перейти к новости

Правый берег встал в пробку: какие последствия у сильного ливня в Новосибирске — хроника

20 мая 2024, 15:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
95
27 мая, 15:50
ыаываывавыаыва
"Жительница Новосибирска Татьяна Никонова прислала фото с Крапоткина " Кропоткин, вообще-то. Безграмотность, как всегда, зашкаливает у писательницы
Гость
20 мая, 16:17
Старый пользователь, там бесполезно
Гость
20 мая, 16:17
Старый пользователь, там бесполезно
...ибо НГС.
Гость
20 мая, 16:54
не писательницы ,а безграмотные блогеры , чем хуже ,тем больше комментариев.
20 мая, 16:30
Кропоткина переименовали в КрАпоткина...
20 мая, 16:00
Новосибирск неожиданно затопило, как обычно...
Гость
20 мая, 16:07
Неожиданно затопило.. пришла зима.. наступили морозы… это все про Новосибирск.
20 мая, 16:25
А КрАпоткина - это где?
Гость
20 мая, 16:49
Это там, где кровь через дырку выливается.
Гость
20 мая, 17:45
На НГС🙂
20 мая, 16:45
В этом ливне есть один огромный плюс всю эту пыль и грязь смыло и воздух стал чище.
Ага, смыло! С обочин на дороги? Сейчас подсохнет и будет праздник в нашей деревне.
Гость
20 мая, 17:04
Не надолго. Город весь в асфальте.
20 мая, 16:15
Ну, вот. Мэр сменился ,а дождей меньше не стало. :)
20 мая, 17:09
мы ещё Локтя "хорошими словами будем вспоминать"
На Затулинке тишь да благодать. Ни дождя, ни ветра.
Что по гопникам?
Что по гопникам?
Откуда им взяться на Затулинке? Они в центр перебрались.
Гость
20 мая, 18:32
дыра, она и в Африке дыра, похвалиться кроме давы вам нечем
20 мая, 16:45
вот она стихия, ничего с ней человеку не сделать.
20 мая, 19:46
Эту цыганскую хибару на Островского давно пора снести! Они там постоянно дорогу перекапывают! Каждый, КАЖДЫЙ год!!! 🤬🤬🤬
Гость
20 мая, 16:10
Елизавета, не стыдно ошибки в фамилии Кропоткина делать? Садись,два!
Отчислить за ее безграмотность!
Гость
20 мая, 22:52
Не стыдно.
Гость
20 мая, 16:34
Боженька любит людей Левобережья и помиловал их солнечной погодой. А вот на мэрию можно было побольше воды вылить, чтобы этих мышей потоком из кабинетов вымывало вместе с их мукулатурой.
Гость
20 мая, 18:33
он вам сюрпризов на зиму оставил
Гость
20 мая, 20:02
Гость
20 мая, 18:33
он вам сюрпризов на зиму оставил
Зимой не боженька, зимой ФИО есть.
26 мая, 08:31
МАкулатура
20 мая, 21:39
Вы это,с радугой поосторожнее,цвета ЛГБТ - статья кору светит.
20 мая, 17:44
светофоры в центре не работают и начался коллапс тоже из-за дождя?
20 мая, 17:42
А ведь мэрия давала команду на очистку и открытие ливневок, но мэр и команда сменились и за этот потоп никто не ответит
Гость
20 мая, 16:03
Что за улица такая КрАпоткина
Гость
20 мая, 16:05
Гость, от слова КрАп🤣
20 мая, 16:08
Неплохо так окна помылись. Экономия!
Гость
20 мая, 16:07
Двоечников лишить премии за май
Гость
20 мая, 16:04
КрОпоткина
Гость
20 мая, 16:12
КрОпоткина, грамотеи.
Гость
20 мая, 16:20
Затопило буржуев. На левом берегу не было вообще ни града ни дождя. Потому что тут живут простые честные трудяги, а если и есть жулье, то сплошь воцерквленное.
Гость
20 мая, 16:30
Кто заказывал помывку города? Правда, только на правом берегу сегодня. Мимо левого все прошло. Когда городские службы не справляются - приходят высшие силы. Ждем на левом, только без града, лучше грозы добавьте - озоном подышать))
Гость
20 мая, 17:06
Неужели в Новосибе остались деревья? Это те, что на фото ? Три штуки. Ну все, их срубят теперь. Следить то за деревьями и формировать кроны деревьев в Новосибе не умеют. Решение одно - снести, срубить, закопать, закрыть….
Гость
20 мая, 17:35
"В Октябрьском районе дерево вырвало с корнем из асфальта" Вы, корреспондент, серьезно считаете что деревья растут на асфальте?
Гость
20 мая, 18:02
Не на, а в:-)
Гость
20 мая, 22:57
Да считают быть безграмотным это нормально
Гость
22 мая, 17:03
У нас растут и на и в.
А у нас в "окодэме" тишь да благодать, только влажность высокая.
Гость
20 мая, 16:01
Зачем Анна пошла снимать дождь? о_О
Гость
20 мая, 16:21
В районе Меги солнечно
20 мая, 16:19
Кудрявцев где ливневки?
Гость
20 мая, 16:23
КрОпоткина :)
Гость
20 мая, 16:58
Ключевое слово -НЕОЖИДАННО ,синоптики даже не знали ,что такое не бывает -неожиданно.
Гость
20 мая, 17:04
Ну все. Сейчас усиленно срежут оставшиеся в Новосибирске деревья.
Гость
20 мая, 17:25
Так а воде же некуда уходить, вот и затопило. А если полдня средней интенсивности дождь будет, тогда как? До 3-го этажа затопит? Или как тогда?
Гость
20 мая, 17:57
природа бунтует, достали человечки
Гость
20 мая, 16:15
не "поребрики" а "бордюры"
Гость
20 мая, 16:24
Откуда они взяли эти "поребрики"?
20 мая, 16:27
Гость
20 мая, 16:24
Откуда они взяли эти "поребрики"?
Основным отличием бордюра от поребрика является то, что бордюр устанавливается по уровню отмостки, не мешает пешеходам свободно передвигаться по тротуару. Он лишь визуально разделяет зону, и фиксирует кладочный материал, предотвращая его расползание. Ну и много в Нске бордюров?
Вот это поворот.
Гость
20 мая, 16:06
охохохох ахахаха
Гость
20 мая, 16:07
Какие красивые деревья на Дачной.
Гость
20 мая, 17:03
МЧС оказался не готов
Гость
20 мая, 17:03
Хоть ветер уберет все заборы и ограждения в городе. Все что можно и нельзя - огорожено. Не в одном городе страны такого нет.
Гость
20 мая, 17:46
Какая прекрасная реклама! Так удобно смотреть, читать как в наморднике замечательно просто
Гость
20 мая, 18:22
"Никогда' такого не было, и вот опять...
Гость
20 мая, 18:32
На машинах вмятины есть?
Гость
20 мая, 18:45
ПО ИЗНАЧАЛЬНОМУ ПЛАНУ ГОРОДА ДОЖДЬ И ВОДА ПОЛИВАЛЬНЫХ МАШИН ДОЛЖНА УХОДИТЬ В СУЩЕСТВУЮЩИЕ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 20м ЛИВНЕВЫЕ КОЛОДЦЫ НА ДОРОГАХ. Колодцы преступно закатали асфальтом и улицы стало невозможно вымыть (поливальная вода остается на дороге) и дождевую воду- невозможно отвести. А КТО ТО ОТВЕТИТ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ИЗМЕНИТ ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ?
Гость
20 мая, 16:06
Не климат, а « мечта».
Гость
20 мая, 16:37
была, на Гусином броду пошла дальше
Гость
20 мая, 16:44
Побьет все посевы зерновых
Гость
20 мая, 16:49
в Н.Ельцовке нет дождя, думала мне телефон врет про ливень
Гость
20 мая, 16:53
💩Шакaлова...
Гость
20 мая, 16:52
А дождь идёт, дождь идёт, по щекам бьёт, бьёт, бьёт. Простыла очень, температура, стою и жду тебя как дура..
Гость
20 мая, 17:19
а в ленинском упало 3 капли и все!