Насилие во все времена, во все века, порождало только насилие.... Насилие над тобой не порождает библейское "подставь другую щеку". Ну не порождает... А порождает сами понимаете что. Ненависть, жажду мести итд. Потому можно предсказать, что будет на следующих протестах, после них на еще следующих итд. Те кто говорит с королями всегда проигрывают тем, кто говорит с народом- вспомните, кто это сказал. С народом власть уже не только не хочет, она и не может уже говорить. Они потеряли главное- сакральность. И легитимность в общем-то тоже. И давно в общем-то. А на штыках и насилии пытались сидеть многие. Но ни у кого в истории это не удалось, всерьез и надолго.... Так что...
А при чем тут Навальный? Если бы люди жили хорошо, то митингов бы не было! Ни за Ельцина, ни за Навального, ни за советскую власть. Люди выступают против своей нищенской жизни и против зажиревших олигархов и чиновников.
Я за то, чтобы у родителей, которые притащили детей ,забирали их. Подвергать опасности,прикрываясь ими- так фашисты поступали. А на многих фотографиях в первом ряду женщины и мамашки с детьми. Позор такой акции. Трусы.
а где была хваленая церковь? опять деньги на свечки собирали? Патриарх Кирилл спрятался? в Великую Отечественную войну было по-другому! позор Христопродавцам!
Избиения мирных демонстрантов были запланированы в гораздо больших масштабах. Поэтому у кремлёвских и такой ужасный визг везде про детей.
КАК ВСЕГДА!!!! Прикрывались детьми.
Довели наиболее осторожных( когда в НОВОСИБИРСКЕ (привет Филатову, Мухе, Индинку) лупасят ... зачем этот Травников, Локоть? их зачем выбирали... Травникову давно на Вологодчину пора. спрятался в сложное время9 а Локоть ? кто за него голосовал?
А где митинги наших соотечественников с табличками против санкций по всему миру?
А ничего, что вашу страну зажимают, а вы молчите?
Многие санкции были против гражданских предприятий.
Что показательно, противники протестов часто себя показывают, как тупое необразованное стадо: оскорбляют в комментариях, чуть ли не матерятся, стигматизируют участников, угрожают, проявляют агрессию. Участники же в основном мирные и спокойные люди (пока не доведут окончательно). Что, получается, вооруженные до зубов силовики, управляемые кровожадными и воровитыми бандитами с неограниченными финансами против мирно идущих студентов, пенсионеров, рабочих итд. Это неравный бой получается. А мы все-равно идём, потому что несправедливость, потому что невозможно просто Сидеть и молча за всем наблюдать .
Выбирать между РОДНЫМ Юрченко (большое видится на расстоянии) и каким-то Травникрвым? Люди , вы с ума сошли?
Гость
24 января 2021, 02:29
В Москве на протесты пришло несколько десятков заражённых ковидом. Ходите дальше на митинги, приносите вирус в свои дома, заражайте родственников, хороните их. Сколько же болванов в стране 🤦🤦🤦
Гость
24 января 2021, 03:03
Всё могло проходить более спокойно, если бы не действия силовиков.
Судя по фото и видео, большинство полицейских вели себя адекватно, но, к сожалению, были неприятные исключения.
В политическом и правовом поле России происходят такие вещи, что дома усидеть уже невозможно.
Гость
24 января 2021, 02:10
Улыбки и наркотический смех исчезнут с лиц ботья пригожинского.
Гость
24 января 2021, 03:20
3 часа ночи... Пригожинские боты бьются в истерии🔥🔥🔥
Гость
24 января 2021, 02:14
23 января во время несанкционированного митинга на Сенатской площади неизвестный мужчина ударил кулаком в лицо сотрудника ГИБДД в ответ на замечание соблюдать порядок. Из-за этого правоохранитель упал на асфальт. Убегая с места происшествия, нападавший ударил еще одного полицейского, который пытался его задержать, после чего скрылся среди митингующих.
На данный момент устанавливается личность подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.
За честного Василия Андреевича Юрченко проголосую) а то там хотели доказать!
Гость
24 января 2021, 19:13
Патриотам России нужно объединяться иначе это быдло развалит страну. Наша страна в 20 веке пережила 2 Всероссийских погрома 1917 и 1991 годов. Погибли миллионы русских людей безвозвратно утрачены исконные территории - Прибалтийский край Древнерусские земли или Малоросия Новороссия и т.д Вся нечисть лезет с запада подкармливая и выращивая в России агентов влияния. Навальный пустышка-провокатор сродни попу-Гапону. Другое обидно и горько за потерянное поколение. А чем это чревато красноречивый пример окраинцев-бендеровцев. Нет планомерного воспитания молодежи какой-бы Великой ВОВ не была ее недостаточно. Необходимо брать всю Великую Историю России и Мы победим бесов....
Почему люди, которые выступают за Путина всегда такие злые и агрессивные? Путинская стабильность довела? Люди вышли мирно, без палок, без оружия, что кому не нравится? Выйдите за Путина, вам никто мешать не будет и гадости писать тоже. Вышли очень умные образованные люди, я горжусь, что у нас в Новосибирске есть такие! Спасибо вам!
Гость
24 января 2021, 05:18
Классное фото: сделал Артём Ленц / NGS24.RU Красноярск
Встанем кругом
Друг за другом —
Развесёлым пестрым кругом.
Раз-два левой,
Раз-два правой
Сам Навальный говорит что дворец Путина имеет супер пупер охрану и бесполетную зону. Конечно же, верят его адепты. Но далее, как м неведомым способом дрон спокойно летает над дворцом и все снимает минуя охранную супер систему.
Где логика?
От себя добавлю, что я ни разу не слышал о каких то перекрытиях дорог, и еще каком либо кипише из за приезда высокого гостя. В Сочи да, перекрывают дорого ведущие в резиденцию президента. Родственники, знакомые живут там и в курсе.
Гость
24 января 2021, 02:07
Кремлеботы призывают к кровопролитию, вбрасывают фэйки. Это нормально?
Гость
26 января 2021, 16:05
Я за Путина. Против любых революций. Хватит с России этих потрясений. Я против бесчисленных налогов которые оббирают на с до нитки. Ну невоможно же. На одну машину десяток попрошаек. Вы убиваеете малый бизнес причем умышленно. И не удивляйесь что люди выйут на улицу, потому что выбора вы нам не оставили.
Гость
24 января 2021, 02:36
Плюнуть в рожу Навального - желание которое возникло после сегодняшнего позора
Гость
24 января 2021, 07:13
Видео на "YouTube"!
"РЕАКЦИЯ ГОСДУМЫ на ПРИЛЁТ НАВАЛЬНОГО! ЖИРИНОВСКИЙ, ВОЛОДИН, ЗЮГАНОВ, МИРОНОВ О НАВАЛЬНОМ!"
Гость
25 января 2021, 19:06
Приятно что люди всё больше и больше просыпаются и выходят смело обозначить свою позиции. Горжусь Россией. Ну а с полицаями и ботами мы уже привычны как поступать)
Гость
26 января 2021, 08:39
Уважаемый автор. А что же не запечатлел нападения "бедных, разнесчастных" на полицейских и ОМОН со снегом, дымовыми шашками и кусками льда. И к чему эти эпитеты о, типа, жестокости. Все эти: повалили на морозную землю, досталось девушкам... Во-первых, они знали, куда шли, и к административному задержанию должны были готовиться по определению. А во-вторых, особей, которые находясь в толпе быков али, а очутившись в руках группы подбора, утрачивали способность к прямохождению, относили в автозаки довольно мягко, если они конечно не оказывали сопротивления. В "просвещенных демократиях" уже давно бы применили газ и травматические боеприпасы.
Гость
26 января 2021, 15:52
Кому он нужен этот Навальный? Да плевать на него. А вот что людям негде высказаться, то это да. Это может вызвать протестное движение. У людей есть вопросы, а спросить не у кого. Поменяли налоги на невзможные, и тишина. Все предприниматели в ужасе. Либо тихо закрываются, либо думают как спрятаться. Не потому что не хотят платить, просто не смогут. В прессе тишина полная, как будто ничего не происходит. Вот и сомнения у людей, что правду то скрывают и замалчивают, загоняют предпринимателей в угол, а потом удивляются откуда протесты. А молчаливая пресса способствует росту внутреннего напряжения. Мы не потянем ваши налоги, не сможем, вы нас убиваете. Малый бизнес умрет уже в этом году.
Гость
28 января 2021, 02:23
Да, для некоторых нормально закончится, выпишут им по 20-ке и домой размышлять о будущем.
Гость
30 января 2021, 07:52
Митингующих "Шариковых", как всегда, объединяет один лозунг: "Всё отобрать и поделить". А сотрудники МВД, ОМОН, Росгвардии просто делали свою работу. Уважение, честь и хвала им... По видимому Россия никогда не избавится от недалёких, глупых и доверчивых "Шариковых", которых выводят на митинги предатели Родины. И на митинги они выходят не за справедливостью. А из зависти. В мозгах одно: "Отобрать и поделить". И из разряда "Шариковых" перейти в разряд "Швондеров".
Гость
9 февраля 2021, 21:37
Заметно по фото,самые обездоленные и нуждающиеся пришли на митинг
Гость
13 февраля 2021, 13:58
Надо более жёстко и качественно пользоваться ПР
Гость
20 февраля 2021, 11:59
почему Омон они же полицаи.😜
Гость
25 февраля 2021, 19:47
Девушке вообще жёстко досталось... На руках носят
Гость
8 марта 2021, 22:50
Фото - так себе...На самом деле все было гораздо страшнее
Гость
24 января 2021, 02:00
Позорный сброд поддался на провокации, мне стыдно за этих глупцов, пришедших на «митинг»
Гость
24 января 2021, 02:04
Нас, противников деструктивного гнилого навальнизма, гораздо больше! Почему не организовывают митинги против предателей и сектантов? Под молчание большинства эти уроды хотят разрушить страну.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
751мм 72%СРОЧНО
Подробности утреннего конфликта в Дивногорском
Улыбайтесь, вас сейчас задержат! 42 фото с акций протеста в России