедию, в пародию. Зачем всё это излишество?
4 мая 2023, 09:21
Да уж..не Тадж-Махал)
4 мая 2023, 09:41
Про кабаеву напишите
3 мая 2023, 23:52
Зачем это тут?
Гость
3 мая 2023, 20:07
Красивая женщина!
Гость
3 мая 2023, 21:33
Гость, очень красивая!
Гость
3 мая 2023, 21:37
А где там лотос??? Какие то хрущебы. Женщина красавица, индус противный.
Гость
4 мая 2023, 07:13
В самой бедной стране Азии живёт самый богатый человек в Азии...
3 мая 2023, 23:52
Любоф за деньги.
3 мая 2023, 22:26
И зачем эта статья на городском новостном сайте Новосибирска? Писать больше не о чем?
4 мая 2023, 11:02
Мерзко. Вообще, чем нищее страна, тем сильнее привилегированные классы хвастаются своими цацками и наглее себя ведут. Царьки средневековые.
Гость
3 мая 2023, 21:42
А для счастья обязательно нужны килограммы бриллиантов?. Я всегда считала, что счастье - это взаимная любовь, доверие, забота, поддержка
Гость
3 мая 2023, 20:10
Мой внук не так богат, но его жена будет как принцесса жить по новосибирским меркам. Так что девчонки, пишите - внуку передам ваши письма.
Гость
3 мая 2023, 20:13
Тиндер ушел, потому пишите бумажные письма. Сами знаете куда, сами знаете кому - так и пишите.
Гость
4 мая 2023, 10:31
вот и у нас Россиян тоже самое. ордынство, прусачество, и византийство.
Гость
4 мая 2023, 11:21
Забавный такой небоскреб. Напротив дачного участка моего тестя есть примерно такой же. Этажа 3 с половиной. Обшивка из каких-то упаковок от холодильников, ларьков советского образца, тряпок и пр. Ну вот один в один!
Гость
4 мая 2023, 11:21
И что, они реально счастливы?
Гость
20 января 2024, 02:16
Буддизм бескорыстная религия,не нам судить их.
Гость
13 марта 2024, 04:38
Ун
Гость