перейти к новости

Новосибирцы делятся кадрами первомайского снегопада

1 мая 2023, 23:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
1 мая 2023, 23:56
Для полноты картины не хватает отмороженных "красоток" в труселях. За 60. Учащих внучек как выйти замуж 5 раз и все удачно. Тенденция такая) А вообще печально. В прошлом году уже вовсю на даче целину осваивал в это время. Похоже лето не побалует.
Гость
2 мая 2023, 00:01
Снуснумрик, целину можно и в другом месте осваивать, там ещё и платят хорошо.
2 мая 2023, 00:04
Предпочитаю бесплатно, с трудностями, но на своей родной земле. Не патриот наверное.
Гость
2 мая 2023, 00:14
баба у тебя есть? не освоил
1 мая 2023, 23:40
Это акция.!1 Пережившим 5 месяцев холодов - 6-ой месяц в подарок.!
1 мая 2023, 23:48
А можно по аналогии пережить три месяца лета , и потом четвертый месяц лета в подарок ?
Гость
2 мая 2023, 00:48
1 мая 2023, 23:48
А можно по аналогии пережить три месяца лета , и потом четвертый месяц лета в подарок ?
Cobalt & Nickel, настоящее лето бывает у нас только один месяц- в июле
Гость
2 мая 2023, 01:41
1 мая 2023, 23:48
А можно по аналогии пережить три месяца лета , и потом четвертый месяц лета в подарок ?
Можно. Но только не в Новосибирске.
2 мая 2023, 00:16
19 мая 2018 года точно так же всё завалило снегом. Раз в 5-7 лет так происходит. Как можно удивляться снегу в Сибири?!
Гость
2 мая 2023, 03:45
И 19 мая 1998 тоже много снега выпало.
Гость
2 мая 2023, 07:29
А в 1999 году снег выпал в июне. Числа эдак пятого.
Гость
2 мая 2023, 14:11
Каждый год так
1 мая 2023, 23:57
Зато не пыльно и свежо)
Гость
2 мая 2023, 00:15
Даа ) Такая погода один в один как погода на 3й или 5й ступени горы Фудзи, в первых числах апреля. Весна, снег переходящий градиентом в лепестки цветущей сакуры у нижних ступеней/у подножья Фудзияма-сан 🌸⛰❄️🌸 Не хватает только белых и прозрачных зонтиков в руках у людей, да ювелирных дорог и тротуаров. А так всё похоже)))
1 мая 2023, 23:47
Заметил одну особенность. Раньше в 70-80 е годы зимы у нас были суровее , морознее, чем сейчас, однако ж вёсны были , наоборот, тогда теплее , чем сейчас. Помню из советского детства , когда с родителями ходил на демонстрацию 1 мая со времен детского сада и потом школы, это почти всегда был солнечный теплый день с яркой уже распустившейся листвой на деревьях и травой. После нулевых лет в наши годы зачастую на 1 мая никакой листвы еще нет и в помине.
2 мая 2023, 00:12
сахар слаще был?))
2 мая 2023, 00:12
по всякому было, и на 9е мая снег лежал..
Гость
2 мая 2023, 00:15
тебе сколько лет, дядя. на первомай он помнит листья
2 мая 2023, 02:44
Рубрика "Когда не об чём боле писать"...
Гость
2 мая 2023, 00:02
Я уехала из Новосибирска и никогда не вернусь…
Гость
2 мая 2023, 00:07
В читу похоже
2 мая 2023, 00:14
Гость, в Магадан?
Гость
2 мая 2023, 00:20
Гость
2 мая 2023, 00:07
В читу похоже
к Григорию из читы
2 мая 2023, 01:05
Это просто жесть, что с погодой 😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩
Гость
1 мая 2023, 23:58
Климатическая помойка. Кстати, через 4 месяца снова осень.
Гость
2 мая 2023, 00:25
6-8 месяцев зимы. При всем этом власти страны не занимаются сибирскими регионами.
В Мадриде сейчас тоже не очень погода. Но терпимо.
Гость
2 мая 2023, 00:32
Снегопад на 1 Мая -это не плохо . Плохо когда на 1 июня.
2 мая 2023, 01:57
Если завтра к вечеру не растает, то я с работы поеду домой через пол города на летней и уже лысой резине, новую только покупать собрался. Так что заранее извиняюсь за включенную аварийку и непомерный дрифт среди других машин. Лучше бы вам и не выезжать, пока я до дома не доберусь!
Гость
2 мая 2023, 02:46
Парик на свою лысую накинь и нет проблем.
Гость
1 мая 2023, 23:42
Снег - это хорошо, внук сейчас когда снег всегда одевает белый халат, говорит так надо на мой вопрос почему.
Гость
1 мая 2023, 23:44
Бабушка, зачем Бобуля?
Гость
2 мая 2023, 00:35
Бабушка, твой внук надевает белый костюм? Он до сих пор играет роль зайчика в самодеятельном любительское театре в местах отбытия наказания?
Гость
2 мая 2023, 06:41
Бабушка, а белые тапки он не купил еще?
Гость
2 мая 2023, 00:28
Говорили Европа замёрзнет, опять обманули?
Гость
2 мая 2023, 02:03
16k замерших немцев это мало?
Гость
2 мая 2023, 11:33
Гость
2 мая 2023, 02:03
16k замерших немцев это мало?
И как они замерзли?
2 мая 2023, 00:10
в сибири живем, не забываем ))
Гость
2 мая 2023, 00:29
Друзья ! Непогоде ответим дружно. Водкой внутри красным носом наружно !
Гость
2 мая 2023, 01:40
"Алене удалось запечатлеть момент, когда только пошел снег" - да это прям достижение какое-то, Алена. У меня то эти моменты за 40 лет жизни в Новосибирске запечатлелись так что сбежал я оттуда.
Гость
2 мая 2023, 06:54
Шел 7 месяц зимы…
Гость
1 мая 2023, 23:32
И всё-таки хорошо сейчяс. Это мая жизнь.
Гость
1 мая 2023, 23:40
Если объективно. В средней Азии сегодня + 30 и выходит в Россию в Самаре. Ну и вы думаете где +35 сегодня там как ?
Гость
2 мая 2023, 01:20
унылые фото депресняк
Гость
2 мая 2023, 07:36
Лето в Новосибирске обещает быть малоснежным!
2 мая 2023, 07:40
Вот Первомай во Франции это, конечно, просто огонь!
Гость
2 мая 2023, 01:23
Ура! Наконец то я смогу отложить кучку в свежий белый снег! И воткнуть в неё перо курицы!
Гость
2 мая 2023, 06:40
чувствую надо заранее сегодня на работу выезжать, количество дятлов на летней резине будет сегодня зашкаливать
Гость
2 мая 2023, 07:19
Каждый год в районе 9.05 был снег. Тут он на неделю раньше. Глобальное потепление!
Гость
2 мая 2023, 07:35
"мощный снегопад" надо писать МОЩЩЩЩЩЩЩНЫЙ!
Гость
2 мая 2023, 07:44
И что тут особого, в наших сибирских краях? Статейка и фото ни о чём!!!
Гость
2 мая 2023, 08:10
Ничего страшного и в Москве недавно шёл снег. Особенности этой весны
Гость
2 мая 2023, 08:36
Новость года!
Гость
2 мая 2023, 09:35
Такой уж мощный и прямо так буйство стихии? Вот же сказочники. Лесом еду - лес пою , полем еду - так ору.
Гость
2 мая 2023, 14:11
Всегда так. Памяти нет у писателей и читателей
Гость
2 мая 2023, 00:07
Прекрасная погода. Мы просто кайфуем. Покушали отбивные . Пьем кофе. Сейчяс музыку слушаем в окна глядим . Красотиииищя.