перейти к публикации
74 комментария к публикации

Водителей начнут штрафовать за нарушения парковки в аэропорту Толмачёво

6 июня 2019, 15:08
Сделали бы въезд на парковку один час бесплатный, а не 15 минут - никто на обочине и не стоял бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июня 2019, 16:07
Бесплатная парковка это просто адъ.
6 июня 2019, 15:54
лучше бы бомбил перед входом разогнали бы
6 июня 2019, 15:41
парковка запрещена, остановка ТС не запрещена, как разруливать будут?
Гость
6 июня 2019, 15:09
А почему парковка на территории Толмачево стоит так дорого? Стыдоба
Гость
6 июня 2019, 15:38
Посмеялся. Штраф за парковку там - 500р, со скидкой 250р. Всё равно выходит дешевле чем на стоянке перед аэропортом, если на пол-дня кому то постоять захочется. И вообще, я не понимаю смысл платной парковки там. Заехал, посадил/высадил пассажиров, уехал. Чужих там никого нет, до самого кольца.
Гость
6 июня 2019, 17:21
то есть никому в голову не приходит что это все , что бы побольше заработать на парковке. попахивает вымогательством и монополизмом, я б на месте фас и прокуратуры обратил внимание.
Гость
6 июня 2019, 15:14
Только ухудшают и ухудшают все. Как простым людям выживать??
6 июня 2019, 15:38
На этой бесплатной парковке можно бампер оторвать. Неужели так сложно привести её в порядок, потом уже комплексы вешать и штрафы выписывать?
6 июня 2019, 16:38
Стесняюсь спросить- где в ПДД написано про парковку?как можно штрафовать за то, что нельзя нарушить?если так и пишут "нарушением правил парковки" - в судах утонут
Гость
6 июня 2019, 16:00
Подарите редактору словарь, кто нибудь, а!!!!!! "штрафовать за нарушения парковки" - парковки это неодушевлённый предмет, они не могут ничего нарушить и их нельзя оштрафовать! Может быть за нарушение ПРАВИЛ парковки? Так их не существует. Правила остановки и стоянки есть, правил парковки нет.
Гость
6 июня 2019, 23:55
как же они бесят, за наши деньги строят и мы же должны платить, кто там будет долго стоять, это же не центр города!
Гость
6 июня 2019, 15:17
по отношению к уровню дохода очень высокие штрафы.Меня другое волнует,почему пешеходы ничего не платят вообще?
Гость
6 июня 2019, 15:48
Создать условия налогоплательщикам - это они не могут, а вот на штрафные мероприятия разбазаривать народные деньжищи - это легко.
В Сингапуре за неправильную парковку у аэропорта штраф-50000 долларов (сингапурских).И это отлично работает.Ибо водятлов надо ставить на место.
Гость
7 июня 2019, 14:25
По хорошему нужно урезать землю которую обслуживает оператор аэропорта, по фасаду здания и забору лётного поля. И сразу проблем с парковкой не будет, а так же с её стоимостью.
6 июня 2019, 16:28
На самом деле, дешевле штраф заплатить.
6 июня 2019, 15:52
Частная контора, хочет карает, хочет ласкает....
6 июня 2019, 16:30
Перед аэропортом Толмачево нужно что-то с дорогой сделать. Постоянно вижу там поломанные автомобили на аварийках. Даже внедорожники не выдерживают и ломаются.
Гость
7 июня 2019, 10:22
А в Толмачево есть бесплатные парковки? План можно на НГС выложить? И что, теперь без штрафа пассажиров нельзя подвозить к вокзалу, чтобы высадить и вынести багаж? Такую плату за приближение к вокзалу на транспорте придумали? Что-то деньги за все берут, а сервиса никакого взамен, даже от вони пассажиров избавлять не собираются. Новосибирск становится все отвратительнее.
Гость
11 июля 2019, 17:12
подавитесь!
6 июня 2019, 18:09
Roman_nsk, всё правилно. Нужно гнать халявщиков оттуда. Платят огромные тыщи за авиабилет и экономят 250 рублей на порковке. Нужно во обще поминутную оплату зделать чтоб ,не занимали територию аэропорта без нужды. А если зделать безплатный час как многие сдесь советуют то , територия порковки будит занята всегда таксистами. Им то чё нетрудно постоял 59 минут выехал и въехал снова.
Гость
6 июня 2019, 20:41
Надо пополнять бюджет, штрафуя нарушителей ПДД. Вот где поле непахано, можно миллионов 15 в день в Новосибирске набирать как минимум, и это только на нарушении правил парковки. Думаю, что скоро этот способ пополнения бюжета возьмут на вооружение власти. Вместо повышения налогов этот способ более чем правилен.