NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Гигантские вечерние пробки сковали подъезды к аэропорту «Толмачёво» (фото)

Гигантские вечерние пробки сковали подъезды к аэропорту «Толмачёво» (фото)

Пробки, сковавшие подъезды к новосибирскому аэропорту «Толмачёво» вечером 15 июля, вынудили опаздывающих на рейсы пассажиров добираться до аэровокзала пешком.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, 15 июля около 22:10 неожиданно плотное движение наблюдалось на ул. Станционной. Загруженность магистрали в сторону «Толмачёво» составляла 6 баллов, что на 5 баллов выше по сравнению с обычным показателем для этого времени суток. Пробка (представлена на скриншоте) растянулась от железнодорожной станции Обь до АЗС «Капитан» на трассе М51.

Транспортная ситуация в 22:07

Ранее, около 20:30, Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» сообщила в своем паблике в соцсети «ВКонтакте», что на трассе М51 в сторону Коченёво произошла крупная авария с участием 3 легковых машин, от удара одна из них перевернулась. «Из-за ДТП образовалась гигантская пробка по всему Толмачёвскому шоссе», — пишет служба эвакуации.

Спустя час транспортная ситуация усугубилась: подписчики сообщества сообщили о том, что на Толмачёвском шоссе также столкнулись грузовик и «Лада Калина». «По словам очевидцев, люди выходят из такси и автобусов с чемоданами и под дождем пешком идут до здания аэровокзала», — передает «АСТ-54».

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области НГС.НОВОСТИ уточнили, что вечерние аварии возле аэропорта «Толмачёво» не попали в сводку ДТП с пострадавшими.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Новосибирской службой эвакуации «АСТ-54» (1), скриншот yandex.ru/maps (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления