NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Между Новосибирском и Омском запускается автобус с биотуалетом и Wi-Fi

Между Новосибирском и Омском запускается автобус с биотуалетом и Wi-Fi

Между Новосибирском и Омском начинает курсировать ежедневный автобус, первый рейс автобуса № 550 назначен на воскресенье, 7 октября.

Как сообщили в ООО «ПассАвтоСиб-Межгород», запустившем маршрут, автобус будет отправляться ежедневно в 21:00 от новосибирского автовокзала и в 21:40 от автовокзала Омска, время в пути — 11 часов. Цена билета составит 850 руб.

Объясняя актуальность запуска такого маршрута, перевозчик ссылается на данные управления организации пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства НСО, согласно которым пассажиропоток между Новосибирском и Омском составляет не менее тысячи человек в день и растет ежегодно на 8–10 %.

На рейс поставлены туристические автобусы премиум-класса SETRA (Германия), специально предназначенные для дальних расстояний: они оборудованы биотуалетом, ортопедическими креслами и системой кондиционеров.

Как рассказал директор ООО «ПассАвтоСиб-Межгород» Алексей Пиягин, основной упор сделан на комфорт перевозки: пассажирам выдается подушка для сна, пледы, свежая пресса, предоставляются бесплатные напитки на выбор, а также обеспечивается бесплатный Wi-Fi на всем пути.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления