перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В «Уральские авиалинии» нагрянула внеплановая проверка Ространснадзора

Гость
19 октября 2023, 09:59
Самолет в поле стоит уже 3 месяца?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября 2023, 18:30
Гость
19 октября 2023, 10:39
А вы что думали, ему там построят полосу, он красиво взлетит и отправится в закат? Я сразу сказал, что он там до скончания веков, пока не разберут.
я думаю он взлетит где то к марту и даже полосу делать не надо. природа сделает сама
Гость
19 октября 2023, 10:39
А вы что думали, ему там построят полосу, он красиво взлетит и отправится в закат? Я сразу сказал, что он там до скончания веков, пока не разберут.
Гость
19 октября 2023, 12:15
Гость
19 октября 2023, 10:39
А вы что думали, ему там построят полосу, он красиво взлетит и отправится в закат? Я сразу сказал, что он там до скончания веков, пока не разберут.
Гость, я думаю,что с 12 сентября,когда он там сел,ну никак не прошло 3 месяца.
19 октября 2023, 09:57
А какая плановая переподготовка может быть у инженеров, если производитель им апдейты не шлет? Или они сами конструкцию меняют по собственному разумению?
19 октября 2023, 14:37
видимо будут отжимать))
19 октября 2023, 08:54
ну вот, я же говрою, на мне нужны кукурузники уралавиа имеет самолеты для посадки в любом поле и уже есть опытные пилоты ждем проверки восзможности посадки на бульбу или на буряки
Гость
19 октября 2023, 09:17
уже открылись,иди возьми,похмелись.А то похоже руки трясутся и мозгов и так не ахти,понятно...а тут совсем швах,непонятно вообще о чём пишешь.
19 октября 2023, 09:19
Гость
19 октября 2023, 09:17
уже открылись,иди возьми,похмелись.А то похоже руки трясутся и мозгов и так не ахти,понятно...а тут совсем швах,непонятно вообще о чём пишешь.
и газлайтишь ты как баба
Гость
19 октября 2023, 09:27
19 октября 2023, 09:19
и газлайтишь ты как баба
повторы были,бабовед?)
19 октября 2023, 10:29
А проводить проверки ДО подобных событий - никак?
19 октября 2023, 10:57
"Высокий уровень безопасности полетов", несмотря на ржавые самолеты и необученных инженеров.
19 октября 2023, 09:06
"Президент США улетев из Израиля забыл там 100 млрд военной помощи для Украины, когда сможете вернуть?" - Зеленский обратился Нетаньяху.
19 октября 2023, 09:08
мыкола))) Чё, научился самолёты то делать? Или всё на США и EU летаете)))) ха ХА ха))))
Гость
19 октября 2023, 09:10
👍😂
19 октября 2023, 09:19
😂👍🔥
Гость
19 октября 2023, 12:05
И правильно что нагрянула. Халатность в работе наземных работников и пилотов раздули до геройства и продолжают дальше спокойно работать.
Гость
19 октября 2023, 09:55
"Что касается замечаний к работе авиакомпании, то информация о них в значительной степени преувеличена и драматизирована, учитывая то, что самолеты авиакомпании успешно и безопасно продолжают полеты" Не ту страницу в методичке открыли. Самолет сел в поле, это не "успешно и безопасно". Текст подошёл бы, если бы это была просто внеплановая проверка, не связанная с конкретным инцидентом.
19 октября 2023, 12:05
Гость, ты не учёл слово "продолжают". То-есть уже после инцидента
Гость
19 октября 2023, 13:39
19 октября 2023, 12:05
Гость, ты не учёл слово "продолжают". То-есть уже после инцидента
"Не все еще упали" - это какой-то странный аргумент.
Гость
19 октября 2023, 09:09
К 2030 году 700 американских и европейских самолетов которые эксплуатируют наши авиакомпании исчерпают ресурс , что тогда будет проверять прокуратура? Ясное дело никаких МС и Суперпуперджет мы не построим 700 штук к 2030 году. Наш потолок 1-3 самолета в год. Но мы как обычно самые самые и все нам завидуют....
19 октября 2023, 10:31
Летали же мы когда-то только на тушках и илах... И ничего. Но кому-то потребовалось, чтобы тушек и илов не стало, а мы начали летать на боингах и эрбасах.
Гость
19 октября 2023, 10:40
19 октября 2023, 10:31
Летали же мы когда-то только на тушках и илах... И ничего. Но кому-то потребовалось, чтобы тушек и илов не стало, а мы начали летать на боингах и эрбасах.
А до этого и вовсе не летали, и тоже ничего...
Гость
19 октября 2023, 10:50
Да уж внезапно, зачастили с полями, наверное с кукурузников пилоты
Гость
19 октября 2023, 11:38
О, будни кукурузника, давно не было слышно. Наверное если бы не было санкций, аирбас бы по спецзаказу оборудовал самолёты молотилкой и плугом.
Гость
19 октября 2023, 12:30
В загнивающем никто на таком старье уже не летает. Путь инновационного развития ведущий к африканскому уровню.
Гость
19 октября 2023, 12:38
А была проверка в аэропорту Сочи ?
Гость
19 октября 2023, 12:49
худшая авиакомпания России, даже дно Якутские лучше
Гость
19 октября 2023, 13:52
Вы все еще летаете линиями УА??? Тогда мы идем к вам. Счетоводы.
Гость
19 октября 2023, 15:18
"порядка 150 инженеров перевозчика не прошли очередную плановую переподготовку" (с) 150 !!!! Не стоит летать Уральскими авиалиниями. При любой цене на авиабилеты. Никогда.
Гость
26 октября 2023, 03:28
Какие ТРИ месяца, совсем уже что-ли??..Он в сентябре в поле сел..
Гость
5 ноября 2023, 09:40
Самая гнилая компания никогда во время не улетала с ней.
19 октября 2023, 08:57
9 лет импортозамещения не прошли даром. Все, кто не на МС-21 летает - получают внезапные проверки!
19 октября 2023, 09:02
А как насчёт проверить того, из-за кого запрет на поставки самолётов и запчастей? На профпригодность, зрение, слух, здоровье в целом, психолога пусть пройдёт и психиатра. А там уже посмотрим
Гость
19 октября 2023, 09:06
Нашли кучу нарушений, но все нормально. По рфски. Как в песне Все хорошо прекрасная маркиза.
Гость
19 октября 2023, 09:42
А зачем вообще нужны эти самолеты? По работе можно телесвязь использовать, а на отдых в поезде ехать - это демократично и природосообразно
19 октября 2023, 10:32
И в командировку тоже. Денька так 3-4 на поезде )
19 октября 2023, 10:51
Пока с теплого моря на поезде приедешь - сильно устанешь.
19 октября 2023, 08:56
0га, наверное подкинуть запросили - а УА не дали деник. Вот и проверочка. неудивительно для эрэфии
Гость
19 октября 2023, 09:03
"загрязнения зеркал стоек шасси" Это что за деталь?
19 октября 2023, 09:56
Шток гидроцилиндра, видимо
Гость
19 октября 2023, 08:53
действительно неожиданно... сколько времени уже прошло (документы можно было по второму кругу заменить)