NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирский междугородный перевозчик возьмет в лизинг новые автобусы

Новосибирский междугородный перевозчик возьмет в лизинг новые автобусы

Один из операторов новосибирского автовокзала МКП «Пассажирское автотранспортное предприятие (ПАТП) № 4» объявило открытый конкурс на лизинг автобусов для междугородних перевозок.

Как следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок, муниципальное ПАТП-4 планирует взять на 3 года в лизинг 10 автобусов Hyundai Universe Luxury не старше 2011 года выпуска для перевозок пассажиров в другие города. Предприятие планирует арендовать автобусы с дизельным двигателем мощностью 372 л.с., 2 дверями, на 43 или 47 мест, кондиционером, сплошной перегородкой за водителем, TV-антенной и цифровыми часами.

Начальная (максимальная) цена контракта — 60 млн руб., в стоимость входит предмет лизинга, лизинговые платежи, размер авансового платежа. Первоначальный взнос предприятия составит 20 % от максимальной цены договора. Заявки для участия в конкурсе принимаются с 6 до 10 октября.

Справка: ПАТП № 4 было образовано в 1960 году. До января этого года ПАТП-4 самостоятельно продавало билеты на новосибирском автовокзале. Сейчас предприятие обслуживает 21 маршрут: 5 городских, 2 пригородных, 11 междугородных и 3 международных. Подвижной состав составляет 103 единицы транспорта. Количество работающих — 582 человека. (Данные мэрии и Совета депутатов Новосибирска на июль 2014 года)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления