перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Силовики ищут очевидцев массового ДТП на Красном проспекте в Новосибирске

18 июля, 11:22
Очень интересная ситуация. По новосибу вообще много машин стало ездить без номеров и с глухой тонировкой. Даже в моем дворе таких можно сыскать. К ГАИ конеш есть вопросы, но выловить всех - вряд ли удастся, людей, так понимаю, просто нет.
18 июля, 11:47
Гость
18 июля, 11:27
265981655, был давным давно в Лондоне. Ехал в такси с бывшим соотечественником. Спросил у него, почему практически никто не нарушает правил парковки. Он ответил: очень дорогое удовольствие, эвакуатор или блокировка колес и нехилый штраф. Не знаю, может сейчас у них также как и в Новосибирске, паркуюсь и езжу как хочу.
...и самый главный пункт-НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ
Гость
18 июля, 11:27
Людей для контроля за безопасностью дорожного движения нет, а руководителей все возможных ведомств как естественной субстанции за баней.
Гость
18 июля, 11:27
265981655, был давным давно в Лондоне. Ехал в такси с бывшим соотечественником. Спросил у него, почему практически никто не нарушает правил парковки. Он ответил: очень дорогое удовольствие, эвакуатор или блокировка колес и нехилый штраф. Не знаю, может сейчас у них также как и в Новосибирске, паркуюсь и езжу как хочу.
18 июля, 11:26
Кто-нибудь объяснит, почему по городу разъезжают автомобили без номеров, полностью затонированые, сотрудники ДПС как будто их не замечают? Так всем можно или это новая каста появилась в городе?
18 июля, 11:27
Нельзя провоцировать конфликты на национальной почве.
Гость
18 июля, 11:35
strannik, так они че бессмертные чтобы запрещать!?))) ну не простые же смертные ездят?! либо диаспора поднимется на защиту, либо папик вступится....
Гость
18 июля, 11:55
Так чей сын по итогу , этот гонщик спиди был. Какое фамилие у гонщика. Друзья егонные, имеют прописку или нелегалы. Много вопросов к право и лево охранителям.
Простите пожалуйста, а видео того кошмара не пробовали посмотреть просто?
Гость
18 июля, 11:49
Это слишком просто. А так поищут, поищут, никого не найдут, а там и срок давности наступит, хулиган откинется и будет уже не хулиганом, а человеком с недоказанной виной. Как-то так.
в прОтокол надо словеса участников и свидетелей записать такт та.
Гость
18 июля, 12:53
Видео случайно испортится, потеряется, удалится, переформатируется, утратится..
18 июля, 11:50
Так силовики! Объясняю как найти этого преступника! - Выходим из кабинета и начинаем искать, поднимать документы, искать видео с камер и тд!
18 июля, 12:36
Так, стоп! Это что же, вы РЕАЛЬНО работать предлагаете??? Вы в своём уме?
18 июля, 13:52
18 июля, 12:36
Так, стоп! Это что же, вы РЕАЛЬНО работать предлагаете??? Вы в своём уме?
Как в том анекдоте: "Я извиняюсь, а вот эта 🤬[–]Я со средой когда закончится?" 😁
18 июля, 21:12
o191ku$, они одним местом присохли уже к креслам. Совсем немощные
18 июля, 12:48
"...Силовики ищут очевидцев аварии..." - камеры на этом отрезке КП отсутствуют? Не поставили? Украли?
Гость
18 июля, 13:05
В автобусах регистраторов нет? Камеры вообще для чего?
Гость
18 июля, 15:04
неожиданно перестали работать, записи не сохранились. Если еще денег занесут, виноватый найдется кто подрезал ценного специалиста из-за рубежа.
18 июля, 12:51
То забыли сразу взять в оборот виновника ДТП на месте , то забыли взять анализ крови у тех кто был в самолёте ... или это в регламенте не расписано ...?
18 июля, 13:01
с тонировочкой и без номеров))) а может начать камеры смотреть где он мимо этих силовиков ездит? или где остановили и отпустили?!
18 июля, 12:42
"Тем вечером водитель BMW на высокой скорости влетел в семь припаркованных машин, а после — скрылся с места происшествия". Есть видео, где машина на большой скорости врезается в другие машины, очень эффектный кадр, страшно. Далее пишут, что машина переворачивается и загорается. Есть видео, где много молодых людей переворачивают машину и тушат. Я тогда подумала, откуда так много молодых парней сразу и так дружно все стали горящую машину переворачивать, да опасно это, вот надо же сколько людей с высокой эмпатией! А как после такого водитель мог скрыться? Это профессиональный каскадер был? Или может Дункан Маклауд существует? Чудесато очень.
18 июля, 14:00
Я не могу понять, иностранный специалист размотался в самом центре города. Затем стоял там с разбитым носом возле машины, потом приехала группа поддержки. И не нашлось ни одного гаишника взять и проверить его права? У нас человек паркуется на газоне - вы озвучиваете все данные вплоть до фамилии любовницы, а тут резонансное дтп и "мужчина 24 лет".
Гость
18 июля, 17:13
так парковщики-то с номерами паркуются...
18 июля, 12:40
Там весь перекресток в камерах, какие ещё нужны доказательства?
Гость
18 июля, 14:56
Вот и ответ - камеры не для безопасности и не правосудия для
Гость
18 июля, 17:15
ну вот если бы он с плакатиком вышел... тогда и доказательства были бы сразу и куча ментов бы набежала. а туут... подумаешь... без номеров по городу летал. уважаемый жеж человек... понимать надо.
18 июля, 14:00
Захар всё отрицает?
Гость
18 июля, 11:19
Спустя 5 дней решили поискать очевидцев?
Гость
18 июля, 11:29
Гость, тебе так интересно?
Гость
18 июля, 11:35
Гость
18 июля, 11:29
Гость, тебе так интересно?
Лексус, да. Важно знать , насколько хорошо работают сейчас законы. Или на сколько хорошо не работают и за сколько.
Гость
18 июля, 11:36
как раз все кто на камерах выехали с города.
18 июля, 12:59
а сразу опросить было не судьба, люди стояли, помогали, а теперь героически искать
Гость
18 июля, 14:43
Видео снимали)
Гость
18 июля, 17:16
помогали ему не люди... а подельники.
Гость
18 июля, 11:30
Ну понятно, гаишники намекают, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Поищут для вида виновника, свидетелей и на камерах всё мутно и распишутся в бессилии. Ущерб колоссальный, а взять не с кого.
Гость
18 июля, 12:21
Как это не с кого ? Ребята же высуживали что то за работу во внеурочные часы. Пусть платят ,за то что в рабочие часы не работают. В эту игру можно играть вдвоем.
18 июля, 13:18
видимо видео не чёткое))) и камер нет на красном проспекте))) кто то рубанёт денег однозначно)))
18 июля, 12:19
Сотрудники гаи просят очевидцев откликнуться..... теперь так силовики ищут виновного....))) грозно, молниеносно, неотвратимо)) ...а бэха прям как титан - семерых разбила, перевернулась, встала на колёса и только немного помялась...)
Гость
18 июля, 15:02
Нене не пусть сами поработают, а то чуть что моргать-помогать на дороге нельзя, а тут помогите
Гость
18 июля, 12:16
Цирк с конями! А что, водители пострадавших авто не являются свидетелями?! А видео тоже ни о чем не свидетельствует?! Что там расследовать?! Дело нечисто. Мальчик на БМВ чей надо мальчик. Ищут свидетелей, чтобы запугать или подкупить для дачи нужных показаний. Простой человек уже сидел бы в СИЗО. Потому что преступление. Случайность, что он никого не убил! Сейчас будут доказывать, что он внезапно потерял сознание! В 20 лет
Гость
18 июля, 12:32
его там не было, машину угнали с мойки (с)
18 июля, 13:21
Девочка, это правонарушение!
Гость
18 июля, 14:30
а был ли мальчик?
18 июля, 11:55
Господи ну зачем вам свидетели то.. ну есть же видео..
Гость
18 июля, 15:01
Сторис и рилсы с миллионом просмотров не в счет
Гость
18 июля, 11:29
А камер нет? Записи исчезли ?
Гость
18 июля, 12:01
Отчего же? Штраф выписали и точка
Гость
18 июля, 15:01
Вот и мое вчерашнее ускорение сотрите!))))
18 июля, 16:57
Всё понятно,отрабатывают "аргументы",волокитят,а потом и дело закроют.
18 июля, 13:02
ищут, пожарные, ищут милиция 🤣🤣🤣
Гость
18 июля, 13:53
жму 200, мальчика,лет 20- ти...
Гость
18 июля, 11:24
а камеры на красном перестали работать?
Гость
18 июля, 12:03
кто нибудь обьяснит мне почему так ... - какой нибудь дурачок едет на своём жигуляке тихо по правой полосе как мышь из за того что выпил рюмку час назад. за ним устраивают погоню 9 дорогих иномарок по всему городу и потом как герои нашей времени ждут от хозяина награды в виде дополнительной звёздочки которая даёт больше ништяков и денег в карман - как какой нибудь беспредельщик на дорогой жоповозке устраивает не хилый замес или устраивает пати напротив обладминистрации перекрыв две полосы из четырёх наша милиция в разных эпостасях ГАИ ( мвд фсб прокуроры следаки и БОГ весть знает какие ещё у них названия ) за нехилые бабки на дорогих машинах - не видели не слышали не можем говорить ... ( хотя кто то их тех кто позволяет себе носиться на таких тачках, БЕЗ НОМЕРОВ, наверняка имеют доступ к камерам наблюдения коими город УСЫПАН , как и представители не корумпированных высших чинов силовых и просто властных чинов )
Гость
18 июля, 15:03
Ловят, до кого дотягиваются
Гость
18 июля, 11:38
А когда начнут набутыливать счастливых обладателей тонированных в хлам "безномерных" агрегатов?
Гость
18 июля, 15:04
Так они набутыленные, от того и начинают тонироваться и быстрее домой торопятся, жмёт одно место
Цирк с конями продолжается. Ждём цирк с верблюдами...
Гость
18 июля, 11:26
Рафик ни у чем не уиноуат!
Гость
18 июля, 11:32
не первый раз попадается и продолжал ездить, ну круто че! ну теперь поищите свидетелей, раз предотвратить не могли
18 июля, 11:38
Интересные методы работы у правоохранителей...Надо было также и нарушителя откликнуться, а то сколько искали его..
Гость
18 июля, 12:05
блин,где же вы раньше были,за навальнятами вы быстрее бегали
Что за ерунда? Гайцам бутылку подарить пустую с анатомичным горлышком, или что?
Гость
18 июля, 12:54
На МЖК ездит брат ентого водилы, такой же глухо тонированный, без номеров, по встречке, загзагом, прямоперпендикулярно, при этом всех материт, пешиков не пропускает. Из того же барбершопа. ГАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда отреагируете???
Гость
18 июля, 15:05
Интересно, он опасной бритвой бреется?)
Гость
18 июля, 12:03
муть какаято, видео есть, то сбежал то нашли то опять сбежал паходу не простой человек
Гость
18 июля, 12:55
Если у руководителей ГАИ не хватает подчинённых, пусть сами на патрулирование выходят!
Гость
18 июля, 13:21
Представители кавказских и азиатских диаспор должны испытывать постоянное административное давление. Чтобы не забывали что они здесь в гостях. Высылаться нещадно за малейшее нарушение закона. Остаться могут только те кто в состоянии себя прилично вести. К выдаче гражданства и вида на жительство нужно подходить крайне избирательно. 😎
Гость
18 июля, 12:25
С хема проста. Сейчас появятся свидетели, что водителю стало плохо или колесо лопнуло на скорости 79 км в час... Занавес. Следакам аплодисменты.
18 июля, 21:13
гость, их в Аду будут ждать
Гость
18 июля, 13:21
За найдут свиделей вам, ага. Расчет на то, что никто не сознается из страха перед непростым бородатым мальчиком - не зря же здесь уже неделю твердят об этом неизвестном летучем голландце. А если кто и отыщется: либо запугают,либо подкупят для дачи "каких надо" показаний.
Гость
18 июля, 15:06
Двадцать немых человек с закрытыми глазами его спасали))))
Гость
18 июля, 12:15
когда, в числе пострадавших ,будут родные или близкие тех кто его покрывает и отмазывает,они так же будут покрывать и отмазывать? в России нет закона
Гость
18 июля, 12:20
Бастрыкин не заинтересовался?
Гость
18 июля, 12:55
Виноватыми окажутся пострадавшие авто. Встали прямо на проезжей части. Еще скинутся бородатому на новую бэху
Гость
18 июля, 13:07
Силовикам записей с видеокамер и разбитых машин недостаточно? Или разбитые в хлам авто и пострадавшие люди не являются доказательствами вины фигуранта? 😡
Гость
18 июля, 13:13
Видео есть, очевидцы тоже. Ну видимо не достаточно улик.... Может Бастрыкину написать?
Гость
18 июля, 13:13
Новая элита
Гость
18 июля, 13:45
"Сотрудники ГАИ ищут очевидцев массового ДТП с участием BMW, которое произошло вечером 13 июля на Красном проспекте." А работать они когда начнут?
Гость
18 июля, 13:46
Слабовики незнают как нужно работать по преступлению.
Гость
18 июля, 14:57
Самое полезное что щас можно из этого вынести - скуручиваем свои номера, тонируемся и на Красный
Гость
18 июля, 11:32
Невиновен 😂😂😂😂👍🙈
Гость
18 июля, 12:22
Тут военный трибунал надо, а не гаи
Гость
18 июля, 12:28
зачем "очевидцы", если есть видео!?
Гость
18 июля, 12:33
издержки вставания с колен
Гость
18 июля, 13:00
Уже не административного расследования, а уголовного преследования пора переквалифицировать.