перейти к новости

Сибирячки сообщили, что их близкие, отбывавшие срок в ИК, перестали выходить на связь

17 марта 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
17 марта 2023, 10:34
Мягко говоря странно всё это, посмотришь телевизор, послушаешь окружающих, знакомых. Родина в опасности, НАТО у порога, враги спят и видят как бы нас уничтожить и захватить территорию. За отличные взгляды от тех что выше - общественное порицание, а если их высказывать вслух, то штраф и тюрьма. Но читаешь такие вот статьи и понимаешь, что Родину идут защищать помилованные преступники и не ради самой Родины, а ради денег и помилования. Гражданские? Так и гражданские не идут в зону СВО ради её свободы и независимости бесплатно. Очень странный патриотизм и любовь. А главное, буквально еще пару тройку лет назад, когда всех закрыли по своим квартирам и домам, а выпускали только в маске и с прививкой, то большинство крыли на чем белый свет стоит чиновников и власть. А теперь верим каждому их слову, верим и не сомневаемся в их профессионализме и искреннем желании спасать Родину, верим даже тем у кого дети пристроены в тылу врага....
17 марта 2023, 10:53
Даже среди быдла много кто не верит в эту муть
Гость
17 марта 2023, 10:56
Ты чё разнылся,друг бросил?
Гость
17 марта 2023, 11:20
17 марта 2023, 10:53
Даже среди быдла много кто не верит в эту муть
ну да майдану особенно у тебя
17 марта 2023, 10:18
Вор должен сидеть в тюрьме…
Гость
17 марта 2023, 11:19
а бот где должен сидеть?
Гость
17 марта 2023, 11:26
Вор должен быть в Оркестре
Гость
17 марта 2023, 12:50
Гость
17 марта 2023, 11:26
Вор должен быть в Оркестре
Где со временем ВСЕ они и окажутся, вне зависимости от нормы комментов...
17 марта 2023, 10:55
настоящие мужчины! особенно тот который за убийстов жены. женщины таких любят
17 марта 2023, 10:58
Говорить про участника СВОZ "непутевый", значит, дискредитировать заключенных.
Гость
17 марта 2023, 10:49
Второй женщине нормально что её благоверный бывшую жену убил ?
Гость
17 марта 2023, 12:22
видимо о жене не знала. говорит человека. интересно какая зарплата перекрывает выплаты вагнера?
17 марта 2023, 10:20
Под Бахмутом огромные поля с крестами и табличками на них. Пусть там ищут своих родственников-сидельцев.
Гость
17 марта 2023, 10:28
Своими глазами видел?
Гость
17 марта 2023, 12:57
нет там ни крестов. ни табличек... просто трупы валяются. никого эти женщины уже не найдут.
17 марта 2023, 15:36
Обожаю троллить ботов. Как их рвет!?😁😁😁 Им работа, а мне потеха😁😁😁
Гость
17 марта 2023, 10:18
а в тюрьму они попали просто так) невиновные же)
Гость
17 марта 2023, 10:45
Вообще этих с бельцев не жалко . Ну брата Риммы возможно ааа то ещё можно понять ,украл по пьяни . А вот второй никакого сочувствия не вызывает ни он ни его гражданска жена. Куда она лезет ? Так то на голову больной был, а так если вернуться вообще крыша потечёт. Наверное поля разминировали
Гость
17 марта 2023, 11:17
. По тексту приговора, он во время застолья избил свою официальную жену. Женщина скончалась
17 марта 2023, 11:51
Нам-то эта информация зачем? Мы им как поможем? Мне кажется, искать родственников, которые были заключены, личное дело каждой семьи, но никак не читателей Нгс
Гость
17 марта 2023, 13:48
Которая брата ищет, еще понятно. А вторая надеялась оказаться в мусорном баке в расчлененном виде, и ее лишили этой надежды? Так еще не все потеряно, не всех же сидельцев на СВО отправили, с другим пусть познакомится, делов-то!
Гость
17 марта 2023, 23:54
Гость, по твоей логике, для нее потеряно. Сидельцев уже не берут в Вагнер.
Гость
17 марта 2023, 10:57
Как она посмела героя россии непутевым назвать, срочно привлечь к ответственности и посадить на 15 лет за дискредитацию героев! Ишь ты распустились совсем, то непутевые, то наркоман
Гость
17 марта 2023, 11:55
Не переживайте, ваши родственники вернутся к вам. И когда примут достаточно водки, вспомнят то, из-за чего сели. И лучше рядом в это время не находиться.
17 марта 2023, 10:26
Пошли искупить свою вину, очистить совесть.
17 марта 2023, 11:00
Татьяна 53, искупить вину можно после освобождения, пройдя в больницу ухаживать за больными и немощными людьми.
17 марта 2023, 11:01
что значит не путевый? Настоящий мужик должен отсидеть. Не сидел - не мужик!
Гость
17 марта 2023, 10:58
Срочно повесить таблички на школы!
Гость
17 марта 2023, 10:17
Что их искать? Зачем? Они сами выбрали свой жизненный путь, сначала совершили злодеяние и сейчас у них прекрасная возможность вернуть себе доброе имя.
Гость
17 марта 2023, 10:35
Деньги
17 марта 2023, 10:54
Power of the money
Гость
18 марта 2023, 00:34
Повторяя многократно преступления он может " вернуть себе доброе имя."?? Странная логика в этой стране. Альтернативная.
Гость
17 марта 2023, 10:11
Брат и муж то теперь Герои.
Гость
17 марта 2023, 10:33
Сегодня уже ровно ДЕВЯТЬ ЛЕТ❗️— Как Крым вернулся в Родную Гавань 👍👍👍 Западные нетрадиционные гиены, по прежнему подвывают по этому поводу, но наш караван идёт полным ходом ❗️👍👍👍 Не успеем оглянуться, как пройдут столетия, а Херсон, Запорожье, Мариуполь, Донбасс, и тд— Будут как, и положено территории Российской Федерации ❗️👍👍👍
Гость
17 марта 2023, 10:59
Гость, быстро время летит. Скоро вырастет новое поколение, родившиеся в российском Крыму
Гость
17 марта 2023, 11:00
Вы считаете что только через столетия закончится сво? И попрежнему не будет потерь и все будет идти по плану?
17 марта 2023, 11:08
Гость, Мы идем домой! 16 марта 2014 года абсолютное большинство жителей Крыма и Севастополя проголосовали на референдуме за воссоединение с Россией.
Гость
17 марта 2023, 10:27
про чо стать\я то ? поиски непутевого брата ? сердобольной сестрой? нгс явный дефицит информационных поводов испытывает писал им интересное - не приехали не связались
Гость
17 марта 2023, 10:19
о каких колониях мы говорим? Нас целенаправленно уничтожают. Да боже я не расист, меня жизнь заставляет быть таким. С чего я нормальный добрый человек. Работа-дом-работа и праздник по выходным. А сейчас нет денег- никто ты, а если есть то выжмут и в долги загонят.
Гость
17 марта 2023, 11:01
Как же ты живёшь бедолага?
Гость
17 марта 2023, 10:46
Новые санкции: интересно, каким будет новый, 11-й санкционный пакет от развитых стран на беспредел?
Гость
17 марта 2023, 11:31
Развитые страны, это которые "развернулись на 360 градусов"?
Гость
17 марта 2023, 10:28
Оркестр спишет все
Гость
17 марта 2023, 11:18
Мне почему то кажется, что скоро процесс в обратную сторону пойдет.
Гость
17 марта 2023, 11:23
Ха-ха, третий день про похороны участников СВО не пишут. Запретили им, походу, дискредитировать официальные новости про "потерь нет" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
17 марта 2023, 13:27
Взрослые люди, сами могут решить, что им делать! Воевать и самим зарабатывать себе на хлеб или сидеть за наш счёт годами и болеть тюремными болезнями.
Гость
17 марта 2023, 13:32
Каждый о своём. Так поодиночке и помрем.
Гость
17 марта 2023, 13:35
Каждый о своём. Так, поодиночке и помрем.
Гость
17 марта 2023, 13:47
чего боятся. гордится надо
Гость
17 марта 2023, 14:54
Пусть мужики на мир посмотрят, себя в деле покажут! Лучше чем взаперти сидеть. 🤔
Гость
17 марта 2023, 15:14
Ищут они...7млн на дороге не валяются,поэтому и ищут
Гость
17 марта 2023, 10:55
"Не путевый он!" Да вообще то не такими выражениями я бы наградил большинство этих сидельцев! И если пойдут и даже погибнут на СВО, то хоть что то в жизни сделают хорошего...
Гость
17 марта 2023, 11:28
То есть на зоне сидеть это типа нормально, а родину защищать они типа боятся? Что с ними? Да может это единственный шанс искупаться вину и хорошее дело сделать!
17 марта 2023, 11:01
Добровольно ушли воевать, а не как на украине, загоняют под автоматами в свою армию
Гость