Автомобиль влетел в поезд на переезде — фото с ОбьГЭСа
Автомобиль столкнулся с поездом на железнодорожном переезде на улице Варшавской на ОбьГЭСе. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале «Новосибирск с огоньком». На фото видно, что автомобиль получил повреждения. О пострадавших не сообщается. По словам очевидцев аварии, водитель пытался «проскочить» переезд перед поездом, но не успел. По данным сервиса 2GIS, затора на месте ДТП не образовалось.
Вообще то машинист поезда управляет средством "повышенной опасности".
И должен держать скорость позволяющую применить торможение и избежать дтп.
Раз он этого не сделал, то его вина в дтп минимум такая же как у водителя авто.
ОСАГО надеюсь есть у машиниста.
Автомобили сейчас дорого стали стоить.
Бред несёте, бросьте, не по вам ноша: ПДД открыть вера не позволяет? Вина полностью на ведровозе.
Уж не знаю, что именно вам позволяет ваша вера, только я ПДД знаю неплохо. Водительский стаж с 1998года. Про некие "ведровозы" я тоже не в курсе, это вам похоже на свалку возле Хилка, это все там. Я говорил про то что в статье, автомобиль и поезд. )
И про норму ПДД, когда водитель виноват априори. Но к машинистам такая штука не применяется почему то..
Хотя все это понять не так просто, не уверен, что "по вам ноша"
Аккуратнее со словами.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
Автомобиль влетел в поезд на переезде — фото с ОбьГЭСа
Автомобиль столкнулся с поездом на железнодорожном переезде на улице Варшавской на ОбьГЭСе. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале «Новосибирск с огоньком». На фото видно, что автомобиль получил повреждения. О пострадавших не сообщается. По словам очевидцев аварии, водитель пытался «проскочить» переезд перед поездом, но не успел. По данным сервиса 2GIS, затора на месте ДТП не образовалось.