NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Отменены бесплатные автобусы с площади Калинина до «Большой Медведицы»

Отменены бесплатные автобусы с площади Калинина до «Большой Медведицы»

Бесплатные автобусы продолжат курсировать между «Большой Медведицей» и площадью Калинина до 14 мая

Они перестанут ходить через 10 дней

До ТВК «Большая Медведица» в Заельцовском районе Новосибирска перестанут ходить бесплатные автобусы с площади Калинина — их отменили из-за продления схемы движения маршрутки № 45.

«В связи с началом движения городского транспорта до комплекса с 14 мая 2018 года бесплатный автобус ТВК "Большая Медведица" прекращает своё действие», — сообщается на сайте торгово-выставочного комплекса.

Маршрутное такси № 45, которое ездит с Ключ-Камышенского плато в Заельцовский район через площадь Калинина, поменяло схему движения с сегодняшнего дня. «Ляпидевского» стала не конечной, а промежуточной остановкой. Конечная теперь находится в районе дома № 31 на улице Окружной — рядом с «Большой Медведицей».

«Остановочный пункт на территории ТВК "Большая Медведица" располагается в зоне парковки, напротив главного входа в комплекс. Ориентировочный интервал между маршрутами составляет 5-10 минут», — говорится на сайте ТВК.

В «Большой Медведице» добавили, что добраться до торгово-выставочного комплекса можно и на другом общественном транспорте: маршрутках № 11, 87, автобусах № 5 и 75.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Ольга Хмелевская

Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления