Зима Почти -28 градусов: морозы пришли в Новосибирскую область — где холоднее всего

Почти -28 градусов: морозы пришли в Новосибирскую область — где холоднее всего

Даже в городе показатель опустился ниже -20 градусов

В Новосибирске сегодня днем будет -14 градусов

Источник:

В Новосибирской области температура сегодня, 24 декабря, ночью опустилась до -27,8 градуса. По данным «Западно-Сибирского УГМС», холоднее всего было в Маслянино и Искитиме.

Чуть теплее в темное время суток было в Ордынском. Там показатель опустился до -25 градусов. В Коченево было -22,9 градуса. В Огурцово, Кочках и Тогучине температура составила около -21 градуса.

Морозы затронули Искитимский и Маслянинский районы

Источник:

В городе сейчас, по данным сервиса «Яндекс.Погода», около -20 градусов.

В Новосибирске в январе возможны сильные морозы. Специальные сервисы составили прогнозы на месяц. Смотрите, к чему еще стоит готовиться.

Ранее НГС изучил прогноз, который составили сервисы на новогодние праздники. Возможен мороз до -30 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Весам — стать эгоистами, Скорпионам — искать стабильность: гороскоп для всех знаков Зодиака на 2025 год
Марина Шумкина
Автор мнения
Мнение
Феномен «Аноры»: как история о таких разных русских в Америке завоевала мирового зрителя и прославила Юру Борисова
Алёна Золотухина
Журналист НГС
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Знакомства
Объявления