перейти к публикации
164 комментария к публикации

Сибирячка обвинила тренера в принуждении к парным упражнениям в фитнес-клубе

12 января 2023, 14:55
Сегодня утром в транспорте все толкались, и "нарушали границы моего тела", куда писать обращение ? 😁 ... может кому-то стоит сметить групповые тренировки на индивидуальные ?!
Гость
12 января 2023, 15:18
Так тренер тоже, небось, что-то нарушит. Нет, тут только дистантное обучение поможет. Но эффекта не будет или будет не тот, которого ожидает.
12 января 2023, 13:35
Офигенная новость для полуторамиллионного города!
12 января 2023, 13:56
Да уж. И изложена "грамотно".
12 января 2023, 13:32
Там не гвоздь в голове, а снаряд неразорвавшийся 😆
12 января 2023, 13:37
Тараканы в её башне могучие
12 января 2023, 14:36
"Тараканы в её башне могучие" а гуси откормленные?😉
12 января 2023, 14:19
записалсь на групповые занятия,тренер ж предложил делать с девушкой но она и тут отказалсь ну сиди дома с кошками) тренер прав на все 100%, принцесса с гвоздем в голове которой все должны
Гость
12 января 2023, 13:32
И зачем эта статья? В чем новость? Хочешь тренируйся по методике предложенной тренером, хочешь - не тренируйся. Это же не физра в школе
12 января 2023, 15:50
бабы скоро доиграются до того, что их будет трогать только резиновый банан, все остальные разбегутся
12 января 2023, 14:03
так и не нашёл, где написано что тренер к ее попе или груди прикасался
12 января 2023, 14:25
Вот по этому и шум подняла что не профессионально подошел.😂
12 января 2023, 14:10
А заплатил бы тренер ей хорошо, так наоборот на упражнения и другого характера бы согласилась. Увы, но много таких фитнес инстаграмщиц с накаченными губами, которые себе цену набивают. То ли дело раньше на картошке все тренировались. Захотелось и в лесок ближайший отработали технику упражнений. А сейчас без денег никуда.
12 января 2023, 13:38
Неадекватная какая то , видимо это способ привлечь к себе внимание , стать жертвой ...(сытого, просто обожраного хищника )
Гость
12 января 2023, 13:30
Мы ничего не знаем, но читаем Фламп. И сразу пишем плохую статью. Ни с кем не связывались.
12 января 2023, 13:50
Не волнуйтесь, мы тут феминисток, которые абьюзеров везде видят, не любим :)
12 января 2023, 14:15
"Мне как девушке неприятен подобный телесный контакт с незнакомым человеком" А ещё в спортзалах незнакомые мужики СМОТРЯТ на тренирующихся рядом незнакомых им дам. И не только. Зрительный контакт, часом, её не раздражает? "Клиентка передавала мяч в руки тренеру, который сидел рядом. Как добавляет Мария, для упражнения мяч передавать не нужно — упражнение считается выполненным с подъемом корпуса и выносом мяча." А зачем передавала тогда? Просто скажи: "я вам передавать его не буду, сидеть со мной рядом не нужно". Тренер уйдёт заниматься другими делами. "Илья сказал мне, что «больше так возиться со мной не будет»" А чего тут "возиться"-то? "Я ответила, что подобные упражнения нарушают границы моего тела." Имеешь право. Откажись от выполнения упражнения. Или тебя тренер силой заставил передавать ему мяч, сидя рядом?
12 января 2023, 15:10
да у неё интерес был к тренеру. она же, говоря о нём, называет его ильей а не зайцевым
12 января 2023, 15:15
12 января 2023, 15:10
да у неё интерес был к тренеру. она же, говоря о нём, называет его ильей а не зайцевым
Не исключено.
12 января 2023, 13:45
Модер про гвозди в голове пропускаешь, про тараканов трёшь.
12 января 2023, 14:53
Тараканы вредны...
12 января 2023, 13:45
а где фото клиентки? может она того... не очень...
12 января 2023, 13:49
готов предоставить границы и даже заграницы своего тела всем красивым девушкам! но по очереди, пожалуйста
Гость
12 января 2023, 13:47
Кондуктор в автобусе и другие пассажиры регулярно нарушают границы. Требуйте возврата стоимости билета и уважительного отношения к себе!
12 января 2023, 13:49
Самое главное не забывать требовать компенсацию морального вреда здоровью😉😂
12 января 2023, 14:05
Гость, высадить лишних.
Гость
12 января 2023, 13:32
Девочка славы ищет таким образом? Ей предложили- она отказалась. В чëм проблема? ренер физически не может одновременно работать индивидуально с группой людей. Если ходит по абонементу- значит занятия групповые. В чëм проблема оплачивать индивидуальные тренировки и передавать мяч так, как ей хочется? Ответ: жаба давит платить за это. А индивидуальный подход всë равно хочется)
Гость
12 января 2023, 13:57
Ей не с тренером нужно заниматься а с психологом. Хотя нееет…. у психолога она уже побывала. Это ей там про границы тела впарили.
12 января 2023, 18:10
Сразу вспоминаю фильм Гая Риччи: тренер, он обозвал меня чёрным уродом. И в чём он не прав? Ты чёрный, и ты урод. Вот и про гвоздь тоже
12 января 2023, 15:15
Мдя! Сколько вокруг странных людей - ну не хочешь заниматься, не занимайся! Он же не настаивал что вот давай обязательно со мной или вот с этим человеком? он предлагал - вообще с любым! или девушка хочет под групповое насилие всех подвести по предварительному сговору? Возможно все специально все пошли в этот фитнес в это время чтобы ее потрогать? еще и ногами! Жуть!
12 января 2023, 13:30
А на кой тогда ходишь в зал если у тебя какие то мифические границы тела! Нет всё таки с местными дамами беда! Надо ВИС порекомендовать на концессию психологических больниц и поликлиник. Клиенток будет хоть отбавляй. За год окупится!
Гость
12 января 2023, 13:53
Психологических больниц не бывает, есть психиатрические.
12 января 2023, 14:11
Гость
12 января 2023, 13:53
Психологических больниц не бывает, есть психиатрические.
Ну значит психиатрические!
12 января 2023, 14:39
Нарушение границы тела девушки устанавливает судебно-медицинская экспертиза, а не НГС или Фламп.
Спасибо за важную информацию.
Гость
12 января 2023, 13:36
Вот это да, какая важная новость. Обыкновенная бытовуха. Если не устраивает её, пусть тренируется в парке или на спортивных площадках, там таких любителей физических упражнения много.
12 января 2023, 15:27
Ну а чего выпендриваться то, дело молодое! Ногами сцепились, торсами потерлись, а там глядишь чувства, дети, ипотека.
Гость
12 января 2023, 13:30
Там не просто гвоздь. А такой, которым рельсы к шпалам прибивают.
Гость
12 января 2023, 13:50
Костыль что ли
Гость
12 января 2023, 14:00
Гость
12 января 2023, 13:50
Костыль что ли
Точно! Всё пытался слово вспомнить.
Гость
12 января 2023, 13:49
Вообще это одно из стандартных упражнений на пресс, там ничего интимного и близко нету 😂
Гость
12 января 2023, 14:42
меня трогал парикмахер за волосы ! буду жаловаться в спортлото!
12 января 2023, 13:34
у баб всегда виноват кто угодно но не она сама
Гость
12 января 2023, 13:54
Это особенность женского организма. Прими как должное и просто ставь условия и последствия невыполнений их.
Гость
12 января 2023, 18:52
Так же как и у тебя. Странное совпадение.
Гость
12 января 2023, 13:38
"Я ответила, что подобные упражнения нарушают границы моего тела" Так может там референдум прошёл и границы сдвинулись?
12 января 2023, 13:40
Кто провел? :)
Гость
12 января 2023, 13:45
12 января 2023, 13:40
Кто провел? :)
Человек с соседнего тренажера. ;) По его заявлению, попа девушки выразила желание к нему присоединиться, поэтому теперь она принадлежит ему. Он готов с ней об этом поговорить, но только на условии незыблемости новых границ.
12 января 2023, 13:45
12 января 2023, 13:40
Кто провел? :)
Даже если кто и провел. то вряд ли тут об этом напишут😂
Гость
12 января 2023, 13:32
У нее правда гвоздь в голове, тренер прав. Недотрога какая, занимайся значит дома, одна. Действительно, нашли проблему, писать больше не о чем? А девушке надо работать над собой, самодостаточный человек не будет так себя вести
Гость
12 января 2023, 14:57
Снова жир на ягодицах? Куплен в зал абонемент. Вопли: "Личные границы!!!" Тренеру не аргумент. Выполняйте упражнение, Пот, усердие, повтор! Состоится похудение - Мы продолжим разговор!
12 января 2023, 15:57
Ну так уйди молча с тренировки, в тренажерный зал или на другое групповое занятие. Или дождись подходящих упражнений. Если психологические проблемы - не обязательно вываливать это на публику. Здесь я на стороне тренера и фитнес-клуба. Взяли привычку жаловаться.
Гость
12 января 2023, 14:37
блин как все раздуто, а по факту ей не понравилось обычное парное упражнение. парные упражнения существуют даже на уроке физкультуры. При этом тренер сейчас вынужден как то оправдываться, по моему пора вводить какую либо судебную практику против таких дамочек
12 января 2023, 13:28
Мда, ну и проблемы. Не хочешь не делай делов то. 😂
12 января 2023, 14:50
Очень "актуальная" статья, очень....
Гость
12 января 2023, 14:58
Почему ты не на СВО!!!!!! Там малярши требуются.
12 января 2023, 13:39
Фламп умер давно, никто его не читает уже, вот наверно и решили к нему интерес вернуть.
12 января 2023, 13:45
Все знают, что там купленных отзывов полно, как и на всех площадках в принципе по отзывам. Более-менее отзывам можно доверять только на Озоне и вб и то, где их много и есть фото и видео.
12 января 2023, 15:15
12 января 2023, 13:45
Все знают, что там купленных отзывов полно, как и на всех площадках в принципе по отзывам. Более-менее отзывам можно доверять только на Озоне и вб и то, где их много и есть фото и видео.
Ну, Флам еще худо-бедно внушает какое-то доверие. Вот когда что-нибудь типа Отзовика открываешь, становится понятно, что это сплошная плантация копирайтеров.
Гость
12 января 2023, 13:33
Тоже склоняюсь к мнению, что с местными дамами что-то не то происходит 😂
Гость
12 января 2023, 15:44
самое страшное, что такой ерундой доведут просто до того, что нормальные люди не будут иметь возможности делать обычные вещи. запретили ледовые городки и горки, запретили детям работать в школе, не смотря на то, что воспитание реализуется трудом и коллективом, запретили ограничили ещё кучу всего из-за вот таких маразматичек.. давайте запретим спортзалы!!! а то там одни телки почти голые ходят, а у других границы тела нарушаются... Господи, что происходит????
Гость
12 января 2023, 22:52
а происходит вот что. тонкий слой культуры и воспитания на туловищах дорогих россиян становится тоньше с каждым годом. а уровень агрессии растет не по дням, а по часам. вот что происходит. зайдите в любой бабский "чятик" и почитайте.
12 января 2023, 13:50
Илья ведет себя как раз очень профессионально. Ради таких моментов он в эту профессию пошел, а тут такие обломы.
12 января 2023, 15:07
В таком случае телевизор в помощь,комп-тренируйся до упада,никто не подойдет.
12 января 2023, 13:40
Жир на боках конечно лучше чем нарушение границ
12 января 2023, 13:46
Она явно рассказала не все.😂
12 января 2023, 13:37
Зачем так выражаться вообще "нарушают границы тела", как будто бы ее физически насилуют. Не нравится подход тренера - меняй и все. Тренер тоже не прав, возможно, у девушки какие-то черты аутического спектра, что для нее физические прикосновения чужих людей психологически труднопереносимы.
12 января 2023, 13:43
значит ей показаны самостоятельные занятия
12 января 2023, 13:46
12 января 2023, 13:43
значит ей показаны самостоятельные занятия
Можно и групповые, просто не парные. Но и о таком надо заранее предупреждать тренера, что вот для меня неприемлемо прикосновение чужих людей, чтобы у него была возможность как-то подкорректировать под нее упражнения. А не нести чушь про границы тела.
Гость
12 января 2023, 16:20
12 января 2023, 13:43
значит ей показаны самостоятельные занятия
В подвальной качалке в одиночку.
Гость
12 января 2023, 14:32
Хорошо что хоть в домогательстве не обвинила.
Гость
12 января 2023, 18:38
Не подсказывайте
13 января 2023, 10:33
Там поди камеры, опровергнут поклеп.....
12 января 2023, 13:39
Но вероятнее всего девушке понравился тренер и она хотела таким образом с ним замутить, соблазнить его, а тренер ясно дал понять - что она ему нет. Ну вот и обиженное написание на флампе. Сколько таких ситуаций.
12 января 2023, 15:11
заметно. она, говоря о нём, называет его по имени, а не по фамилии.
12 января 2023, 15:14
12 января 2023, 15:11
заметно. она, говоря о нём, называет его по имени, а не по фамилии.
Ну из-за такой ерунды целый отзыв раздуть, это явно личная мстя, что не по ее.
12 января 2023, 15:32
12 января 2023, 15:14
Ну из-за такой ерунды целый отзыв раздуть, это явно личная мстя, что не по ее.
товарищ был вынужден уволиться из спортклуба, так как с его слов, клиентка откровенно к нему клеилась, а ему это нафиг не надо было. в общем руководство предложило ему уволиться, а он за место не держался, так как он всё равно собирался через месяц уходить
Гость
12 января 2023, 15:27
Зачем эту ерунду вынесли вверх красной строкой на главной странице? Совсем уже ку-ку?
12 января 2023, 14:28
Фитнесс только для девочек с безграничными телами !!!
Гость
12 января 2023, 13:35
тренер все верно сказал
Гость