NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Водитель «ГАЗели» выронил друга из салона и задавил

Водитель «ГАЗели» выронил друга из салона и задавил

7 августа в Дзержинском районе Новосибирска водитель «ГАЗели» задавил своего друга, с которым, предположительно, принимал наркотики.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирска, по предварительной информации, около 19:00 «ГАЗель», припаркованная в Дзержинском районе, помешала выехать другому автомобилисту. По информации ведомства, двое пьяных мужчин взялись отогнать свой автомобиль. 23-летний водитель сел в «ГАЗель» и поехал, но не убедился в том, что его пассажир тоже попал в салон. По сообщению Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», мужчина с зажатой в руке пачкой сигарет успел вскочить только на подножку «ГАЗели». Машина проехала порядка 700 метров по проспекту Дзержинского, и у дома № 87 пассажир упал на дорогу под колеса «ГАЗели», уточнили в ГИБДД со ссылкой на очевидцев.

Водитель попытался скрыться, но его задержал экипаж ГИБДД. Мужчина вел себя неадекватно, закрылся в машине и отказывался выходить из нее, уточнили в ведомстве. В итоге инспекторы вытащили его с применением физической силы, а прибывшие на место происшествия врачи сказали, что мужчина, возможно, находился под действием наркотиков.

Попавший под колеса мужчина скончался на месте от полученных травм, пока его личность не установлена. У водителя «ГАЗели» специалисты возьмут кровь для проверки на употребление наркотиков. Также ГИБДД известно, что до происшествия в компании был третий мужчина, но степень его участия в аварии неизвестна. Сейчас следователи проверяют все обстоятельства происшествия.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления