NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Перед самим собой стыдно»: водитель публично принес извинения девушке, на которую наорал во время дорожного конфликта

«Перед самим собой стыдно»: водитель публично принес извинения девушке, на которую наорал во время дорожного конфликта

Сибирячка была за рулем другого автомобиля и тоже вела себя невоспитанно

Сегодня днем, 2 июня, двое водителей — парень и девушка — не поделили дорогу в Северо-Чемском жилмассиве. Во время стычки автомобилисты обсыпали друг друга взаимными оскорблениями. Но чуть позже парень почувствовал себя неловко, решил извиниться и обратился для этого в редакцию НГС.

Водитель пожелал остаться анонимным, но уточнил, что инцидент произошел на Комсомольской улице, недалеко от остановки.

— Там сужение дороги. Я ехал посередине, она маленько вылезла на встречку и начала меня отжимать. И тут опускает окно и посылает меня. Я думаю: «Ну как так, ну что ты творишь-то?» Она останавливается и неприличные жесты мне во все окна показывает. Я немного взбесился... Уставший как собака был. Она на светофоре остановилась, я вылез из машины, подошел и наорал на нее, — рассказал НГС мужчина.

Через какое-то время он успокоился, и ему стало стыдно за свое поведение.

— Конечно, не стоит посылать незнакомых людей вот так, ни за что. Но я тоже неправ. Просто перед самим собой стыдно, — поделился он.

Мужчина добавил, что готов извиниться перед девушкой лично, если она найдется. По его словам, девушке на вид было 25–30 лет, она ехала на серебристой машине, марка — «Тойота» или «Хонда».

Если вы узнали себя в героине этой публикации, напишите на НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Конфликты на дорогах не всегда заканчиваются благополучно: в мае двое мужчин подрались на проезжей части улицы Мира в Новосибирске. Как рассказали очевидцы, причиной стало замечание: пешеход окрикнул водителя, который ехал по трамвайным путям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления