NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Дороги и транспорт Внедорожник перевернулся на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске — водитель в реанимации

Внедорожник перевернулся на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске — водитель в реанимации

Автомобиль врезался в островок безопасности

ДТП произошло на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске

Вечером 5 ноября в Заельцовском районе Новосибирска произошло ДТП. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, в результате аварии 49-летнего водителя автомобиля Mitsubishi Pajero госпитализировали в реанимацию.

Как сообщили корреспонденту НГС очевидцы, инцидент произошел на улице Дуси Ковальчук. Водитель внедорожника врезался в островок безопасности. Информацию об этом также подтвердили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

— Водитель двигался по улице Дуси Ковальчук со стороны Красного проспекта, в сторону улицы Залесского. У дома 276 по улице Дуси Ковальчук совершил наезд на препятствие — «пешеходное ограждение перильного типа», после чего совершил опрокидывание транспортного средства, — указано в сообщении.

Водитель в реанимации

В результате аварии пострадал водитель. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию. На месте ДТП работает экипаж ГИБДД.

В конце октября в Новосибирской области водитель «Жигулей» не справился с управлением автомобилем и утонул в водоеме. В результате ДТП водитель скончался на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления