Спорт обзор Овертайм не помог: «Сибирь» проиграла астанинскому «Барысу»

Овертайм не помог: «Сибирь» проиграла астанинскому «Барысу»

Единственную домашнюю шайбу в матче забил Дмитрий Саюстов

ХК «Сибирь» уступил гостям со счётом 1:2

Сегодня, 12 ноября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла астанинскому «Барысу» со счётом 1:2.

Первый гол в матче забил нападающий гостей Андре Петерссон — он открыл счёт на 3-й минуте игры.

Во втором периоде «Сибирь» сравняла счёт. Это произошло на 29-й минуте, когда нападающий Дмитрий Саюстов принял пас Жильбера Брюле.

Единственный гол в домашнем матче забил Дмитрий Саюстов

Исход игры определил овертайм. На 63-й минуте матча нападающий «Барыса» Кёртис Волк забил решающую шайбу в ворота «Сибири».

Кёртис Волк забил решающий гор в овертайме.

По информации на сайте новосибирского клуба, следующую игру «Сибирь» проведёт в среду, 14 ноября, с «Кунльлунь ред стар» из Пекина. Несмотря на проигрыш, новосибирская команда поднялась в турнирной таблице конференции «Восток» и теперь занимает предпоследнее, 12-е место.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.