перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Сотни новосибирских мальчиков борются за звание самого красивого — победителю дадут сертификат на 50 тысяч

21 мая 2020, 09:52
Конкурс на тему у кого сколько "друзей" в соцсетях. Ничего более.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 мая 2020, 09:45
Бапские конкурсы пацанам навяливают. Их в школе потом бить будут.
21 мая 2020, 09:54
Это еще не самый тяжелый вариант - к ним могут начать относиться, как к "обиженным".
21 мая 2020, 14:44
Сейчас не бьют таких. Им завидуют.
21 мая 2020, 09:57
Все эти конкурсы, шоу, они стали давно не объективные, у кого есть деньги, связи тот и победитель. А ребёнку только травма моральная и психологическая от того, что если он не победит, и будет чувствовать себя неполноценным.
Обычные дети для закомплексованных яжематерей.
Гость
21 мая 2020, 09:51
Я понимаю когда мальчики соревнуются за звание самого умного или сильного, но тут... Потом бабье жалуется, что мужики перевелись... Это не мой мир. Здесь все чуждо.
21 мая 2020, 09:57
Дети - это прекрасно ... дети наше будущее ...девочки - это то что должно радовать и глаз и душу , девочки - это олицетворение красоты ....НО ... вы что и мальчиков хотите туда записать ...? до этой статьи я думал , что всё же это мужественность , стойкость и даже брутальность ... а что предлагают нам ...? То ли мальчики - пилоты , моряки , геологи ....
Гость
21 мая 2020, 09:59
Это как раз тот случай, когда можно сказать -"остановите землю, я сойду". Зае...сь, если по прочтецки.
21 мая 2020, 10:23
Пусть только организаторы этого мероприятия обязательно опубликуют оценки всех участников, чтобы уважаемая публика и, особенно, родители конкурсантов, знали не только имя победителя (т. е самого красивого), но и имена тех, кто войдёт, например, в последнюю сотню. Это же, получается, будут, так сказать, "самые некрасивые из красивых", правильно? Ну а уж тот, кто займёт последнее место...Даааа...Таким комплексом наградить своего ребёнка на всю жизнь - это надо сильно постараться...Родители этих пацанов не думали о том, как будут объяснять своим детям, почему они на конкурсе красоты заняли пятисотое, семьсот десятое или девятьсот двадцать пятое место?
21 мая 2020, 10:29
Вот так с детства воспитывают не мужчин, а бог весть что....
Гость
21 мая 2020, 09:57
Всегда говорили, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее крокодила...
21 мая 2020, 10:03
мой сын самый красивый. в этом конкурсе участвовать не будет
21 мая 2020, 10:04
Ох и огребут же эти мамочки в период прыщавой юности своих деточек.
Гость
21 мая 2020, 09:35
ярмарка тщеславия. дебилизация в рамках европроекта идёт полным ходом.
Хороша дочь Аннушка! - хвалят мать , да бабушка! Ярмарка Тщеславия....
Зачем столько агрессии,ненависти,желчи к детям,которые никого не трогали и просто радуются жизни?А как конкурс девочек-всем плевать(ну,кроме комментаторов НГСа).Не говоря уже про конкурс блоховозок,лицемеры😠😠😠
Гость
21 мая 2020, 10:00
А если мальчику 44 годика, но ооочень надо 50 тыс... как быть?
Гость
21 мая 2020, 09:34
Красивый мальчик? Зачем?
21 мая 2020, 09:35
Мамочки удовлетворяют чувство собственной важности?
Гость
21 мая 2020, 11:10
Никогда не понимала конкурсы красоты для мальчиков. У меня двое детей, сын и дочь. Дочка с шести лет была не только участницей, но и победителем "Конкурса красоты" , успешно занималась в модельном агентстве, снималась в рекламах на ТВ, её фото печатали в журналах. Всё это было в прошлом и это было нужно ей для становления как личности. Сейчас она образованная, успешная, целеустремлённая девушка. О конкурсах вспоминает с улыбкой. Но, а мальчикам это зачем ??? Им нужно принимать участие в олимпиадах, спортивных соревнованиях, конкурсах , нацеленных на развитие логического мышления. Только это позволит им стать личностью . "Конкурсы красоты" для мальчиков это излишество , я сказала бы глупость, ярмарка тщеславия мамочек...
Гость
21 мая 2020, 09:43
....твои глаза... ааааааааааааааааааааа))))) дурдом-дурдом))
Гость
21 мая 2020, 09:35
Когда девочек отправляют на конкурс красоты - еще можно понять, но когда мальчику с детства внушают такую чушь.. Будущих секс меньшинств растят. Что за каша в голове у родителей, которые вместо мужчины хотят получить Сергея Зверева.
21 мая 2020, 10:02
Ну что можно сказать ...матерными словами нельзя,а обычными не выскажется .
Гость
21 мая 2020, 10:49
Чо то на фото не заметила красавцев. Обычные дети. Там получше нет?
Гость
21 мая 2020, 10:25
бабы совсем уже с катушек съехали..
21 мая 2020, 10:46
Турчинский как-то сказал: "Когда мужчина хочет быть сильным - это нормально. Ненормально, когда мужчина хочет быть красивым" Понятно, что здесь дети и за них пока хотят родители, но тем не менее.
Гость
21 мая 2020, 09:35
ждём смотр троллей и ботов от нгс надеюсь премия хорошая будет
Гость
21 мая 2020, 09:54
Страна, пошла в разнос с такими идеалами.
Гость
21 мая 2020, 10:55
Если бы это был кастинг на вождя племени, то победил бы умнейший и сильнейший, а так вообще не понятна какова социально полезная нагрузка данного мероприятия? Никакой! Просто организаторы конкурса сравнительно честным трудом отнимают заработанные деньги у родителей "будущих джорджей клуни".
Гость
21 мая 2020, 13:29
Все симпатичные девочки вышли замуж за богатых иностранцев. Теперь настало время красивых мальчиков... Будут готовить к замужеству. Сами-то местные мужчины согласны и за 20 т.р. в месяц работать. Но кто по-ловчее найдут своего щедрого работодателя, которому важна красота.
Гость
21 мая 2020, 11:25
Вы то все мужчинами выросли без конкурсов? Беременная женщина зашла в автобус и стоит, "мужики" как сидели, так и сидят. Но в комментиках они боевые войны!
Гость
21 мая 2020, 09:52
Я уже ничего не понимаю в этом пластмассом мире.... Мы кого хотим воспитать? Защитников или нарциссов. Необходимо срочно вернуть в школьную программу НВП (начальная военная подготовка) с обязательными летними сборами в военно-спортивных лагерях... Ум, Сила и Характер вот красота самца.
Гость
21 мая 2020, 11:58
А можно узнать авторов проекта, интерес нгс понятеним любое вимание к порталу полезно. Но кто автор этого ..... ?
Гость
21 мая 2020, 13:36
Различные конкурсы красоты проводятся по всему миру еженедельно. И если юные девы, впервые участвуя в подобном мероприятии, искренне верят в справедливую оценку длины своих ног, шелковистости волос и блеска глаз, то для большинства не тайна, что конкурсы красоты – хорошо поставленный бизнес.
Гость
21 мая 2020, 15:56
ВСЕ дети красивые у всех родителей! Как можно кого-то из детей определять красивым, а кого-то нет???
Гость
21 мая 2020, 16:00
Развратить нацию, подорвать изнутри устои. Получить стадо, готовое порвать друг друга и продать за 30 серебрянников. Это задача устроит елей конкурсов такого рода
Гость
21 мая 2020, 17:09
Все конкурсы красоты должны быть для участников старше 18 лет.
Гость
21 мая 2020, 17:41
"Наблюдателен к природе"..."в еде неприхотлив, к унитазу приучен"
Гость
21 мая 2020, 19:21
Медленным шагом, робким зигзагом, бочком-бочком проталкивается идеология ЛГБТ.
Гость
21 мая 2020, 11:36
Мальчик должен изучать понятия, а не в конкурсах учавствовать
Гость
21 мая 2020, 12:08
Вопрос: зачем?
Гость
21 мая 2020, 10:38
Откуда столько тупых однообразных комментариев на тему пропаганды гомосексуализма? На вас эта "пропаганда" подействовала? Если да, то дело не в ней, а в ваших реальных предпочтениях. Это не вопрос вкуса в выборе одежды и не поддается никакому воспитанию.
Гость
21 мая 2020, 10:01
Либерализьмические ценности пропихиваются все глубже и глубже в нашу жизнь. Вы спрашиваете, зачем появились конкурсы "красивые мальчики"? А точно затем же, зачем и "красивые девочки. Да, да, в этом самом, в "плохом смысле". И в смысле возраста и в смысле пола. Хотели "западных ценностей", прикалывались про "скрепность" и "духовность" - получайте, кушайте с булочкой.
Гость
21 мая 2020, 11:18
..а бешеные мамашки ходят по форумам и просят "Прагаласуууйте за моего сыночка", тьфу.
Гость
21 мая 2020, 10:34
Кстати, в порыве гнева многие "настоящие мужчины" тут забыли о главном - логике. Мужчинам нравятся красивые женщины. Красивые женщины не рождаются от страшных мужиков, которые "чуть красивее обезьяны". Так что шах и мат.
Гость
21 мая 2020, 11:42
На фотках к статье ни одного красивого мальчика не нашла. Обычная внешность, младенчик вообще далеко не красавчик, его мамаша сильно льстит себе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
21 мая 2020, 13:25
Немедленно вспомнились стэндапы Джорджа Карлина с шутками про детей.
Гость
21 мая 2020, 13:54
А мальчики знают? Что они борются? И за что? ))
Гость
21 мая 2020, 17:02
Конкурсов красоты среди мужчин не может быть чисто логически. Потому что если мужчина участвует в конкурсе красоты, то это не мужчина по определению.
Гость
21 мая 2020, 17:53
Заканчивайте с конкурсами красоты среди детей. Конкурсы красоты должны начинаться с совершеннолетних.
Гость
21 мая 2020, 12:12
Круто. А как потом объяснить мальчику, что он не самый лучший?