NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Инспекторы ГИБДД устроили погоню за «Тойотой» по Коммунальному мосту

Инспекторы ГИБДД устроили погоню за «Тойотой» по Коммунальному мосту

Два инспектора ГИБДД задержали молодого новосибирца, перевозившего в машине 9 кг вещества, похожего на наркотики, — за ним пришлось гнаться по Коммунальному мосту.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, 24 июля около 3 часов ночи 20-летний новосибирец ехал на своем автомобиле Toyota Chaser по ул. Кирова со стороны центра. В это время сотрудники полка ДПС Сергей Бородин и Евгений Конин патрулировали территорию и заметили, что «Тойота» «виляет» из стороны в сторону. Сотрудники ГИБДД потребовали, чтобы мужчина остановился, однако он их проигнорировал.

«Дальше водитель "Тойоты" прибавил скорость, поехал на Коммунальный мост, за ним — преследование на патрульном автомобиле "Волга". В конце моста водитель "Тойоты" решил уйти в сторону Горского жилмассива, но там был еще экипаж, и они совместными усилиями зажали его и остановили», — пояснили в отделе пропаганды.

Во время разговора с инспекторами молодой человек вел себя неадекватно и нервничал, хотя был трезв. Поэтому сотрудники ГИБДД решили досмотреть его автомобиль и позвали понятых. За спинкой переднего пассажирского сиденья инспекторы обнаружили коробку с порошкообразным веществом зеленого цвета, а в багажнике — еще две сумки с этим веществом. В общей сложности — 9 кг.

Сотрудники ГИБДД доставили мужчину и изъятые вещества в отдел полиции Ленинского района для дальнейшего разбирательства и проведения экспертизы.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено отделом пропаганды ГИБДД по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления