перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как студентка: загадочная история нестареющей японки, которая в 54 года выглядит на 17 лет (смотрим ее поразительные фото)

14 октября 2022, 18:13
Всю жизнь тратить на поддержание молодости, не всем это доступно и по карману.
14 октября 2022, 18:19
Да и вообще глупо
Гость
14 октября 2022, 18:40
Почему? Все женщины работали и рожали. Если успевают следить за собой-почему нет? Потому что 95% людей на себя забивают?
14 октября 2022, 20:11
Гость
14 октября 2022, 20:11
Почему? Все женщины работали и рожали. Если успевают следить за собой-почему нет? Потому что 95% людей на себя забивают?
Потому что это их жизнь и они ее живут ,как хотят.
14 октября 2022, 18:16
Особенно вода, обогащенная водородом, порадовала)))
14 октября 2022, 18:20
насыщающая организм полезными минералами.:)
Гость
14 октября 2022, 18:43
14 октября 2022, 18:43
насыщающая организм полезными минералами.:)
266070085, и без ГМО.
15 октября 2022, 09:12
Почитайте, что это значит. И вообще вы ещё про адренохром и медицинские капсулы/кровати разве не знаете?🤔
14 октября 2022, 19:09
Это конечно классно, но ни один нормальный человек не может тратить столько часов в день на уход за собой. Вот представьте себе вы, вместо работы - целый день делаете себе массаж, пилинг, маски и т.д. По моему можно так "поехать".... Она скорее всего не работает, её не только содержат, но и выдают кучу денег на процедуры и косметические средства.
Гость
15 октября 2022, 03:29
Многие бабы дольше зависают в соцсетях и в телевизоре.
14 октября 2022, 18:14
Ну, если меня так оштукатурить и разрисовать, тоже буду выглядеть не старше 40. Правда, никто меня при этом не узнает
14 октября 2022, 20:12
Морды загримированы так что краска с лица капает.
14 октября 2022, 18:53
Хоть бы как то предупреждали. А то на ночь глядя Гвен увидела....
14 октября 2022, 18:23
Молодцы, что тут сказать,особенно японка,я бы точно перепутал)
14 октября 2022, 19:09
Интересно, а здесь будет размещаться комментарий? Здесь же никого в бой не отправили через неделю после мобилизации.
А эти, ээ....дамы хоть знают, - что Земля круглая?
Гость
14 октября 2022, 18:34
Фотки должны быть после бани со смытыми кремами. Незачёт.
15 октября 2022, 09:20
Вот правильно подмечено. После бани себя показывает то, что отвечает за "фасад" (по меткой фразе Фаины Раневской) - работа "канализации" - лимфатической системы. Если человек чист изнутри - внешность это покажет после парилки и холодного душа/пруда/обливания...
15 октября 2022, 09:42
Для вегано-сыроедов без масел - такое состояние к 60 годам - обычное дело. Особенно если в рационе есть микрозелень - богатая антиоксидантами и тем, что в определённых кругах называют "праной".
Гость
14 октября 2022, 19:36
вот это ковш у андреевой
14 октября 2022, 18:15
Пальцы возраст выдают.
Гость
14 октября 2022, 20:05
Чего так заморачиваться, фотошоп вам в руки!
14 октября 2022, 20:41
зараза, че ж они такие одинаковые
14 октября 2022, 20:42
5 часов массажа лица, как это можно выдержать ))
Гость
14 октября 2022, 18:38
Мужчины борются со старостью более радикально - едут умирать на СВО молодыми.
Гость
14 октября 2022, 18:57
Зачем? Для чего выглядеть моложе? Мне муж сказал: "Я люблю каждую морщинку на твоём лице" 29 лет вместе. Можно лелеять своё лицо. А можно вкладывать в отношения душу. И тогда старость не помеха для счастья.
Гость
14 октября 2022, 18:42
Российские тётки каждая вторая курит и пьет пиво. Хриплый голос, одутловатое лицо, жир на пузе - вот реальность. А японочка молодец!
Гость
15 октября 2022, 02:07
не написано про мужа -двое детей и собака --такая красотка и одна?
Гость
14 октября 2022, 18:15
И зачем нам эта японка? Нам свой женский пол некому предложить. Это в Японии мужика ценит страна, зп нормальные у них и жену-домохозяйку и детей потянут, ещё и на пошалить останется)) а у нас одни кредиты и мыло с веревкой.Аха, вот так.
14 октября 2022, 18:28
В Японии снижение рождаемости, а не дети. А на пошалить у них сил не хватает, они на работе умирают, это в России средний рабочий день на 70% состоит из надо покурить и чай надо попить, а азиаты они почитай на половину как биороботы - работать, работать.
Гость
14 октября 2022, 18:32
Ну, ну, смогут некоторые японцы иметь сетью в квартире 6 квадратов. Ве
Гость
14 октября 2022, 21:06
Ага! А не попробовать ли Вам, товарищ Негрозит, поработать хоть годик так, как работает мужчина-японец? Чтобы, приходя поздно вечером домой, у Вас хватало сил только шнурки развязать на ботинках. И чтобы Вы мгновенно засыпали в общественном транспорте, как засыпают японцы.
Гость
14 октября 2022, 18:07
космополитен в своем репертуаре... ЗЫ: после 70 резко постареет, прям очень резко.
15 октября 2022, 09:30
К тому времени уже медицинские капсулы как в фильме Элизиум будут раскрыты и распространённые. Не мечтай... Человечество через 10 лет неузнаваемо изменится.
Гость
14 октября 2022, 18:09
В свои 80 выгляжу на 50. то ли мне замуж выйти за мужичка молодого? Может и деньги за кое-что получу.
Гость
14 октября 2022, 18:47
россиянкам пить и курить нужно меньше ! а также к мужчинам уважительно . японки на своих как божество смотрят потому и выглядят молодо и живут долго