перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Стал похож на сказочного персонажа». Прохор Шаляпин — о пластической операции Киркорова и своей красоте

25 мая 2023, 17:03
Сказочный персонаж. Зачем его только из больницы выпустили!?
25 мая 2023, 17:53
Первая мысль, которая приходит после прочтения заголовка....😁😁😁
25 мая 2023, 17:07
С другой стороны не чиновник, не бюджетник. На свои гуляет. Пусть что хочет делает, если закон не нарушает..
Гость
25 мая 2023, 17:53
А это не этот за счёт старых тёток живёт?
25 мая 2023, 18:25
Ну что же Шаляпин будет плохо говорить, об очень известном певце, коллеге по цеху.
Все как и статье о покупных пельменях - абсолютно по барабану.
А точно ли это настоящий Филипп?
Гость
25 мая 2023, 17:36
С новым имиджем Киркоров стал похож на дедушку.
25 мая 2023, 17:41
Гость, на бабушку))
Гость
25 мая 2023, 17:50
25 мая 2023, 17:41
Гость, на бабушку))
Бабушка с бородой что ли?
Гость
25 мая 2023, 17:53
Гость
25 мая 2023, 17:50
Бабушка с бородой что ли?
Кончита Вурст
25 мая 2023, 19:27
Кто его сделал поп королем? Сам себя короновал. Надоел до чертиков!
26 мая 2023, 09:27
Пластику видно за версту. А это очень редко бывает красиво. Надутые губища, выпирающие скулы - ну не интересно это.
25 мая 2023, 19:59
сказочный персонаж, это немного переиначил фразу из "даун хауса"?
25 мая 2023, 17:06
Пресная у них жизнь на "планете розовых пони"...
Гость
25 мая 2023, 17:46
Это сделал чел, хлеб которого- эпатаж. Я про Филю. Чем больше внимания он привлекает, тем дороже будут билеты на его концерт. Тут на днях про какую то бабулю писали, что она на шее татуху набила в цветах флага нашего. Так вот основная масса комментариев была о том, что бабуля молодец, самовыражается. А по мне так это как раз старческий маразм.
25 мая 2023, 20:28
Не поп-король,а король поп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2023, 17:58
Нормальный из Киркорова дед был, зачем испортил своё лицо?
Гость
25 мая 2023, 17:58
Киркоров стал похож на гламурного бурята, опознаётся только по голосу.
25 мая 2023, 17:50
Это точно также как петь под фонограмму,кому-то это действительно необходимо,у кого-то свой голос замечательный. Также и с пластикой.
Гость
25 мая 2023, 17:44
Это какой-то престарелый ужас
Гость
25 мая 2023, 18:23
Уже альфонсы престарелых женщин в почёте, интервью них берут.
Гость
25 мая 2023, 18:50
Прохор Шаляпин - это псевдоним. На самом деле, Прохора Шаляпина зовут Андреем Захаренковым.
Гость
25 мая 2023, 17:23
Дык, без сказочных шаляпиных и киркоровых народ точно проживет. А без трактористов с корявыми пальцами - вряд ли. Вывод: оно нам надо - вот это всё сказочное, котрое за счет "фанатов" жирует?..
Гость
25 мая 2023, 17:34
о, один фанат либо сказочник уже заминусил. тебе условные трактористы или сказочники хлебушек делают и всё прочее? иль святым духом питаешься, глядючи на силиконовых звёзд"?
Гость
25 мая 2023, 17:11
Что это?!Чур меня!Пожилой человек...Смешон...
25 мая 2023, 17:51
Гость, Ты на себя в зеркало глянь. Еще не так рассмеешься)
Гость
25 мая 2023, 18:33
Какой сладкий мальчик. Но я бедная. Мне не хватит на него денег. Ах, как жаль...
26 мая 2023, 12:49
Даром бы не взяла. Во-первых, я детей не употребляю, во-вторых - не особо и красив. Так, на безрыбье.
Гость
25 мая 2023, 18:28
Последовать Киркорова, тоже на бабушке женился.
Гость
25 мая 2023, 18:58
ужас,🤦
Гость
25 мая 2023, 19:46
«…он стал похож на сказочного персонажа.» - да, вылитый Гринч, если в зеленый покрасить.
Гость
25 мая 2023, 20:43
очень дальновидное решение. теперь можно 2 недели ввести утренники в Европе 2 недели в России и целый месяц в Азии. респект
Гость
25 мая 2023, 17:30
а Прохору зачем пластика ? его бабушки все равно перемен не увидят в силу возраста .
Гость
25 мая 2023, 17:33
Познакомьтесь - это самец гламурной кисо.