NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Toyota врезалась в световую опору (фото)

Toyota врезалась в световую опору (фото)

За минувшие сутки в Новосибирске произошло два ДТП, в которых водители автомобилей врезались в препятствия. Одно из ДТП зарегистрировано ГИБДД города, очевидцами второго стали горожане. В обоих случаях водители скрылись с места происшествия.

Как сообщили в отделении информационного обеспечения отдела ГИБДД Новосибирска, в Октябрьском районе в 03:55 неустановленный водитель автомобиля Toyota Fun Cargo двигался по ул. Выборной с левым поворотом на ул. Дубравы в сторону ул.Большевистской и у дома № 31 при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на препятствие – световую опору. Водитель с места ДТП скрылся. Пострадал его пассажир 1987 г.р. – он был доставлен в больницу с диагнозом «ушиб лба, дисторсия шейного позвонка».

А по сообщению очевидцев, сегодня утром на окраине микрорайона Снегири произошло похожее ДТП. Водитель автомобиля Nissan двигался по улице Красных зорь, на повороте к автодрому не справился с управлением и налетел на металлический швеллер. К приезду сотрудников ДПС было обнаружено, что водитель скрылся с места ДТП.

НГС.НОВОСТИ

Фото Николая Степанова, О.Е. Балабухи

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления