NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Разметку велодорожки на Владимировской решили обновить в Новосибирске спустя два года

Разметку велодорожки на Владимировской решили обновить в Новосибирске спустя два года

В мэрии заявили, что она изнашивается медленно

Местами разметки почти не осталось

Разметку велосипедной дорожки на улице Владимировской в Новосибирске обновят до начала августа. Этого не делали с 2020 года.

Дорожку обустроили два года назад. За это время разметка стерлась во многих местах, а на некоторых участках ее закрасили черной краской.

— С учетом малой интенсивности движения пешеходов и велосипедистов и медленным износом разметки, после ее нанесения в сентябре 2020 года она не обновлялась. Обновление разметки планируется выполнить до 3 августа, — сообщили НГС в пресс-центре мэрии Новосибирска со ссылкой на Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса.

Также в мэрии добавили, что специалисты муниципального «Городского центра организации дорожного движения» не закрашивали разметку черной краской. Ее собираются восстановить в этих местах.

На прошлой неделе корреспондент НГС Александр Ощепков проехал по велодорожке на Владимировской. Посмотрите в коротком видео и фоторепортаже, в каком состоянии находится этот участок и какие на нем есть проблемы с разметкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления