перейти к публикации
57 комментариев к публикации

У новосибирца отобрали УАЗ «Патриот» за пьяную езду

Гость
12 августа, 12:19
Вот это тема! А когда BMWX5 тонированные гудроном и без номеров, начнут изымать и на СВО отправлять?
12 августа, 12:49
...это другое
Гость
12 августа, 12:50
это другое - сынков богатых папиков только если на Гоа отправляют
12 августа, 12:53
вместе с владедьцами
12 августа, 12:49
Это всех машин касается или только УАЗов?Безномерные тоже конфискуют?
Гость
12 августа, 13:16
Вспвыжу вспыжили.
Гость
12 августа, 13:26
В России всех. У вас не знаю.
12 августа, 15:30
Гость
12 августа, 13:26
В России всех. У вас не знаю.
Видимо ты в какой то другой России живешь, расскажи это беспредельщикам без номеров на Красном
Гость
12 августа, 12:48
Алкашей навсегда лишать прав и права владения автомобилем.
Гость
12 августа, 12:20
горячо поддерживаю. у мажоров без номеров тоже конфисковать за неуплаченные штрафы было бы неплохо.
Гость
12 августа, 13:35
что-то не видно на Ленина конфисковщиков, там столько вариантов, и тонированные и внедорожники, и без номеров, и пьяные
12 августа, 13:16
могут, а может и нет
Гость
12 августа, 12:36
Это только к водителям УАЗов такие меры?
12 августа, 14:29
У Тимура Иванова в личной собственности имеются автомобили?
12 августа, 17:14
А и правильно
Гость
12 августа, 15:57
Все вокруг тонированные вместе с их водителями сразу на фронт.
Гость
12 августа, 12:21
Отправить вместе с водителем.
Гость
12 августа, 13:50
сейчас тема пошла, у многих нарушителей законов забирают, например у браконьеров, на сво отправляют, так что он не первый и походу не последний
12 августа, 18:03
Гость, браконьеров в первую очередь!!! И живодеров! Штурмовиками без оружия! С капканами в зубах!!!!
Гость
12 августа, 13:01
Никто ничего не отнимал. Это называется "конфискация". А отнимают пряник у ребенка.
Гость
12 августа, 13:24
Три дня назад была новость. За пьянку забрали БМВ. Так что забирают у тех кто пьёт. Скорее всего до богатых быстрее доходит или они имеют возможность нанять водителя. Да и просто богатых меньше. Отличный подход. Если не понимают с первого раза. https://ngs.ru/text/transport/2024/08/09/73936700/
Гость
12 августа, 16:54
Ура, наконец-то нормальные меры! Ещё тонированные и без номеров отбирайте и туда же. И тех, кто на газонах и тротуарах паркуется
Гость
12 августа, 17:47
К всех госОрганов Начиная с мэрии города и правителя области все евроАато изъять и отправить на СВ в первую очередь японские и немецкие джипы И так далее ФССП.... Все бюджетные учреждения,организации,банки
Гость
12 августа, 14:54
все машины, на которых наклеено Z туда и отправляйте.
Гость
12 августа, 12:25
Правильно,так и надо поступать.
Гость
12 августа, 12:58
Куда тузик пропал?
Гость
12 августа, 13:34
В💩утонул.
Гость
12 августа, 15:57
Отличный план! Браво! А когда депутатам разрешать прямо на улице, внезапно начинать бороться за рост демографии с понравившейся девушкой? Девочкой? Отрабатывать приёмы роста демографии на мальчиках?
12 августа, 16:02
Пока это индульгенция попов
Гость
12 августа, 12:34
Конечно лучше отправить машину на СВО! 👍 Там она точно принесёт много пользы нашим бойцам и поможет им ещё эффективнее перевоспитывать приверженцев nazi-идей.
Гость
12 августа, 13:18
В фильме про Штирлица z и v были не на гимнастерках красноармейцев.
Гость
12 августа, 13:21
Гость
12 августа, 13:18
В фильме про Штирлица z и v были не на гимнастерках красноармейцев.
Но враги остались те же. Снова воюем с нацистами
Гость
12 августа, 13:23
Гость
12 августа, 13:21
Но враги остались те же. Снова воюем с нацистами
Тут или крест или трусы, любезный.
Гость
12 августа, 12:51
В русском языке нет никакого сва! Надо бы начать его уважать.
Гость
12 августа, 13:02
Раньше не было, а теперь есть.
12 августа, 14:29
Раньше было. "Спальный вагон", "средние волны". Сокращённо "СВ".
Гость
12 августа, 16:05
Раньше и ЕГ не было а теперь есть
Гость
12 августа, 16:40
А Land Cruiser 200 тоже на СВО отправили или "своих" не бросили и реализовали за недорого между своими?
Гость
12 августа, 16:44
Авто которые во дворах стоят без движения тоже отправьте на сво. Которые не могут своим ходом передвигатся на переплавку для снарядов
Гость
12 августа, 12:37
Так вместе с хозяином и отправить на сво .
Гость
12 августа, 12:43
Всех кто с первого раза не понимает нужно на СВО отправлять !
Гость
12 августа, 12:35
Иноагента Галкина обматерили на концерте в Юрмале, а в конце выступления возложили на сцену две гвоздики 😂 Браво! 👍👏
Гость
12 августа, 12:43
браво!
Гость
12 августа, 12:57
😂👍
Гость
12 августа, 13:17
Он расстроился?
Гость
12 августа, 15:23
Резина шоссейная, надо бы в гараже у него пошарить, мож грязевая есть, на СВО скоро бездорожье наступит.
Гость
12 августа, 18:05
забирают такие машины про которые знают что хозяин никуда не пойдёт чтобы вернуть её себе. даже здесь всех победили
Гость
12 августа, 19:07
Это первый за все время?
Гость
12 августа, 14:08
Праворульный хлам отправьте