перейти к публикации
42 комментария к публикации

Корреспондент НГС примерила одежду сибирских дизайнеров

Погода неумолимо шепчет нам о приближении зимы: да, она уже машет ручкой, а временами и вовсе наступает осени на пятки. Достаем теплые куртки, пальто, пуховики и шубы. Или отправляемся за покупками. Мы уже успели выяснить, что местные ТЦ выбором не блещут, поэтому решили посмотреть, что предлагают сибирские производители одежды и местные шоурумы. Корреспондент НГС Алена Золотухина отправилась по магазинам и примерила несколько базовых и необычных вариантов.

18 октября, 11:59
Широкие пуховики- одеяло лет 10 носили назад ( торговала такими), и все остальное лютое убожество. На барахолке цена 3000 , похоже , оттуда и наперли. Хотя там и модели поинтереснее можно найти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября, 09:42
Все, что здесь показали, -10 точно не выдержит. Если только из подъезда до машины дойти. Особенно то, которое как одеяло. На слониху шито? И не говорите мне про моду, тут явный перебор. И уж точно не для нашего климата.
18 октября, 12:01
281705522, да и не про моду. Лежалые остатки старых коллекций достали. Помню такие лет 8-10 назад были
18 октября, 10:26
"Ужас летящий на крыльях ночи". Практически у всех моделей вырез до пупа, у нас такой климат, задубеешь сразу. "Одеяльце"(широченный пуховик) тоже крайность, как в таком в транспорт входить, сам зайдёшь, а пуховик на улице останется
Гость
18 октября, 11:56
Танюш, ну не говори, с ума сходят
Гость
18 октября, 12:04
Бабка у тебя пуп находится на уровне коленок.
Гость
18 октября, 12:31
Гость
18 октября, 12:04
Бабка у тебя пуп находится на уровне коленок.
Тон смени! И больше никогда так со старшими не разговаривай
Гость
18 октября, 08:54
Странно читать про пальто за 38 тысяч после статьи о поваре в саду с зарплатой в 16…
Гость
18 октября, 11:00
забыли про козу в брендовой одежке за 80 кусков
Гость
18 октября, 11:25
Гость
18 октября, 11:00
забыли про козу в брендовой одежке за 80 кусков
Вас надули, все это дразнилка, тряпка там, а на восемьдесят.
18 октября, 09:08
Спасибо, но вот это тряпье с провинциальным налетом точно нет)))
Гость
18 октября, 06:24
Да уж.я на рынке в три раза меньше оденюсь.перед кем рисоваться.должно тепло и комфортно быть.это для богатых лохов.
18 октября, 07:32
А губы зачем накачала, должно быть тепло и комфортно.
18 октября, 12:00
Гость, у кого деньги есть, вкуса нет
Гость
18 октября, 07:56
Что такое юбка-футляр? есть понятия юбка-карандаш и платье-футляр.
18 октября, 13:57
Антиреклама удалась!
18 октября, 09:22
Ну что это такое: ссутулилась, рука впереди будто судорогой сведенная. Тут и Шанель будет выглядеть дешевой тряпочкой. Учат вас блогеры фотографироваться, учат. А как об стенку горох.
Гость
18 октября, 10:20
Да, где скрюченные ножки, я вас спрашиваю
Гость
18 октября, 09:22
какой ужас я сейчас увидел - как спать теперь? зачем делать такие губы?
Гость
18 октября, 08:42
Оторопь Слово оттенок выглядит умнее? Молочный может и оттенок, а вот чёрный и графитовый уже как-то не совсем оттенок.
Гость
18 октября, 09:50
что за бред,что за ценник на некачественное тряпье? такое и бесплатно не надо
Гость
18 октября, 11:47
Пуховик за 32300 - привет, цистит! По нашим морозам самое то - гуляй, ветер, морозь гузку!
Гость
18 октября, 08:41
"На танцующих утят ..."
Гость
18 октября, 08:00
Если уж делаете обзор одежды, то представляйте варианты для всех категорий потенциальных покупательниц, даже возрастных, как вы выразились , тоже. А не только те модели, которые лично вам подходят
Гость
18 октября, 11:43
"...на рейлах нашли несколько вариантов..." Что такое рейлы? Антресоли что ли? Пишите нормальным русским языком!
Гость
18 октября, 07:51
губехи рабочие!!
Гость
18 октября, 14:51
А я вот предлагаю производителям этих брендов фотографироваться в обычный морозный день в Новосибирске. Но наверно они не от хорошей жизни предлагают свою продукцию, больше шить не из чего
Гость
18 октября, 12:19
Мрак да и только. Цена большинству из этого барахла 100 рублей, не больше! Кстати о барахле 🤔 кто-нибудь бывает на Гусинке? Там реально сейчас что-то хорошее найти? В смысле пальто или пуховики качественные?
18 октября, 13:23
Реально. Но надо или знать места, где возят из Турции, или обойти весь рынок
Гость
18 октября, 10:10
какая дрянь на фотках .
Гость
18 октября, 11:24
Я поклонница Настенс. Качество сносное, цены средние, хоть порой и дороговато. Но верхнее пальто все же из "Шоколада". Очень теплое.
Гость
18 октября, 08:45
А где верблюжья лапка???
Гость
18 октября, 11:25
У вас, вестимо. С чего бы она быть должна?
Гость
18 октября, 09:28
Оторопь Ну что вы в губы-то уперлись, комментаторы. Заценяйте куртки-шубки. Различных "оттенков".
18 октября, 07:31
Зачем губы накачала?
Гость
18 октября, 09:05
А как сейчас без этого? Не накачаешь, в отсталые запишут. Кстати, сделайте уличный обзор накачанных губ. Когда накачала, где, за сколько, сколько раз в году подкачиваешь и помогает ли это в жизни?
Гость
18 октября, 09:34
Гость
18 октября, 09:05
А как сейчас без этого? Не накачаешь, в отсталые запишут. Кстати, сделайте уличный обзор накачанных губ. Когда накачала, где, за сколько, сколько раз в году подкачиваешь и помогает ли это в жизни?
Да, очень интересно.
Гость
18 октября, 13:01
Утырческая златоухина!
Гость
18 октября, 10:25
опять 6а6а
Гость
18 октября, 11:26
А вы все мужчин желаете, прааативный? Это сейчас не в моде, штраф большой.