Площадь Кирова заблокировали огромные пробки в Новосибирске
На площади Кирова вечером 22 ноября вновь собрались большие пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса 2ГИС. Утром на кольце заработали новые светофоры в стороны улиц Петухова и Сибиряков-Гвардейцев, которые усложнили ситуацию с пробками. К вечеру проблему не решили. В целом ситуация с пробками вечером 22 ноября в Новосибирске оценивается в 6 баллов из 10.
С раннего утра 22-го проехал через площадь Кирова и понял, что будут пробки похлеще, чем раньше. Знак "стоп"
перед светофором на выездах с кольца надо убирать, кольцо должно быть пустое. После этого регулировать светофоры перед въездом на кольцо. Надеюсь меня услашат
Гость
22 ноября, 20:11
Б... Кто из и... в мерии знает, что такое математическое моделирование?
До этих "улучшений", теперь перед кольцом стоишь в пробке в два раза дольше по времени.
Съезды с кольца: сокращайте время работы светофоров, особенно в сторону Хилокского рынка, там уже все пешеходы прошли, дорога пустая, а поток стоит создавая тем самым затор на кольце.
Если не можете нормально настроить светофоры, то верните как было.
Гость
22 ноября, 20:10
Кто разрешил строить микрорайоны вокруг Затулинки без доступности дорог населению?Кто разрешил строить и арендовать грузовые терминалы на Петухова ?Все фуры тут.Решений несколько, МЕТРО,расширение дорог,выезды на Советское шоссе,ну и светофоры на Сибиряках.
Гость
22 ноября, 20:47
Гость
22 ноября, 20:10
Кто разрешил строить микрорайоны вокруг Затулинки без доступности дорог населению?Кто разрешил строить и арендовать грузовые терминалы на Петухова ?Все фуры тут.Решений несколько, МЕТРО,расширение дорог,выезды на Советское шоссе,ну и светофоры на Сибиряках.
Там на Советское шоссе можно вторую полосу направо организовать, но этож тяжело очень фанарный столб придется перенести - непосильная задача для третьего города в стране.
Гость
22 ноября, 21:12
Гость
22 ноября, 20:10
Кто разрешил строить микрорайоны вокруг Затулинки без доступности дорог населению?Кто разрешил строить и арендовать грузовые терминалы на Петухова ?Все фуры тут.Решений несколько, МЕТРО,расширение дорог,выезды на Советское шоссе,ну и светофоры на Сибиряках.
И ещё можно воздушные трамвайчики пустить, место позволяет.
Надо просто потерпеть, скоро всё наладиться или снег пойдёт.
Гость
22 ноября, 21:34
Скоро же ракеты обещали...так что можно уже не переживать о кольце на Кирова
Гость
22 ноября, 19:09
Это ещё снегопадов не было! Зато как удобно: сидишь в теплой машине, музычку слушаешь, рядом ни кто не чихает, не кашляет. Не то, что в трамвае или автобусе. Красота!
Не, пасаны не поймут, если я на автобусе поеду. Смеяться будут.
Мажор zатулинский что ли.
Гость
22 ноября, 20:44
Так мозгов нет светофоры наставили, развороты до этого почти все убрали стали постоянные пробки, теперь светофоры, тут нужно головой думать как расширить улицу, где дублирующую сделать, а они светофор и камера чтобы бабло с людей рубить, а угодить мозгов не хватает
Для гадюшенска еслиб не было чушпанопробки, то это былоб событием. А так, это обычное явление, про которое каждый раз пишут. Делая типа важной ноаостью.
Гость
22 ноября, 19:04
У кого стоит?
Гость
22 ноября, 21:50
У всех!!! Даже у баб!!
Гость
22 ноября, 19:08
Водятелы должны страдать
Гость
22 ноября, 20:08
и терпеть )))
Гость
22 ноября, 21:52
А всего то нужно:
1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
Гость
23 ноября, 10:00
Хлебушек в магазине по 1000 рублей, а мясцо по 15000 не хочешь?
Гость
22 ноября, 19:38
никогда не было и вот опять
Гость
22 ноября, 20:01
каждый день утром и вечером стоят.и вдруг кто заметил .трамваи не решение,метро делайте
Гость
22 ноября, 19:34
это я так понимаю специальные люди у которых работа в пробках. встал утром постоял в пробке несколько часов и обратно в конуру. всё день прошел. правильно понимаю?
Да, надо ещё высоток построить и дороги сузить причём по типу бутылочного горлышка
Гость
22 ноября, 23:46
сам откеда?
Гость
22 ноября, 19:52
Зачем вы все едете в город??? У вас там столько заводов, больших и разных, на выезде из города много фермерских хозяйств, теплиц, Хилок наконец! Работайте у дома, и будет всем счастье!
Гость
22 ноября, 19:59
Гость, столько заводов, это сколько?
Гость
22 ноября, 20:04
Гость
22 ноября, 19:59
Гость, столько заводов, это сколько?
Открой карту да посмотри. Сплошная промзона эта часть города.
Длительность светофоров нужно уменьшить до 60секунд. в 6.30 было 90сек уже пробка скапливалась, зато кольцо свободно. Вечером еду от левобережки - 80 сек. все равно пробка от Сиблитмаша. Вроде движется, медленно, зато хаоса нет на кольце. Длительность нужно уменьшать.
Гость
22 ноября, 20:01
Все будет хорошо.я около телевизора .бутылка рядом.дак где вы там стоите..футбол идет наши с аргентиной 3.2 в нашу пользу .или в ихнюю
Гость
22 ноября, 20:45
80 миллионов и такой тупик ...
Гость
22 ноября, 23:15
Если на Затулинку пророют метро, все затулинцы друг друга задавят при входе и выходе из вагонов.
А после этого будут вопить, чтобы им прорыли метро до молокозавода.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
767мм 88%Площадь Кирова заблокировали огромные пробки в Новосибирске
На площади Кирова вечером 22 ноября вновь собрались большие пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса 2ГИС. Утром на кольце заработали новые светофоры в стороны улиц Петухова и Сибиряков-Гвардейцев, которые усложнили ситуацию с пробками. К вечеру проблему не решили. В целом ситуация с пробками вечером 22 ноября в Новосибирске оценивается в 6 баллов из 10.