перейти к публикации
52 комментария к публикации

Красавица из Новосибирска стала финалисткой конкурса «Мисс Офис — 2024»

Жительница Новосибирска Алина Клюшникова прошла в финал конкурса «Мисс Офис — 2024». Всего финалистками стали 30 красавиц из разных городов России. Они поборются за главный титул, корону и три миллиона рублей.

9 октября, 00:57
МФК... Работница с большой дороги, наследница процентщицы Алёны Ивановны? Внешне очень ничего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября, 21:44
Закончила Сибстрин но: Занимается вокалом, играет на фортепиано, пишет картины. торгует деньгами и внешностью , используя креативный подход (. Зачем закончила? Теперь приходиться иностранных спецов на стройки и в проектные институты. приглашать.
Гость
9 октября, 10:36
ты не понимаешь, таджикские врачи и инженеры нам остро необходимы. иначе киоски с шаурмой закроюцццо.
9 октября, 12:25
Гость
9 октября, 10:36
ты не понимаешь, таджикские врачи и инженеры нам остро необходимы. иначе киоски с шаурмой закроюцццо.
Да, таджикски не понимаю. Приходишь в поликлинику и из памяти выплывает: Do you have a doctor who speaks Russian?
8 октября, 22:26
нейросеть слабая, текстуры не отработаны!
8 октября, 20:05
Чтобы конкурсы стали интереснее, нужно устроить "соревнование" между "нейросетевыми красавицами". Вам всё равно, что печатать, нам всё равно на что смотреть.
8 октября, 19:45
Конкурс среди карликов?
Гость
9 октября, 01:04
А что красивый рост , не 175 ведь конем скакать и размер туфелек не менее 41 🤣
9 октября, 09:15
Гость
9 октября, 01:04
А что красивый рост , не 175 ведь конем скакать и размер туфелек не менее 41 🤣
Гость, изначально было написано 70 см рост.
Гость
8 октября, 21:25
Очень красивая девушка! Комментаторы пишущие гадости, видно не далёкого ума. Алина удачи тебе! Желаю победы!
Гость
8 октября, 22:20
Девушка с очень положительной энергетикой, веет светом!) Победы и счастья!
8 октября, 20:03
"..Ранее в полуфинал попали четыре жительницы Новосибирска..." - а мне показалось. что это одна "красавица", но в разном платье и настроении...(((
8 октября, 21:57
«КЭШДРАЙВ» - думал корм для кошек продвигают, а оказывается микрофинансовая конторка))
Гость
8 октября, 20:17
мне капец как страшно. Я раньше никогда не теряла память. Я что то натворила? Я помню, что у видела тебя на фото, дальше туман. Для принцев 89059585793.
Гость
8 октября, 20:55
Сколько
Гость
9 октября, 01:45
Гость
8 октября, 20:55
Сколько
конец 2025
Гость
8 октября, 19:55
"Ее рост — 70 сантиметров" - лилипут что ли?
Гость
9 октября, 01:08
Нормальный рост , выше 172 уже так себе . Очень высокие некрасиво ,но зато девушки 180 читают себя красотками . С размером в его большого
Гость
8 октября, 20:39
У местных юмористов в боевом 7 досигает?
Гость
9 октября, 13:05
лучше 7 стоячих, чем 20 висячих! (3-е правило баб-ль-мандебских жриц с низкой соцыальной ответственностью)
Гость
8 октября, 20:15
МФК- грабители, работники соответствующие, никакой морали
Гость
8 октября, 20:14
Требуем конкурс "Мисс РСП"
Гость
8 октября, 20:53
Ну красавицей я бы её точно не назвал!
Гость
9 октября, 15:17
Если бы знали насколько это позитивный, добрый и жизнерадостный человек, то захлебнулись бы своей желчью.
Гость
8 октября, 19:51
Без фотошопа есть фото?
8 октября, 20:04
Фотошоп есть, фото нет...
Гость
8 октября, 23:05
Гость, и без грима
8 октября, 19:53
Маленькие девушки такие сексуальные порой! Тем более, конкурс "мисс офис".
Гость
9 октября, 13:06
только их хрен поймаешь! юркие, как вода в унитазе!
8 октября, 22:25
Читая комментарии ,все больше убеждаюсь сколько у нас несчастных людей в городе( Счастья вам здоровья,и ясного ума! Алине желаю победы! Ты ее достойна!
Гость
8 октября, 19:42
рост 70 см - это в миниатюре?))
Гость
8 октября, 19:51
в холке
Гость
8 октября, 20:57
На четвереньках
Гость
8 октября, 20:04
Мисс СВО было бы актуальней.
Гость
8 октября, 20:55
Телескоп не доставал
Гость
9 октября, 13:07
доедешь до остановки на трамвае, зайдёшь за угол - доставай!
Гость
8 октября, 21:07
А кто красимше - Медведьева или Барнаулица?
Гость
8 октября, 23:05
Гость, барнаулица
Гость
8 октября, 19:44
70 см - круто! Это конкурс лилипутов?
Гость
8 октября, 19:57
Она квадробер на четвереньках?
Гость
8 октября, 19:59
70 см - это от копчика до колен?? )) весьма и весьма - занятная поза
Гость
8 октября, 20:10
Офигеть. Она на целый метр выросла. Если работодатель оплатил ей эту поездку, то нормально. А так там особо делать нечего.
Гость
8 октября, 20:55
🤦‍♂️
Гость
8 октября, 21:06
Вы бы хоть аватарки "авторкам" разные ставили.
Гость
8 октября, 21:06
Косые глаза, кривой рот, непропорциональные пальцы. Красотка!
Гость
8 октября, 23:05
За кольцо поводковое в носу что ли баллов накидывают? Жесть, конечно.
Гость
9 октября, 01:11
Да исправили уже давно опечатку , 170 ее рост . Понятно было что это опечатка , сразу за негативные комменты . Хороша
Гость
9 октября, 10:35
блин, я даже догадываюсь, какое у неё прозвище среди своих
Гость
9 октября, 10:34
и снова - нет!
Гость
9 октября, 13:10
я за Викторию Малову голо-совал! щщас так-то "лисьи глазки" в трЭнде!
Гость
8 октября, 19:55
Ее рост 70 см - офигеть!
Гость
8 октября, 20:04
Нашли красавицу, на СВО её медсестрой или поваром.