NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД усилит патрулирование улиц на время матча

ГИБДД усилит патрулирование улиц на время матча

Управление ГИБДД ГУВД по Новосибирской области усилит патрулирование центральных улиц и площадей города на время полуфинальной игры сборной России на чемпионате «Евро-2008».

Как сообщается на официальном сайте УГИБДД ГУВД по НСО, перекрывать площадь Ленина или какие-то другие центральные площади пока не планируется, однако патрулирование усилят значительно.

Так, порядка 30 экипажей дорожно-патрульной службы будут дежурить на Красном проспекте – от площади Калинина до улицы Мостовой. Также дополнительные патрули будут выставлены на улице Орджоникидзе вплоть до улицы Воинской. Порядка 40 экипажей будут направлены на дежурство и на левом берегу – здесь объектами внимания ДПС станут площадь и улица Станиславского, площадь и проспект Маркса, а также прилегающие улицы.

«Мы хотим еще раз напомнить любителям футбола, что радость или горе от победы или поражения нашей команды не должны вредить окружающим. И нарушение общественного порядка, по какой бы причине оно ни производилось, трактуется правоохранительными органами только как незаконные действия», - говорится в сообщении Управления ГИБДД по НСО.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления