NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Новосибирцев ждет аномально теплое Рождество: прогноз погоды на 6 и 7 января

Новосибирцев ждет аномально теплое Рождество: прогноз погоды на 6 и 7 января

А все из-за атлантического циклона, который накрыл почти всю территорию России

В этом году погода зимой особенно теплая

В ночь с 6 на 7 января православные отметят Рождество. НГС изучил сайты с погодой и посмотрел, не вернутся ли в Новосибирск привычные сибирские морозы.

По данным Gismeteo, погода 6 января будет теплой, но пасмурной. Днем всего -4 градуса, ночью похолодает до -5. С 10 до 13 часов ожидается небольшой снег. 7 января температура практически не изменится: днем -5, ночью -6 градусов. Утром и вечером город также ожидает небольшой снегопад.

По данным «Яндекс.Погоды», днем 6 января температура воздуха будет -6 градусов, ночью -7. 7 января ситуация останется прежней, только ночью температура упадет чуть ниже — до -9 градусов. Весь день в Новосибирске будет идти небольшой снег. Обратите внимание, что температура будет ощущаться несколько иначе: 6 января как -12, а 7 января как -11. Максимальная скорость ветра в эти дни — 4,3 м/с.

По данным сайта Accuweather.com, днём 6 января ожидается -6, а ночью -9 градусов. Ощущаться будет как -11 и -12 градусов. Пасмурная погода сохранится оба дня. Порывы ветра 6 января достигнут 18 км/ч, 7 января — 15 км/ч.

По данным сайта Meteovesti.ru, 6 и 7 января будет пасмурно, небольшой снег. Во второй рождественский день в городе возможен туман. Температура воздуха 6 января поднимется до нуля.

Если вы собираетесь встретить Рождество в храме или церкви, то загляните в нашу памятку — расписание рождественских богослужений в Новосибирске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления