перейти к публикации
102 комментария к публикации

Мишустин поручил профинансировать завершение стройки Восточного обхода Новосибирска

10 августа, 09:56
а разве они терялись? все знают где они.
10 августа, 10:02
И Мишустин с лицом Людвига Аристарховича: "А кто это сделал?" 😂😂😂
Гость
10 августа, 23:48
Да найдут они (или уже нашли) эти 13 ярдов, ЧТОБЫ ИХ РАСПИЛИТЬ БЛАГОПОЛУЧНО! Вот такая новая модель разворовывания страны теперь - федеральные чиновники придумывают различные инвестпроекты, выделяют на них космические средства бюджета и руками региональных министров-бездарей послушных растаскивают эти бюджеты! ЛДС, МОСТ, Школы, поликлиники!!! Теперь еще это сделают с СКИФом и Восточным обходом.
Гость
11 августа, 10:10
Терялись кто? Деньги?
10 августа, 09:57
Почему они всё время где то ищут деньги, когда их нужно выделять из бюджета, я так понимаю до бюджета никакие налоги не доходят. 😂🐑😂
Гость
10 августа, 10:38
так выдели из своего бюджета на ламборджини, или до тебя зарплата не доходит? пропиваешь чтоли?
10 августа, 11:04
Гость
10 августа, 10:38
так выдели из своего бюджета на ламборджини, или до тебя зарплата не доходит? пропиваешь чтоли?
ботт, не пались да? властишка народу ничего не должна?
10 августа, 12:02
ага, зато на путинскую свонтюру денег не жалеют
10 августа, 10:54
А что новый мост уже построили? Или там давно попилино как надо и с кем надо и лет через 5,тоже какой нибудь очередной премьер попросит денег найти на достройку? Димитровский мост( за неделю наблюдения)-один раз двое рабочих грузили железные уголки в Газель,ещё один раз собирали разбросанный ветром целофан,который по идее должен ,что то там закрывать от осадков и ВСЁ,больше ни людей ,ни техники, и никаких то работ!!!!!!!! На табличке ,которая висит перед мостом--срок окончания ремонта половины моста-25октября.,ведь не сделают и виноватых не будет.
Гость
10 августа, 23:46
Конечно найдут 13 ярдов, ЧТОБЫ ИХ РАСПИЛИТЬ БЛАГОПОЛУЧНО! Вот такая новая модель разворовывания страны - чиновники придумывают различные инвестпроекты, выделяют на них космические средства и руками региональных министров-бездарей послушных растаскивают эти бюджеты! ЛДС, МОСТ, Школы, поликлиники!!! Теперь еще это сделают с СКИФом и Восточным обходом.
11 августа, 00:01
Гость
10 августа, 23:46
Конечно найдут 13 ярдов, ЧТОБЫ ИХ РАСПИЛИТЬ БЛАГОПОЛУЧНО! Вот такая новая модель разворовывания страны - чиновники придумывают различные инвестпроекты, выделяют на них космические средства и руками региональных министров-бездарей послушных растаскивают эти бюджеты! ЛДС, МОСТ, Школы, поликлиники!!! Теперь еще это сделают с СКИФом и Восточным обходом.
про армию забыли, только один тимуриванов чего стоит,а их в столице- легион расхитителей,воров и взяточников
10 августа, 10:20
не знаю про какие уложенные балки идет речь но на насыпях, которые долны были изображать виадук над дорогой Академ-Кольцово уже растут березы высотой метров по 10 и прочая лесная живность...поэтому там сначала рубить лес надо, а потом уже заниматься строительством дороги..
Гость
10 августа, 10:24
вот на рубку и потратят, что переживать..таких "памятников" в Новосибирске вагон и маленькая тележка.
10 августа, 11:35
"...Мишустин поручил найти деньги ...." - хм... Кому поручил? Найти в какой срок? Какую конкретно сумму? Если нам не врёт учебник истории древних веков - давно прошли времена, когда деньги в корзинах и мешках валялись в канавах вдоль дорог.
Гость
1 сентября, 20:34
Если вам так интересно - изучите первоисточник. Вы найдете какую-то скучную информацию в горе другой скучной информации.
10 августа, 10:38
чо, уже чинушьё посчетало кто сколько по корманам рассуёт типа для тёщи на машинку или дачу 😉🤣🤣
Гость
10 августа, 10:52
«Мишустин поручил найти деньги», …. теперь понятно почему возле Глобуса перекопали. Ищут!
Гость
10 августа, 10:54
Ага )) а там где провалы образовались видима ранее лежало )))
Гость
10 августа, 22:27
Не только возле Глобуса, по всему городу ищут...
10 августа, 15:57
Если найдут, то распилят. Там уже всё продумано на перёд.
Гость
10 августа, 23:50
Таки уже видимо нашли́, ЧТОБЫ ИХ РАСПИЛИТЬ БЛАГОПОЛУЧНО! Вот такая новая модель разворовывания страны - чиновники придумывают различные инвестпроекты, выделяют на них космические средства и руками региональных министров-бездарей послушных растаскивают эти бюджеты! ЛДС, МОСТ, Школы, поликлиники!!! Теперь еще это сделают с СКИФом и Восточным обходом.
Гость
10 августа, 10:07
Интересно, у каких бюджетников эти деньги заберут (типа найдут)? Явно не у …«раз, два, левой! раз, два, правой!»
Гость
10 августа, 10:12
Этим на краску для травы точно всегда найдется
Гость
10 августа, 10:26
Приведите сюда кабинет министров Татарстана, деньги найдутся у на станцию-сарай "спортивная" и на обход и еще много на что. Был в Казани недавно, они и дороги делают и еще 3 станции метро.
Гость
10 августа, 10:34
У них свой республиканский бюджет и Москву они не кормят. Если бы в Сибири была автономная республика, то метро могли бы даже в Томске построить.
Гость
10 августа, 10:35
Красота в Казани! Большой. чистый, красивый город! Пробок нет!
Гость
10 августа, 10:45
Гость
10 августа, 10:34
У них свой республиканский бюджет и Москву они не кормят. Если бы в Сибири была автономная республика, то метро могли бы даже в Томске построить.
"...метро могли бы даже в Томске построить..." и не только
Гость
10 августа, 10:23
Интересно как быстро их "потратят" на перепланирование, пересмечивание и поиски нужного подрядчика. А в пригороде появятся свежие домики закамуфлированные под дворцы в водоохранной зоне с личными причальчиками.
10 августа, 21:22
пустая затея,половину миллиардов дюзнут...
Гость
10 августа, 10:12
Мишустин попросил найти деньги... Где найти? Кто их потерял?
Гость
10 августа, 11:30
Ты не брал? А может за трон закатился? (с)
Гость
10 августа, 10:28
Пойдём в лес, будем искать! 😄 Может быть какой-нибудь олигарх потерял или заныкал? 🤔
Гость
10 августа, 10:32
Неужели? По Большевичке в любое время суток уже не проехать без пробок!
Гость
10 августа, 10:38
Деньги есть... Но вы держитесь
Гость
10 августа, 10:56
25 лет в сентябре открытию путепроводов через Транссиб в Татарке, Чанах, Убинке мостовикам Сибмост и Новосибирскавтодор спасибо. Прадедушка Толя.
Гость
10 августа, 11:53
Найденные деньги не являются собственностью нашедшего и он не может их тратить, по своему усмотрению, тогда это будет квалифицироваться кражей. Он должен отнести их в полицию, и через шесть месяцев, если не будет найден собственник, он может претендовать на 10% от найденной суммы.
Гость
10 августа, 15:25
Ходил в полицию Виргинских островов, там вообще ни слова не поняли.
Гость
10 августа, 11:00
А МВД не дал поручения проверить и посадить травкина? Без этого восточный ещё сто лет строить будут...
Гость
10 августа, 11:29
"Мишустин поручил найти деньги для завершения строительства Восточного обхода" Ищет правительство, ищет полиция Ищут судприставы в нашей столице Ищут давно, но не могут найти Деньги какие-то лярд двадцати...
Гость
10 августа, 11:36
Так а что из искать? Тряхнуть всех, кто до этого был причастен к стройке. Думаю, как минимум половину суммы, рассованной «по карманам», найдут.
10 августа, 15:32
у гори детского и толи конского поищите
Гость
10 августа, 10:14
Не в степях ли Украины они потерялись?) А может на них 10-й раз положена московская плитка?)
10 августа, 17:08
Примерно даже понятно в чьих карманах они эти миллиарды найдут
Гость
10 августа, 10:33
В карманах взяточников надо поискать деньги и они найдутся.
Гость
10 августа, 11:20
- Бэрримор. а кто у них там, на болотах, на бюджетах окопался? - ПопуАСы, сэр!
Гость
10 августа, 13:41
Короче старые деньги для распила закончились, поручено в срочном порядке найти еще много народных денег, и распилить ускоренными темпами.
Гость
10 августа, 10:19
Трамвай с Петухова уберите, вот вам и обход.
10 августа, 10:22
Совсем ку ку? Наоборот, надо развивать трамвай. Трамвай на Петухова и Сиб Гвард. - это хоть какое то единственное спасение сейчас от пробки. Всё колом стоит, а трамвай едет себе спокойно благодаря поднятым рельсам и бордюрам от водятлов.
Гость
10 августа, 10:52
10 августа, 10:22
Совсем ку ку? Наоборот, надо развивать трамвай. Трамвай на Петухова и Сиб Гвард. - это хоть какое то единственное спасение сейчас от пробки. Всё колом стоит, а трамвай едет себе спокойно благодаря поднятым рельсам и бордюрам от водятлов.
Имеется ввиду Петухова от пл. Кирова до молкомбината. Там рельсы реально не нужны, а дорогу можно расширить.
10 августа, 11:43
Гость
10 августа, 10:52
Имеется ввиду Петухова от пл. Кирова до молкомбината. Там рельсы реально не нужны, а дорогу можно расширить.
Как показывает практика, когда убирают рельсы, пробка такая же на все полосы, да к тому же ещё и альтернативы нет в виде трамвая. Видели уже такое
Гость
10 августа, 11:47
У поедет поток через академ, где арбузова итак забита
10 августа, 14:25
Никто по этой дороге не поедет. Даже когда все 4 этапа построят. Это мертвый маршрут. Нет потока транспорта из Искитима на Томск и Кемерово. А другим эта дорога не требуется. В проекте дороги нет съездов в Бердск и Первомайку. Дорога иднт более длинным маршрутом чем существующие дороги.
Гость
1 сентября, 20:43
10 августа, 14:25
Никто по этой дороге не поедет. Даже когда все 4 этапа построят. Это мертвый маршрут. Нет потока транспорта из Искитима на Томск и Кемерово. А другим эта дорога не требуется. В проекте дороги нет съездов в Бердск и Первомайку. Дорога иднт более длинным маршрутом чем существующие дороги.
Неужели вы хотите сказать, что Томск-Алтай, Кузбасс-Алтай никто не едет? Все с Алтая едут на красный пр-т и возвращаются обратно? Ну система Платон-то фиксирует маршруты. Посмотрите карту - дорого проходит намного восточнее Бердска, как сделать туда съезд?
Гость
10 августа, 22:02
Уверен, что в ближайшие годы его достроят, и большегрузы вообще в город заезжать не будут.
Гость
10 августа, 22:08
Гость, не ври
Гость
10 августа, 22:01
Результаты приезда Мишустина - превосходят все ожидания.
Гость
10 августа, 22:08
Гость, очнись
Гость
10 августа, 22:00
Раз поручил, то деньги будут найдены, а обход достроен
Гость
10 августа, 22:08
Гость, ботт
Гость
10 августа, 22:03
Поручения Мишустина обычно быстро исполняются, так что просто будем ждать
Гость
10 августа, 22:08
да конечно, и какие
Гость
10 августа, 10:16
Кто-то нажаловался из власьимущих в академгопотке, что на дачи проехать не может. И вот начались поручения.
Гость
10 августа, 10:52
Поздравляю строителей с профессиональным праздником прадедушка Толя.
Гость
10 августа, 10:58
ФУАДу юбилей 25 лет. С днем строителя вас.
Гость
10 августа, 12:43
У нас, во всей Сибири и Дальнем Востоке проживает 2.5 миллиона пенсионеров. И, всё.
Гость
10 августа, 13:10
эти деньги в коттеджах и квартирах за за десятки и сотни миллионов, в машинах , в катерах, в любовницах.
Гость
10 августа, 13:44
Я щнаю как найти! Берешь депутата и тащищь в лес, постоянно спрашивач про деньги... Есть второй трюк с веревкой и столбом( последней надеждой России)...
Гость
10 августа, 15:23
погуглите цену "СВО" и вы поймете где деньги
Гость
10 августа, 15:21
Надо бывших застройщиков трясти, деньги найдутся.
Гость
10 августа, 15:41
Киев даст, когда возьмём его.
Гость
10 августа, 18:26
Расширять еще будут и трассу на Алтай. Так что ждем все)
Гость
10 августа, 18:25
Ждём восточный обход, уже долгое время, если его просто продолжат строить - это уже будет достижение
Гость
10 августа, 18:25
Спасибо ему за помощь, он ведь не только про восточный обход поручения дал)
Гость
10 августа, 18:24
Мишустину спасибо, за то что помогает региону с такими серьезными проектами.
Гость
10 августа, 18:24
Восточный обход надо достраивать, деньги будут не лишними.
Гость
10 августа, 18:27
Денег потребуется не мало. Но тем не менее, все решаемо
Гость
10 августа, 18:52
бедняги
Гость
10 августа, 21:26
Ой, бедненькие, наверное снова, что-то хотят повысить или пенсионеров трехнуть у них же пенсии большие