NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота В Новосибирск привезли шубы, которые не боятся мокрого снега

В Новосибирск привезли шубы, которые не боятся мокрого снега

Сибирячкам доступны наряды из качественного меха самых модных оттенков

Нежный теплый мех согреет в сибирские морозы

Хочется окружить себя сказочным теплом и невероятной нежностью? Тогда стоит посетить выставку-распродажу, где широко представлена продукция Кировской меховой фабрики: шубы, жилеты, головные уборы.

Сегодня шубой никого не удивишь. А вот шубкой из качественного меха идеальной выделки и с шикарным оттенком — да. Кировская меховая фабрика предлагает шубы из нутрии, норки, мутона, лисы отменной выделки по самым привлекательным ценам.

Норковые шубки всевозможных оттенков покоряют нежнейшим на ощупь мехом, который легок как пушинка, и при этом теплый. В ассортименте Кировской меховой фабрики есть классические расцветки: ореховый, махагоновый, жемчужный и русский голубой оттенок, а также актуальные модные блеклама (иссиня-черный), пудровый (нежно-розовый), оттигон (под соболь), «сапфир» и «топаз» (оттенки шампанского).

Нутрия не может сравниться с норкой по богатству расцветок, но зато этот мех неприхотлив в уходе, практичен и не боится влаги. Внезапный снег с дождем не повредит пушистую шубку. Да-да, именно пушистую, потому что сейчас нутрию стригут особым способом, избавляя от жесткой ости.

Лиса, как всегда, актуальна. Суперпушистый мех согреет в самые лютые морозы, а природные расцветки покоряют необычным сочетанием цветов и оттенков. Лиса-огневка, финская лиса и черно-бурая воплотились в шубах и полушубках прямого кроя, без капюшона, с воротником стойкой.

Приятный бонус к покупке — промокод с официального сайта компании, который дает скидку 20% или рассрочку.

Выставка-распродажа Кировской меховой фабрики:

Красный проспект, 167, ДК «Прогресс»

6–9 декабря, с 10:00 до 19:00

ИП Осколков И.Н., ОГРНИП 315435000009751.

Акция действует с 06.12.2018 по 09.12.2018.

*Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены.

ИП Осколков И.Н. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости при условии, что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется «ОТП банком» (АО), лицензия Банка России № 2766.

Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0–90% от цены товара, срок кредита 6–36 месяцев, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2000 до 300000 руб. При погашении кредита через третьих лиц, взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте банка www.otpbank.ru или по телефону 8-800-200-70-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления