перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирской области взлетели цены на полет в экономклассе

Гость
25 июля, 11:09
Летом цены всегда дороже, ждем осени
25 июля, 15:35
Гость
25 июля, 12:30
Жду нового Пригожина... который в этот раз будет умнее и не остановится...
коллективный Пригожен может выкристаллизоваться в регионах, где сейчас нет электричества, воды, а зимой не будет тепла.
25 июля, 12:00
чёрного вторника ждешь? можем повторить?
Гость
25 июля, 12:30
25 июля, 12:00
чёрного вторника ждешь? можем повторить?
Жду нового Пригожина... который в этот раз будет умнее и не остановится...
25 июля, 11:02
А что случилось?
25 июля, 11:19
да нападать не надо было
Гость
25 июля, 11:39
25 июля, 11:19
да нападать не надо было
На кого?
Гость
25 июля, 12:10
25 июля, 11:19
да нападать не надо было
Они ж планомерно нападали. Постепенно. Сначала там Польша, потом Югославия, потом Украина и так далее.
25 июля, 11:15
Заметили да? Все взлетает! Буквально все! И цены будут расти дальше,пока режим не будет сменен.
Гость
25 июля, 14:36
Так и после будут расти!
Гость
25 июля, 16:50
Такси не дорожает.
25 июля, 11:53
Не на такие рывки мы рассчитывали, Володя, не на такие
25 июля, 11:49
Только в новосибирской области цена повысилась?
Гость
25 июля, 11:10
сколько можно грабить свой народ?
Гость
25 июля, 11:18
Сколько тот готов грабиться.
Гость
25 июля, 12:39
Гость
25 июля, 11:18
Сколько тот готов грабиться.
Он и грабится, и помирать под пули идет без единого вопроса... так в чем проблема?
Гость
25 июля, 11:17
Возить народ стало невыгодно. Это - ясно. Вопрос тогда только один: откуда такие прибыли? Вернуть авиакомпании/аэропорты/авиазаводы в лоно государства. Только один перевозчик и никаких "шуток" с ценообразованием. Другого решения попросту нет: эти обоснуют всё. Моё мнение.
Гость
25 июля, 12:29
Да возвращайте, надоело уже! 25 лет нормально жили, была конкуренция, замечательные компании Аэрофлот и S7, входили в международные альянсы и все было отлично - и авиация и туристическая отрасль! Тут один дедуля решил в величие поиграть, все начало хоть и медленно, но верно накрываться медным тазом и опять полезли шариковы со своим "отобрать и в лоно государства". Было уже все в лоне вашего государства - чем закончилось в 1991 году - вроде бы еще забыться не должно. Надо опять пройти по кругу гулага, крупы по талонам, гонки вооружений и разорения в результате ее - повторяйте! Раз идти по адскому кругу, давайте по нему быстрее до нового 1991 года идти...
Гость
25 июля, 12:51
Гость
25 июля, 12:29
Да возвращайте, надоело уже! 25 лет нормально жили, была конкуренция, замечательные компании Аэрофлот и S7, входили в международные альянсы и все было отлично - и авиация и туристическая отрасль! Тут один дедуля решил в величие поиграть, все начало хоть и медленно, но верно накрываться медным тазом и опять полезли шариковы со своим "отобрать и в лоно государства". Было уже все в лоне вашего государства - чем закончилось в 1991 году - вроде бы еще забыться не должно. Надо опять пройти по кругу гулага, крупы по талонам, гонки вооружений и разорения в результате ее - повторяйте! Раз идти по адскому кругу, давайте по нему быстрее до нового 1991 года идти...
Помним что произошло. Реализовали начало развала и разграбление страны!
Гость
25 июля, 12:29
Да возвращайте, надоело уже! 25 лет нормально жили, была конкуренция, замечательные компании Аэрофлот и S7, входили в международные альянсы и все было отлично - и авиация и туристическая отрасль! Тут один дедуля решил в величие поиграть, все начало хоть и медленно, но верно накрываться медным тазом и опять полезли шариковы со своим "отобрать и в лоно государства". Было уже все в лоне вашего государства - чем закончилось в 1991 году - вроде бы еще забыться не должно. Надо опять пройти по кругу гулага, крупы по талонам, гонки вооружений и разорения в результате ее - повторяйте! Раз идти по адскому кругу, давайте по нему быстрее до нового 1991 года идти...
Менталитет и философия рабов...
Гость
25 июля, 11:34
Без паники! УФАС разберётся, оштрафует и заставит снизить цены!
Гость
25 июля, 11:38
это даже не сарказм..
Гость
25 июля, 11:54
да да, да да, на лапшичном заводе находишься сейчас?
Гость
25 июля, 12:40
Заставит... на лошадях начнем ездить, да и все. Потому что если меня заставить начать что-то делать себе в убыток - я просто перестану это делать...
Бизнес, ничего личного.
Гость
25 июля, 12:45
Авиакомпании компенсируют потери от сокращения международных авиаперевозок за счёт внутреннего рынка. Так же поступили продавцы топлива, когда ввели пошлины на экспорт - просто зашкалили ценник на топливо внутри страны. На всех нас им пофиг. Крышует весь это "бизнес" персонажи из правительства по своим министерствам.
Гость
25 июля, 10:59
И ведь снова пойдут и проголосуют за все это 💩
Гость
25 июля, 11:30
87% ЗА
Гость
25 июля, 13:12
Скоро появятся ту-204 и цены нормальными станут
Гость
25 июля, 14:39
Гость, всего-то лет 100 потерпеть надо. И все будет.
Гость
25 июля, 16:06
Давайте дату поконкретнее..."скоро" - понятие растяжимое...
Гость
25 июля, 10:59
Насколько я понимаю их лоббирует Мишустин, судя по его поездке.
Гость
25 июля, 11:04
Мишустин скор на расправу. В Москву летал за 56 рублей. Мишустина тогда даже его родители не замышляли.
Гость
25 июля, 11:02
Междугородние поездки на автобусе почти в два раза взлетели. Если месяца полтора назад за 200 км можно было уехать за 560р, то сейчас 950р.
Гость
25 июля, 11:02
А причём тут Новосибирская область? Если авиаперевозки подорожали по всей стране!
Гость
25 июля, 11:30
это мы еще не начинали!! нам на пользу!
Гость
25 июля, 12:09
На самом деле это во всем мире так. Цены увеличились в разы без объяснения причин. Хотя, после истории с ковидом, который до сих пор так и не объяснили что это было и почему вдруг пропало - ну что тут можно сказать.
Гость
25 июля, 12:23
Санкции нам на пользу! Можем повторить! 🔥
Гость
25 июля, 12:24
Где девушки?
Гость
25 июля, 12:35
На 30%? Ага, на все 100%!
Гость
25 июля, 12:49
скоро пятьсот тысячи новых МС-21 полетят и везде недорогие
Гость
25 июля, 12:51
в СССР летал на Ту-134 Нск-Уфа_Ростов билет стоил 38 руб.
Гость
25 июля, 13:15
Москва-Одесса - 17 руб. 1989 г.
Гость
25 июля, 13:29
Как то неожиданно! Все было хорошо и вдруг такое несчастье!
Гость
25 июля, 16:52
/Бездетный Бич/ Давно пора вкрутить небожителям бешаные цены. чтоб седели и грустили в своих Ново-Сарансках.