NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота В Новосибирске пройдет дизайнерский маркет, на котором подарят билеты на Неделю моды

В Новосибирске пройдет дизайнерский маркет, на котором подарят билеты на Неделю моды

Шопинг со стилистами, бесплатные мастер-классы и модные показы состоятся с 28 февраля по 1 марта

На маркете в ТЦ «Апельсин» будут представлены модные дизайнеры и дизайнеры hand-made

Организаторы Недели моды в Новосибирске (NFW) приглашают 28 февраля – 1 марта на I Дизайнерский маркет NFW в ТЦ «Апельсин» (3-й этаж). Маркет будет работать ежедневно с 12:00 до 20:00.

Стильные новинки от дизайнеров, показы дизайнерских коллекций, мастер-классы, встречи с фэшн-специалистами и розыгрыши модных подарков гарантированы. Вход свободный. Программу мероприятия можно скачать на сайте.

Собрать вместе таких невероятно талантливых людей решили организаторы, у которых за плечами 13 сезонов Недели моды в Новосибирске, сотни дизайнерских показов и проведенных маркетов. I Дизайнерский маркет NFW станет ступенью подготовки к XIV весеннему сезону Недели моды в Новосибирске, которая состоится в апреле 2020 года. 28 февраля гости маркета увидят XI Конкурс молодых дизайнеров «Новое поколение моды». Основные конкурсные направления: показы полных дизайнерских коллекций, конкурс одной модели «Пальто-рассказ», конкурс праздничных нарядов от стилистов и конкурс эскизов коллекций (выставочная экспозиция). Время показов конкурса: с 17:30 до 20:00.

Организаторы гарантируют, что гостям маркета будет интересно, весело и вкусно!

Можно порадовать все свои органы чувств: увидеть красочное шоу моды, познакомиться с новыми парфюмерными ароматами, услышать прекрасную музыку показов, поесть вкуснятины на организованном фуд-корте.

А какой шопинг вас ждет! Шопинг с сопровождением стилистов. Модная одежда, стильные аксессуары и украшения, детские товары, косметика и парфюмерия, дизайнерские предметы для оформления интерьера квартир и коттеджей. На маркете будут работать стилисты, по желанию гостей они помогут подобрать цветовую палитру гардероба, сориентировать по подходящим пропорциям, помочь в покупках.

Можно получить на маркете еще и новые знания: полезные, актуальные и вдохновляющие. Деловая программа составляется по принципу 50/50: половина тем профессиональные, чтобы помочь продвижению и развитию модных брендов, а вторая половина — для всех, кто интересуется модой, стилем, дизайном, красотой, моделингом и другими темами мира моды.

Весь период работы маркета можно будет сделать селфи на шикарной фотозоне, получить в подарок апельсины, принять участие в розыгрыше призов и получить в подарок билеты на показы и деловую программу Недели моды в Новосибирске.

1 из 3

Гостей маркета порадует выбор подарков к 8 Марта. А погрузиться в атмосферу моды помогут кастинг моделей на Неделю моды в Новосибирске, участие в открытом уроке дефиле и фото на подиуме.

Если вы хотите представить свой товар на маркете, отправьте заявку на сайте: fashion-week-nsk.ru/market (заявка для участников).

I Дизайнерский маркет NFW:

28 февраля – 1 марта 2020 года
ТЦ «Апельсин», ул. Ленина
, 84, 3-й этаж
fashion-week-nsk.ru
facebook
vk
instagram

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления