NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Ремонт дорог начнется в апреле

Ремонт дорог начнется в апреле

В этом году на текущий и капитальный ремонт новосибирских дорог из городского бюджета выделяется около 500 млн рублей, сообщили в пресс-центре мэрии.

Дорожно-строительный сезон в Новосибирске традиционно планируется открыть в первой половине апреля — с наступлением стабильных плюсовых температур. Планируется, что текущий ремонт дорог будет проведен более чем на 40 городских транспортных магистралях.

Прежде всего, ремонт проезжей части продолжится на тех объектах, где планом работ предусматривалось его поэтапное проведение, — на пр. Дзержинского, ул. Б. Хмельницкого, пл. Энергетиков, Восточном проезде, ул. Писарева, ул. Трикотажной, ул. Приморской, ул. Д. Ковальчук, ул. Железнодорожной, ул. Первомайской, ул. Немировича-Данченко и других. Приоритетными для новосибирских дорожников останутся основные магистрали улично-дорожной сети, по которым проходят маршруты общественного пассажирского транспорта.

Как сообщает пресс-центр мэрии со ссылкой на заявление начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Андрея Ксензова, «в этом году не будет приостановлено строительство крупных дорожно-транспортных объектов — эстакады по ул. Кирова и второй транспортной развязки и мостового пешеходного перехода на въезде в Первомайский район». Ввод в эксплуатацию этих объектов намечен на октябрь-ноябрь 2009 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления