Власти хотят продлить проспект Дзержинского до границы Новосибирска
25 апреля 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
Гость
25 апреля, 19:09
А каком продлении может идти речь, если сейчас поэтому невозможно ездить, особенно от перекрестка с улицей Волочаевская и до самого самого конца. Сплошные ямы и бугры, колея, пыль столбом!
От перекрестка с Трикотажной уже - мимо новых домов, ГУФСИН - яма на яме и ямой погоняет.
Загнул диск, пробил колесо - вызывай гаи и в суд на дорожников. Бить по самому больному месту - по карману. Так каждый должен делать! Сразу и хозяин у дороги найдётся, и средства на ремонт!
А кусок от Трикотажной до Волочаевской к проспекту Дзержинского не относится? Вроде и бомбежки не наблюдали, а дороги-то нетути...
Гость
25 апреля, 19:37
Власти не могут просто город подмести от грязи. Проекты строят... Это не та власть. Не те люди у власти. Во власть нужны люди, которым Новосибирск дорог и любим.
Гость
25 апреля, 20:10
Любовь к городу у них заканчивается с первой взяткой. Потом только неутолимый голод - дай, дай, дай, дай! А на город положили большой и холёный чиновничий ूाीू
нет там никакого выезда из города. там через каменку идёт разбитая грунтовка/гравийка до витаминки и мошково
Гость
25 апреля, 20:45
До поворота Мочище на Мочище вправо Мошковский район.
Гость
25 апреля, 21:53
Деревня. Выезд из города в районе городской свалки.
Гость
26 апреля, 04:15
Фродо Бэггинс, правильно
Гость
25 апреля, 19:23
Да не переживайте вы так, никто никуда ничего продлять и не собирается. Ну снесут малость чего-нить, шоб воткнуть еще несколько высоток, как на ул. Кирова, которую тоже "продляют" уже лет ...надцать. А то застройщики уже взятки чиновникам как надо занесли, вот недомЕрия и закипешилась, чего такое народу рассказать, чтоб оправдать новые точечные застройки посередь частного сектора и ям
Гость
25 апреля, 19:55
Люди, ну какие вам мосты-метро-проспекты-выезды, алё! Вы в Сибе живете, в Но-во-си-бе! Хилок, барахолка, недострои, пылища, ямы, грязища замёршая/засохшая, серый фон - это наше всё. Успокойтесь уже
Гость
25 апреля, 20:00
Бессмысленные смерти и ДТП.
Гость
25 апреля, 20:03
Жил в Москве по работе, снимал 1-комнатную в отдаленном районе. Дык за 2 года вблизи отгрохали 2 (!) станции метро. До одной мне 15 минут пехом, до другой 29. Две станции за два года (даже меньше), ну вы прикиньте!
Вернулся в Сиб - окунулся в родную грязь, пыль, вонь, снег, вечные обещания угрюмых чинуш, что нам когда-то (уже скоро, вы держитесь!) построят метро, мосты, выезды и развязки... Вот и думаю - то ли тут народ никто за людей не считает, то ли валить надо (куда-то или кого-то?..)
Нет и не будет никогда и ни одного выезда и въезда из/в Новосибирск/а. Удобным, широким, красивым. И не через трущёбы мигранские и бомжей. И не через горы-Эвересты помойные со стаями ворон. Похожими на бутылочные горлышка. Да ещё и с ограничением скорости движения. Видимо для того. Чтобы наслаждаться видами и запахами в часовых пробках в этих "горлышках".
Гость
25 апреля, 19:44
От готинныце до волочаевской невозможно ездить По точнее Суть Ответа 🤔
Ага, я помню результаты ремонта пару лет назад. Когда ехали по проспекту, было видно, что площадь ремонтированных ямок примерно была равнозначной площади нетронутого полотна дороги, но тем не менее это был именно ямочный ремонт. В итоге дорога напоминала стиральную доску.
Гость
25 апреля, 19:37
Олег последний день работает, может заявлять что угодно
Гость
25 апреля, 19:40
Они и мост хотели построить и метро и еще много чего. Ждем сообщений про построили.
Гость
25 апреля, 20:43
Давно пора продлить до золотой горки, односторонняя дорога задолбала, с другой стороны трамвайного полотна есть задел дороги
Гость
26 апреля, 00:00
Это задел ещё при СССР. Даже отсыпали гравий установили поребрик почти что до Седова. А потом пришла гласность и Горбачев.
Гость
25 апреля, 19:57
повесьте знак на повороте на Волочаевскую ,что можно не только направо ,но и прямо, с правого ряда. Пробка исчезнет.
Гость, я в прошлом году писал главе района такое предложение, ответил, что в 24 году расширят.. а сегодня смотрю просто ямки присыпали и все расширение на этом..
Гость
25 апреля, 22:05
Уберите трамвайные пути. Там раз в 20 минут 5 человек едут. А в это время, в автобусах, троллейбусах, маршрутках, в легковых авто, раз в 200-300 больше людей проезжают. Но ради 5 человек, все колом. Ну или сделайте их проездными для машин. С нормальным покрытием, не экономьте, выставляйте на тендер дорогой слой асфальтобетона, с добавками дорогими. Отвод воды сделайте, и все будет хорошо года 2. И ул. Волочаевскую тоже так же.
Гость
26 апреля, 01:43
Здравый смысл, здравым смыслом. Но! Куда девать старые московские трамваи?? Кстати, трамваи, ведь убыточный вид транспорта, так? НГС, вы запросы любите отправлять, вот и запросите, о каких суммах дотаций, речь идёт.
Гость
26 апреля, 01:47
В городе ливнёвки сделать, денег нет, оне трамваи сначала покупают которые в Москве списали, потом ещё дотируют.
Гость
25 апреля, 19:31
А метро строить будут? Или пробка будет 10 км?
Гость
25 апреля, 19:40
Какое метро ?? Тут расселять чястный сектор надо. Метро для чястного сектора для бараков ?? Удобно
Гость
25 апреля, 20:06
А в чем срочность этой новости?
Гость
25 апреля, 20:07
Ну как в чём. Надо срочно немного еще подождать, вот совсем немного! - и нам срочно всё вот это кааааак построят! Вот прям всё. И метро, и мосты, и выезды, и проспекты, и дворцы. Прям срочно. Но надо подождать. Немного совсем
Этим идеям уже лет 40. И троллейбусное кольцо на Золотой горке.
Гость
26 апреля, 01:53
Гость
26 апреля, 00:02
Этим идеям уже лет 40. И троллейбусное кольцо на Золотой горке.
Вот троллейбусы, техника! Уважаю! Были бы дороги! В Омске вон, как носятся с городка Нефтяников до центра. На маршрутке не догонишь..
Гость
26 апреля, 01:54
Гость
26 апреля, 00:02
Этим идеям уже лет 40. И троллейбусное кольцо на Золотой горке.
То была другая, развитая цивилизация.
Гость
25 апреля, 20:50
"Дорогой! Скажи мне ТЕ САМЫЕ три заветных слова!" - "Проектно-Сметная Документация"
Гость
25 апреля, 22:54
О да
Гость
25 апреля, 22:47
Интересно расширят, трамвайку оставят?
Это же фантастика можно уехать загород на трамвайке.
Гость
26 апреля, 01:48
Трамвай, это роскошь, а не средство передвижения.
Гость
25 апреля, 19:44
ахахха, что такое?
cв-
инкам опять не угодили?
потому что оксанки?
Гость
25 апреля, 19:57
что не делает д все он делает не так
Гость
25 апреля, 20:18
А где избранный градоначальник?
Гость
25 апреля, 20:52
Позорники наши власти. Не черта не могут порядок навести. А нужно всего-то грейдером все разровнять убрать старые кусты и жб хлам и железяки . Старые погреба убрать и чястный сектор из центра
Гость
25 апреля, 21:18
Очередные планы от местного чиновничья. Чиновники у нас всегда витают в своих облаках и много планируют, но получается ничего. Это как планировать пятый мост или шестой и станции метро по всему городу. Главное побольше навешать спагетти населению и снабдить мечтами о светлом будущем в Новосибирске.
Гость
25 апреля, 22:59
В этом районе так спокойно в поликлиниках, много корпусов спокойно без очередей. Ща настроят, нагонят массу…(
Гость
26 апреля, 09:17
И взвыла "Дружба", старая пила... (с)
Гость
26 апреля, 18:36
Отремонтировать дорогу через Чкаловский совхоз и продлить её до выезда на Витаминку планируют уже лет сорок
Гость
30 апреля, 17:26
убрать 11 трамвай загрузка которого 3-5 человек расширить проезжую часть для авто не будет бутылочного горла оптимальный вариант
Гость
25 апреля, 19:06
Там в Каменке одни олени живут . Территория не пригодная. Но это я по секрету. И это мое мнение.
Гость
25 апреля, 19:19
Если построят хорошие 25 этажные дома с парковками. Место заиграет новыми красками !
Гость
25 апреля, 19:56
Я уже представил себе эти краски. Вонь и грязь частного сектора, чёрный дым от крематория, пыль и/или ямы по колено во все времена года. И между ними - одинокая зеркальная высоточка за серым забором
Гость
25 апреля, 22:56
Гость
25 апреля, 19:56
Я уже представил себе эти краски. Вонь и грязь частного сектора, чёрный дым от крематория, пыль и/или ямы по колено во все времена года. И между ними - одинокая зеркальная высоточка за серым забором
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
ю-в.
772мм 62%Власти хотят продлить проспект Дзержинского до границы Новосибирска